https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763374416_96.jpg
Напиши мне счастливый конец
Катрина Кастэр
: 16+
от ненависти до любви, властный герой, попаданка в нелюбими...
#1996 в Историческое фэнтези
#11514 в Приключенческое фэнтези
17.11.2025 — 03.02.2026
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду новых книг!😍
Здравствуйте! Дорогой автор, ожидается ли у вас новинка? Очень нравятся ваши книги.
Ну, вот и завершилась эта волшебная история, полная увлекательных приключений и любви. Спасибо большое, Катрина, за прекрасную книгу! Вдохновения вам на новые чудесные произведения!
Ну вот и закончилась интересная и захватывающая история! Спасибо, Автор! Очень понравилось!
❤️ С завершением чудесной истории.
А ей хватит одной страницы?
Неожиданный поворот. Задача усложняется. Интересно, как Нора выкрутится.
Все нервы на пределе уже!
Вот к чему приводит беспечность. Я расстроена 😭
Открыла свою душу? Серьёзно? Это теперь так секс называется? 😂 Книга 16+, а вместо жаркой ночи "открыла душу? " 🤣🤣🤣
Лучше бы она не гуляла по городу, где все враги. А принц, скорее всего, подсодная утка.
Хитрец однако 😉
Вообще-то, они все храбрецы. Лезть в самое пекло, то есть в логово врага, не каждый сможет. Я волнуюсь за них.
Вот ведь облом... 🤣🤣🤣
Хм, милота 😊
Вот ведь невезуха! :(
Пора что-нибудь рисовать в помощь жениху 😉
Ну, ни минуты покоя у наших героев 😊
Красивое объяснение. Только мне он почему-то не нравится. Влюблен, но это никто не замечает. Разве это возможно?
Хорошо, что разобрались. 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена