Книга. "Напиши мне счастливый конец" читать онлайн
Эксклюзив

Напиши мне счастливый конец

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка в нелюбими...

Читать
Рейтинг:
143
758 12103

Текущий рейтинг:
#1996 в Историческое фэнтези
#11514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

17.11.2025 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Напиши мне счастливый конец"

Я знала, что дописывать трилогию своей гениальной прабабки плохая затея. Но точно не ожидала, что три персонажа из этой книги явятся по мою душу. Рыжебородый гном, загадочный темноволосый маг, и властный высокомерный воин-эльф. Который, кажется, возненавидел меня с первого взгляда. Затащив меня в свой мир, похитители потребовали переписать сюжет. Вот только для этого придется отправиться во дворец и сразиться с королем-тираном, которого я же на трон и посадила. Но чем дальше мы продвигаемся, тем более странным становится поведение эльфа. Он точно что-то скрывает! Иначе, что это за странный взгляд, полный тоски?



В тексте есть:
‍❤️‍ ‍ От ненависти до любви
‍‍❤️‍ Противостояние характеров
‍❤️‍‍ Властный эльфийский генерал
‍‍❤️‍ «Злодейка»-попаданка
‍❤️‍ ‍ Разрушенный по вине героини мир
‍‍❤️‍ Приключения и опасности по пути во дворец
‍❤️‍ ‍ Счастливый конец



🔥 У книги появился буктрейлер!

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 12:56:22

Очень жду новых книг!😍

avatar
27.02.2026, 13:15:51

Здравствуйте! Дорогой автор, ожидается ли у вас новинка? Очень нравятся ваши книги. 

avatar
03.02.2026, 16:24:11

Ну, вот и завершилась эта волшебная история, полная увлекательных приключений и любви. Спасибо большое, Катрина, за прекрасную книгу! Вдохновения вам на новые чудесные произведения! 

Ну вот и закончилась интересная и захватывающая история! Спасибо, Автор! Очень понравилось!

‍❤️‍ С завершением чудесной истории.

avatar
30.01.2026, 08:30:36

 А ей хватит одной страницы? 

avatar
29.01.2026, 13:47:06

Неожиданный поворот. Задача усложняется. Интересно, как Нора выкрутится.

Все нервы на пределе уже! 

avatar
27.01.2026, 20:31:35

Вот к чему приводит беспечность. Я расстроена 😭

Открыла свою душу? Серьёзно? Это теперь так секс называется? 😂 Книга 16+, а вместо жаркой ночи "открыла душу? " 🤣🤣🤣

avatar
26.01.2026, 15:07:25

Лучше бы она не гуляла по городу, где все враги. А принц, скорее всего, подсодная утка. 

avatar
23.01.2026, 08:14:54

Хитрец однако 😉

avatar
22.01.2026, 12:49:56

Вообще-то, они все храбрецы. Лезть в самое пекло, то есть в логово врага, не каждый сможет. Я волнуюсь за них.

Вот ведь облом... 🤣🤣🤣

avatar
20.01.2026, 13:01:24

Хм, милота 😊

avatar
19.01.2026, 23:23:11

Вот ведь невезуха! :(

avatar
16.01.2026, 15:18:06

Пора что-нибудь  рисовать в помощь жениху 😉

avatar
15.01.2026, 15:44:46

Ну, ни минуты покоя у наших героев 😊

avatar
12.01.2026, 17:37:53

Красивое объяснение. Только мне он почему-то не нравится. Влюблен, но это никто не замечает. Разве это возможно? 

avatar
13.01.2026, 15:47:34

Хорошо, что разобрались. 😉