Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404552_18.jpg
Летняя практика
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер
Рейтинг:
6023
6023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1190 в Эротика
#449 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 19.08.2020
Аннотация к книге "Летняя практика"
— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!
Другие книги автора
800 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Так замечательно и легко все закончилось! Осталось приятное послевкусие и немного грусти от расставания! Все же они классные!
Мария, спасибо большое!!!
?
Ох, Маша, какая же светлая и добрая история получилась! Я так рада за наших героев! Спасибо огромное!
Спасибо за замечательную историю - горячую, сумасбродную и такую душевную!
♥♥♥♥♥
Супер история, автор давай еще!
\(@ ̄∇ ̄@)/
Мария спасибо за историю, надеюсь у Лены с Даней всё хорошо в будущем любовь детишкии.
Иду к зверям там наверно и Лену с Даней встретим.
Лёгкого пера
Мария! Потрясающая история, и вы потрясающий автор. Спасибо вам за искренность и эмоции) и жизненные стихи
Мария спасибо! спасибо! спасибо! Дождалась я завершения книги.С середины истории, копила проды . Не хватило терпения читать по частям. Теперь зато ух, пошла наслаждаться). В новой истории я обязательно с вами))).
Мария спасибо за историю, надеюсь у Лены с Даней всё хорошо в будущем любовь детишкии.
Иду к зверям там наверно и Лену с Даней встретим.
Лёгкого пера
Все планы могут рухнуть в одночасье.
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт… (с)
Спасибо за еще одну теплую историю, Мариш, было здорово. (´。• ᵕ •。) ♡
зы: Хотя один момент мне так и не дает покоя — как прошло знакомтсво любимых мушшин Лен Николаевны, надеюсь, с Элли мы и про это чуточку узнаем. ;)) Обнимать целовать. )))
Спасибо за чудесную, теплую, местами жаркую и знойную как само лето, историю:)) Очень рада за Лену;)) что она " отпустила" себя;)) дозволила себе быть счастливой;)) здесь и сейчас;)) Спасибо за душевные стихи))
А продолжение будет? Или где почитать/купить? тут только ознакомительный фрагмент
Какой многообещающий конец! С нетерпением жду "Элли" с её зверинцем)) Там ещё и Лена с Даней появятся)). "Практика" получилась и романтичной, и практичной (совет "жить здесь и сейчас" актуален всегда))
Стихи, как всегда, прекрасны, отражают самую суть. Жду сборник стихотворений "Коротко о главном"))))
Ура! я тоже могу ставить звёзды!!!⭐️⭐⭐ (Надо будет ещё протыкать картинки, возможно и ещё что-то можно тут кроме сердечек "рисовать")))
Маша, крепко обнимаю ⊂༼ ◕‿◕ ༽つ Спасибо ?????? (если после слова Спасибо ты видишь абракадабру, то это я экспериментировала с картинками))
Ой,как же грустно прощаться с Лен Николаевной и солнечным мальчиком,но очень радостно ,что у них теперь все будет хорошо.Время отпускать героев,но мы ведь ещё узнаем,что там у них происходит?
Спасибо,Маша,за ещё одну историю любви,которая вначале казалась почти невозможной,но в результате именно она победила все предрассудки и все страхи.Мы сами и архитекторы и строители своего счастья,не нужно об этом забывать.
Боже мой!)))). Эмоции искрят!)))). Чувства переполняют! Великолепная, яркая, чувственная история! Огромное спасибо!)))))))
Мария очередная замечательная история!!! Огромное спасибо за эмоции!!! Я балдею от Выших книг!!! Они супер шикарные!!!
Огромное спасибо за такую восхитительную историю любви Дани и Лены. Наконец-то они оба поняли, что нужно жить сегодняшним днём и стали счастливы. Стихотворение тронуло до слёз счастья, очень красивое и тёплое. Спасибо ❤!
Ну вкуснотА же ж! Спасиб
... И стихи стащу себе опять. Не, сборник прям надо)
Огромное спасибо за прекрасный чувственный Роман о Любви ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Очень понравился,напереживалсь☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена