Книга. "Летняя практика" читать онлайн

Летняя практика

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, байкер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6024
5871 657827

Текущий рейтинг:
#1108 в Эротика
#429 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.06.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Летняя практика"

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Очень эмоционально!
Разница в возрасте!
Горячий неправильный парень и скромная учительница!
Много эмоциональных сцен!
Чуть-чуть драмы!
ХЭ!



800 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 14:31:03

Как Эля права!!!! Только когда перестаёшь оглядываться на всех и вся, только тогда и случается самое лучшее в твоей жизни)))) подтверждаю)))

avatar
13.08.2020, 14:23:41

Какая юная и мудрая девочка Эля ))) Умничка!

avatar
13.08.2020, 14:50:39

Обалденное продолжение! Ждем Даню.
Очень интересно! Спасибо!

avatar
13.08.2020, 14:49:18

Эле пять балов с плюсом из пяти возможных.Молодец! Надеюсь,что после этого разговора тараканы стройной толпой начнут по-тихоньку покидать Ленину головку. Лен,не теряй время попусту,Даня тебе ждёт.

исчезла боль прошли обиды
и к жизни интерес возрос
проблемы многие решает
склероз (с)

Лен Николавна, пошто мальчика нашего обижаешь, ну сколько можно то? .. Данилу памятник надо — терпение уровень боженька )))

avatar
13.08.2020, 05:25:51

чётааааа... "сама придумала - сама обиделась"... укатила ну и ладно, катись Лена Николаевна в страну одиночества, а то и Дане и мне уже все мозги выт$$ала чессловоXD

avatar
12.08.2020, 23:03:06

Ох ты ж, колючий ёжик! Ну что же так глупо?

avatar
12.08.2020, 22:53:23

Вот рвут душу друг другу!!! Спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 20:41:11

Ёшки/матрёшки,нет, я уже начинаю злиться на Лену Николаевну.Ой,конечно-конечно,взрослая женщина,молодой парень и бла-бла-бла,уже говорили и переговорили об этом ни раз,о различиях и несовместимости.Но сколько можно убегать-то ,когда тебя любят.Как ещё нужно свою любовь-то прдемонстрировать,а ,Лен.Да,тараканы не отступают,а становятся вё напористей.Короче,я сегодня после прочтения Шипучки,злая на Лену,она меня сегодня раздражает до мышечных спазм .Пора уже меняться местами,Пусть Лена себя проявит,а то танцы с бубнами танцет только один партнер.
ПыСы,завтра я остыну,но сегодня готова Леночке хороший подзатыльник дать,чтоб мозги в нужном направлении заработали.Злая я,кровожадная я.

avatar
12.08.2020, 21:43:01

Вспомнила Белые росы: уж я к ней и так эдак со словами и без слов, обломал немало веток, обломал немало дров.

avatar
12.08.2020, 21:34:52

Вот после вашей истории Лена Николаевна для меня уже именем нарицательным станет. Стану так своих тараканов в голове называть. Дане орден за отвагу, выдержку, мужество и настойчивость. Лене медаль за мозгоклюйство. Обычно когда мужики так долго бегают, они этого не прощают... Так что Лена, пока жизнь даёт - хватай! А то такой приз на полке долго не простоит, заберут с руками и ногами и еще передерутся. А может заделал бы Даня ей бебика и всё, в пещеру сразу)

avatar
12.08.2020, 20:43:33

" Как прошлый раз не будет"... ) что-то настораживает;) Лена укатила в неизвестном направлении;) Печалька(

avatar
12.08.2020, 19:11:09

«Я устал, я ухожу»... и Даню можно понять... ломиться в закрытую дверь хорошо... если только это не затягивается... а потом силы уходят...

Эхх, очень надеюсь, что они сумеют понять то, что им обоим нужно, и, как поступать друг с другом, и, что их должен связывать не только секс.. Спасибо большое!!!

avatar
12.08.2020, 19:48:11

мне жаль Даню.....и так его хорошо понимаю, что любить односторонне очень сложно....он вообще очень сильный в плане ожидания, но и такие ломаются......ох Лена Николаевна.....пока ты всех чертей в своей голове не перетравишь не быть тебе счастливой..... Лена не профукай свое счастье!))))

Ох, какая смелая стала наша Лена!?! То скромничала, стеснялась отношений с молодым человеком... А тут прям в лицо - секс её связывает!!! Оооо!!! На глазах девочка меняется, своё защищает!)

avatar
12.08.2020, 09:14:06

Ну вот зачем же так дёргать тигра за усы? Хотя, это вопрос доверия в том числе. А мужику этому она прям на пять баллов ответила, как по морде залепила. Ох, сейчас Лене не беситься, а только по шерстке Даню гладить, обнять-поцеловать, люблю-хочу-немогу. Но чувствую сейчас проснётся Лена-фурия и..полетят клочки по закоулочкам)

Ох, ну и получит же она от него, но надеюсь, всё пройдёт мирненько. Спасибо большое!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.08.2020, 00:56:52

Неужели это начало конца? Не хочу :(

avatar
11.08.2020, 23:54:36

Нет, нет, нет! Не порть все! Она только что чужому мужику сказал, что у неё с тобой секс! Даниил, включай голову! Больше доверия!