- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Летняя сиделка для проклятого лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779826587_64.jpg
Летняя сиделка для проклятого лорда
ЮЭл
Цикл: Такие разные попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, целительница, литмоб бытовое лето
Рейтинг:
381
381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Юмористическое фэнтези
#90 в Бытовое фэнтези
В процессе: 23 Июн
65 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Летняя сиделка для проклятого лорда"
❤️Я искала всего лишь летнюю подработку, чтобы оплатить учёбу. А попала в тело разорившейся аристократки и получила полуразрушенный курорт в другом мире, маленькую девочку-сироту и колючего, как еж, хозяина.
Лорд Дамиан — герой войны, прикованный к креслу после страшного пожара, который делает всё, чтобы я сбежала. Он верит, что проклят, и ждет конца в своих пыльных залах.
Вот только он еще не встречал фельдшера русской скорой помощи. Я отмою этот замок от пыли, очищу репутацию его хозяина от сплетен и выясню, что на самом деле произошло в ту ночь, когда сгорел зимний дом. Если выживу, конечно...
(⊙_⊙)
В книге будет:
#неунывающая_попаданка_медик (ну, почти)
#обустройство_поместья_и_быт (со всеми вытекающими)
#очень_сложный_герой (вредный, злой и вообще…)
#от_ненависти_до_любви (если героиня его не четвертует)
Книга участвует в литмобе "Бытовое лето попаданки" https://litnet.com/shrt/290W
Лорд Дамиан — герой войны, прикованный к креслу после страшного пожара, который делает всё, чтобы я сбежала. Он верит, что проклят, и ждет конца в своих пыльных залах.
Вот только он еще не встречал фельдшера русской скорой помощи. Я отмою этот замок от пыли, очищу репутацию его хозяина от сплетен и выясню, что на самом деле произошло в ту ночь, когда сгорел зимний дом. Если выживу, конечно...
(⊙_⊙)
В книге будет:
#неунывающая_попаданка_медик (ну, почти)
#обустройство_поместья_и_быт (со всеми вытекающими)
#очень_сложный_герой (вредный, злой и вообще…)
#от_ненависти_до_любви (если героиня его не четвертует)
Книга участвует в литмобе "Бытовое лето попаданки" https://litnet.com/shrt/290W
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161877
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!! Дал зеленый свет для восстановления !!👍❤️
Всё верно ,возле воды всегда наступает покой, уходит тревога, возникает успокоение и поднимается настроение.)🌸🌟
тоже хочется в тихое местечко)))
Благодарю за интересное продолжение!!! 💛💚💙 Какой то подозрительный персонаж, и какая то у него нервная реакция при неожиданном появлении лорда...
отсутствие результата тоже результат. Жду проды!
Благодарю за главу!!❤️ М..да задумка не сработала 🤔🤔🤔
интересный план, уже жду, как он провалится)))
Благодарю за продолжение!!!❤️ Источники это хорошо,термальная вода это уникальное лекарство, подаренное нам природой. В хорошем месте у лорда дом
эдак они не только весь сад восстановят, а еще и грядки разобьют под огород))))
Благодарю за продолжение!!! Да, здесь не заскучаешь.💗💗💗
Как метко, самовлювленный индюк 😂
Благодарю за главу!! 🍓🍈🍒
Благодарю за интересное продолжение!!!❤️
Начало интересное, красивые иллюстрации.
Люциан пока положительный герой, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо автору!
какая эпичная глава. С нетерпением жду, что произойдет дальше!
уютная глава. Иртересно, ето же к ним пришел?
Со стороны Дамиана просто сдаться и помереть - поистине трусливый и эгоистичный поступок! Если он после трагической смерти матери, сестры и зята собирался добровольно последовать за ними, то зачем спасал племянницу? Чтобы что? Торжественно сдаться без борьбы и помереть, показав всем свою слабость, чтобы у Эми не осталось ни одной родной души и её отдали, в лучшем случае, в какую-нибудь приёмную семью, где не будет гарантии, что о ней будут заботиться без личной на то выгоды, а в худшем - отправят в приют, и не факт, что после достижения совершеннолетия она вступит в права наследования?! Хорошо, что к ним попала Алисия! Будет лечить Дамиана, причинять добро, организовывать трудотерапию и выбивать дурь из его головы! Если Дамиан чего-нибудь сделать не сможет - Алисия поможет! Не захочет - заставит! У неё теперь есть важные союзники: любимая племянница Дамиана - Эми, и настоящий друг Дамиана - Люциан! Да и Алан и Эллен всегда помогут в меру своих сил и возможностей!
о какой же кайф прочитать вместо одной главы -две! я ставлю на нашу гг!
ох, как же хорошо, поместье оживёт, а там наша героиня и хозяина добъёт, то есть на ноги поставит
Благодарю за продолжение.
Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена