Книга. "Летняя сиделка для проклятого лорда" читать онлайн

Летняя сиделка для проклятого лорда

Цикл: Такие разные попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, целительница, литмоб бытовое лето

Рейтинг:
381
2051 193700

Текущий рейтинг:
#45 в Юмористическое фэнтези
#90 в Бытовое фэнтези


В процессе: 23 Июн 65 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Летняя сиделка для проклятого лорда"

‍❤️‍Я искала всего лишь летнюю подработку, чтобы оплатить учёбу. А попала в тело разорившейся аристократки и получила полуразрушенный курорт в другом мире, маленькую девочку-сироту и колючего, как еж, хозяина.
Лорд Дамиан — герой войны, прикованный к креслу после страшного пожара, который делает всё, чтобы я сбежала. Он верит, что проклят, и ждет конца в своих пыльных залах.
Вот только он еще не встречал фельдшера русской скорой помощи. Я отмою этот замок от пыли, очищу репутацию его хозяина от сплетен и выясню, что на самом деле произошло в ту ночь, когда сгорел зимний дом. Если выживу, конечно...
(⊙_⊙)
В книге будет:
#неунывающая_попаданка_медик (ну, почти)
#обустройство_поместья_и_быт (со всеми вытекающими)
#очень_сложный_герой (вредный, злой и вообще…)
#от_ненависти_до_любви (если героиня его не четвертует)

Книга участвует в литмобе "Бытовое лето попаданки" https://litnet.com/shrt/290W

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 04:42:42

Благодарю!! Дал зеленый свет для восстановления !!👍‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 13:19:23

Всё верно ,возле воды всегда наступает покой, уходит тревога, возникает успокоение и поднимается настроение.)🌸🌟

avatar
21.06.2026, 10:37:08

тоже хочется в тихое местечко)))

avatar
20.06.2026, 09:17:29

Благодарю за интересное продолжение!!! 💛💚💙 Какой то подозрительный персонаж, и какая то у него нервная реакция при неожиданном появлении лорда...

avatar
18.06.2026, 00:01:19

отсутствие результата тоже результат. Жду проды!

avatar
17.06.2026, 02:46:43

Благодарю за главу!!‍❤️‍ М..да задумка не сработала 🤔🤔🤔

avatar
16.06.2026, 23:47:04

интересный план, уже жду, как он провалится)))

avatar
16.06.2026, 17:48:44

Благодарю за продолжение!!!‍❤️‍ Источники это хорошо,термальная вода это уникальное лекарство, подаренное нам природой. В хорошем месте у лорда дом

avatar
09.06.2026, 10:12:18

эдак они не только весь сад восстановят, а еще и грядки разобьют под огород))))

avatar
09.06.2026, 14:03:00

Благодарю за продолжение!!! Да, здесь не заскучаешь.💗💗💗

avatar
09.06.2026, 21:44:49

Как метко, самовлювленный индюк 😂

avatar
12.06.2026, 07:34:02

Благодарю за главу!! 🍓🍈🍒

avatar
08.06.2026, 21:08:50

Благодарю за интересное продолжение!!!‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 05:33:52

Начало интересное, красивые иллюстрации.
Люциан пока положительный герой, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо автору!

avatar
07.06.2026, 09:19:57

какая эпичная глава. С нетерпением жду, что произойдет дальше!

avatar
12.06.2026, 11:03:50

уютная глава. Иртересно, ето же к ним пришел?

avatar
09.06.2026, 17:29:59

Со стороны Дамиана просто сдаться и помереть - поистине трусливый и эгоистичный поступок! Если он после трагической смерти матери, сестры и зята собирался добровольно последовать за ними, то зачем спасал племянницу? Чтобы что? Торжественно сдаться без борьбы и помереть, показав всем свою слабость, чтобы у Эми не осталось ни одной родной души и её отдали, в лучшем случае, в какую-нибудь приёмную семью, где не будет гарантии, что о ней будут заботиться без личной на то выгоды, а в худшем - отправят в приют, и не факт, что после достижения совершеннолетия она вступит в права наследования?! Хорошо, что к ним попала Алисия! Будет лечить Дамиана, причинять добро, организовывать трудотерапию и выбивать дурь из его головы! Если Дамиан чего-нибудь сделать не сможет - Алисия поможет! Не захочет - заставит! У неё теперь есть важные союзники: любимая племянница Дамиана - Эми, и настоящий друг Дамиана - Люциан! Да и Алан и Эллен всегда помогут в меру своих сил и возможностей!

avatar
07.06.2026, 09:25:00

о какой же кайф прочитать вместо одной главы -две! я ставлю на нашу гг!

avatar
05.06.2026, 16:58:14

ох, как же хорошо, поместье оживёт, а там наша героиня и хозяина добъёт, то есть на ноги поставит

avatar
03.06.2026, 16:37:15

Благодарю за продолжение.

Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения