- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежавшая жена короля севера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768335491_96.jpg
Эксклюзив
Сбежавшая жена короля севера
ЮЭл
Цикл: Истории в 7- ми главах (все истории можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12160 в Приключенческое фэнтези
#6560 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.08.2025 — 16.10.2025
Аннотация к книге "Сбежавшая жена короля севера"
Меня выбрал Гор — завоеватель, король Севера. Девушки завидуют, женщины ахают, мать говорит «будь послушной».
А я? Я дерусь с синеглазым пленником, спорю до хрипоты и учусь владеть силой, которую сама не понимаю.
Он думает, что я игрушка. Но игрушки не строят план, как сжечь мир вокруг мужа-тирана.Что вас ждет в новой истории:
❤️Вынужденный брак
❤️ Властный герой
❤️мужчина влюбляется первым
❤️Противостояние между героями
❤️Сильная героиня
❤️Магия, дружба и, конечно, ЛЮБОВЬ
Обложка создана автором Алина Миг🙏
В первую неделю старта, буду добавлять, в рандомные главы, промики на свои книги. ВСЕМ УДАЧИ!
А я? Я дерусь с синеглазым пленником, спорю до хрипоты и учусь владеть силой, которую сама не понимаю.
Он думает, что я игрушка. Но игрушки не строят план, как сжечь мир вокруг мужа-тирана.Что вас ждет в новой истории:
❤️Вынужденный брак
❤️ Властный герой
❤️мужчина влюбляется первым
❤️Противостояние между героями
❤️Сильная героиня
❤️Магия, дружба и, конечно, ЛЮБОВЬ
Обложка создана автором Алина Миг🙏
В первую неделю старта, буду добавлять, в рандомные главы, промики на свои книги. ВСЕМ УДАЧИ!
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161879
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО большое за книгу и за весь цикл.
Спасибо большое за эту историю, читала и видела жизнь обычной девочки её глазами, как мечты и чаяния о взрослой жизни оказались растоптаны, и все не то чем кажется, а любовь приносит не только бесконечную боль, но и надежду на светлое и счастливое будущее ❤️
Вот, реально, не люблю я читать про дур и жертв, тем более в одном лице. И даже ХЭ не интересует
Обидно, что промокод пропал. Возможно, кому-то другому пригодился бы больше
Милый Автор, на мой взгляд текст перегружен разными красивостями. Вначале вроде интересно, потом я их пропускала. Лучше двигать сюжет. По нему тоже есть вопросы. Как будто придумывали достаточно спонтанно
прекрасный визуал:-) героиня немножко бесила на протяжении всей книги. автору-вдохновения на новые истории!
Спасибо большое за очень интересную историю 👍🔥❤️!!!
Аж не поверила своим глазам-столько глав😍 Кпждая глава держит в напряжении,переживаешь за героев,хочется чтобы ни кто не пострадал.Очень точно передано настроение,боль,страх главной героини.Супер!спасибо!
Так, это что за жуть? Это личина или все таки третий персонаж рядом оказался?
Вау!интрига!аж мурашки по коже!теперь не успокоюсь пока не прочитаю следующую главу...и так с каждой главой 🤣
Впечатляюще! Вы пишите прекрасно!
Я думаю, что в конце книги я немножко буду разочарована, потому как случайных главных героев не бывает
Туро, Артуро, Артур, но, она бы его узнала...
Начала читать, подумала : "так круто". Но..разочарована. Если уж в мире есть магия, и есть место чуду, то почему Туро не жив?! Ну вот даже расхотелось дальше читать. Все-таки хочется про любовь, побеждающую смерть.
Если не ошибаюсь Арчи?!🤔
Хорошая глава. Наталкивает на размышления. Я поняла его требование снять платье, чтобы никто не захотел забрать ее. И чтоб не пролилась крови. Интересно идёт их сближения. А лорд очень твердый и как же он примет ее, как интересную для себя натуру?
А мне Автора нравится, слишком свободная. Думаю, так и есть. У Эль поменялось восприятие лорда. И что способствовало этому? Она обнаружила его силу в его существе.
В
В Фэнтези, которое выходит из-под пера автора, трудно придумать верные сюжетные повороты, приходится на ходу этим заниматься. Ощущение непродуманности нарастает. А писать надо. Это отражается на качестве
Нудновато как то становится. Или просто терпения не хватает у меня)
А я думала в магическом мире будет чудо и Туро будет жив((
У всех свои цели. И что же они хотят? Пока хоть забрали мать и ребенка,надеюсь, в безопасности.
Сильная, впечатляющая глава! Вот кто пришли за ней и ребенком. Маг и лорд запредельных земель.Они помогут ей и ее дело?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена