Книга. "Сбежавшая жена короля севера" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая жена короля севера

Цикл: Истории в 7- ми главах (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
374
1584 89385

Текущий рейтинг:
#12160 в Приключенческое фэнтези
#6560 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

28.08.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Сбежавшая жена короля севера"

Меня выбрал Гор — завоеватель, король Севера. Девушки завидуют, женщины ахают, мать говорит «будь послушной».
А я? Я дерусь с синеглазым пленником, спорю до хрипоты и учусь владеть силой, которую сама не понимаю.
Он думает, что я игрушка. Но игрушки не строят план, как сжечь мир вокруг мужа-тирана.Что вас ждет в новой истории:
‍❤️‍Вынужденный брак

‍❤️‍ Властный герой

‍❤️‍мужчина влюбляется первым
‍❤️‍Противостояние между героями
‍❤️‍Сильная героиня
‍❤️‍Магия, дружба и, конечно, ЛЮБОВЬ

Обложка создана автором Алина Миг🙏

В первую неделю старта, буду добавлять, в рандомные главы, промики на свои книги. ВСЕМ УДАЧИ! ‍‍

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 00:50:34

СПАСИБО большое за книгу и за весь цикл.

Спасибо большое за эту историю, читала и видела жизнь обычной девочки её глазами, как мечты и чаяния о взрослой жизни оказались растоптаны, и все не то чем кажется, а любовь приносит не только бесконечную боль, но и надежду на светлое и счастливое будущее ❤️

avatar
27.12.2025, 03:15:05

Вот, реально, не люблю я читать про дур и жертв, тем более в одном лице. И даже ХЭ не интересует

Обидно, что промокод пропал. Возможно, кому-то другому пригодился бы больше

avatar
24.10.2025, 16:28:15

Милый Автор, на мой взгляд текст перегружен разными красивостями. Вначале вроде интересно, потом я их пропускала. Лучше двигать сюжет. По нему тоже есть вопросы. Как будто придумывали достаточно спонтанно

avatar
20.10.2025, 23:39:37

прекрасный визуал:-) героиня немножко бесила на протяжении всей книги. автору-вдохновения на новые истории!

Спасибо большое за очень интересную историю 👍🔥‍❤️‍!!!

avatar
16.10.2025, 09:22:26

Аж не поверила своим глазам-столько глав😍 Кпждая глава держит в напряжении,переживаешь за героев,хочется чтобы ни кто не пострадал.Очень точно передано настроение,боль,страх главной героини.Супер!спасибо!

avatar
15.10.2025, 18:29:10

Так, это что за жуть? Это личина или все таки третий персонаж рядом оказался? 

avatar
15.10.2025, 09:40:43

Вау!интрига!аж мурашки по коже!теперь не успокоюсь пока не прочитаю следующую главу...и так с каждой главой 🤣

avatar
14.10.2025, 02:29:51

Впечатляюще! Вы пишите прекрасно!

avatar
11.10.2025, 19:11:00

Я думаю, что в конце книги я немножко буду разочарована, потому как случайных главных героев не бывает

Туро, Артуро, Артур, но, она бы его узнала... 

avatar
09.10.2025, 22:43:24

Начала читать, подумала : "так круто". Но..разочарована. Если уж в мире есть магия, и есть место чуду, то почему Туро не жив?! Ну вот даже расхотелось дальше читать. Все-таки хочется про любовь, побеждающую смерть. 

Если не ошибаюсь Арчи?!🤔

avatar
05.10.2025, 11:32:28

Хорошая глава. Наталкивает на размышления. Я поняла его требование снять платье, чтобы никто не захотел забрать ее. И чтоб не пролилась крови. Интересно идёт их сближения. А лорд очень твердый и как же он примет ее, как интересную для себя натуру?

avatar
04.10.2025, 20:38:41

А мне Автора нравится, слишком свободная. Думаю, так и есть. У Эль поменялось восприятие лорда. И что способствовало этому? Она обнаружила его силу в его существе.

avatar
28.09.2025, 16:28:35

В
В Фэнтези, которое выходит из-под пера автора, трудно придумать верные сюжетные повороты, приходится на ходу этим заниматься. Ощущение непродуманности нарастает. А писать надо. Это отражается на качестве

avatar
27.09.2025, 17:34:22

Нудновато как то становится. Или просто терпения не хватает у меня)

avatar
26.09.2025, 14:34:36

А я думала в магическом мире будет чудо и Туро будет жив((

avatar
25.09.2025, 01:46:25

У всех свои цели. И что же они хотят? Пока хоть забрали мать и ребенка,надеюсь, в безопасности.

avatar
24.09.2025, 22:06:52

Сильная, впечатляющая глава! Вот кто пришли за ней и ребенком. Маг и лорд запредельных земель.Они помогут ей и ее дело?