Книга. "Сбежавшая жена короля севера" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая жена короля севера

Цикл: Истории в 7- ми главах (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
374
1584 89385

Текущий рейтинг:
#12160 в Приключенческое фэнтези
#6560 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

28.08.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Сбежавшая жена короля севера"

Меня выбрал Гор — завоеватель, король Севера. Девушки завидуют, женщины ахают, мать говорит «будь послушной».
А я? Я дерусь с синеглазым пленником, спорю до хрипоты и учусь владеть силой, которую сама не понимаю.
Он думает, что я игрушка. Но игрушки не строят план, как сжечь мир вокруг мужа-тирана.Что вас ждет в новой истории:
‍❤️‍Вынужденный брак

‍❤️‍ Властный герой

‍❤️‍мужчина влюбляется первым
‍❤️‍Противостояние между героями
‍❤️‍Сильная героиня
‍❤️‍Магия, дружба и, конечно, ЛЮБОВЬ

Обложка создана автором Алина Миг🙏

В первую неделю старта, буду добавлять, в рандомные главы, промики на свои книги. ВСЕМ УДАЧИ! ‍‍

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новиночкой, ЮЭл! Удачи классной истории‍❤️‍🔥

avatar
29.08.2025, 09:24:43

С новинкой. Наконец-то мы узнаем развязку всего цикла. Надо перечитать предыдущие книги. Освежить память))))

avatar
29.08.2025, 08:29:23

С новиночкой! ‍❤️‍

С новинкой дорогой автор

avatar
29.08.2025, 08:35:29

Успеха новиночке!

С новиночкой!

Да, нелёгкая жизнь в таких условиях.  А когда на тебе ещё и ответственность за свой народ, да и ещё в столь юном возрасте,  вдвойне тяжелее

avatar
31.08.2025, 23:50:14

Детская наивная мечта , чтобы тебя выбрал самый сильный воин. Тогда все девчонки обзавидуются. А вот реальность будет жёсткой. Гор- тиран и собственник и для него всё женщины всего лишь игрушки, без права голоса и своего решения. Этого ли хотела героиня в своих мечтах? 

avatar
01.09.2025, 00:11:21

Изначально очень заинтересовала обложка к этой истории! Необычная и очень красивая, она вызвала желание рассмотреть её подробнее и заодно познакомиться с аннотацией! И вот тогда, заглянув в книгу, поняла, что история затянет и не отпустит! Суровый край, жёсткие законы выживания и совершенное бесправие женщин! Эль - девочка, которую выбрал в жёны суровый и жестокий вождь, практически король Севера. И Туро - подросток, который рано познал боль потерь, вынужденный выживать в чужом стойбище, сирота с большим сердцем и незыблемыми принципами! Они встретились будучи детьми и не сразу осознали почему их так тянет к друг другу! Это им ещё предстоит понять, пройдя через большие испытания!     
Жду развития событий! А автору желаю удачного старта, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
31.08.2025, 23:56:19

Поздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жизнь Мариэль складывается весело и беззаботно, она не старается взрослеть, её всё устраивает, но она оказывается перед фактом того что её в жёны выбрал Гор - жестокий и беспощадный, и ему не вправе отказать, поэтому, чтобы не оказаться в скорости его женой ей приходится скрывать то, что она уже может выходить замуж. Она боится этого, но свой страх скрывает. Жених женихом, но сердце её судя по всему отдано синеглазому пленнику, на год её старше, появившемуся, когда ей было уже 14 лет,и в процессе детских игр и перепалок они сдружились. Но смогут ли они когда-нибудь быть вместе, ведь на ней лежит бремя стать женой Гора...

avatar
29.08.2025, 19:54:50

Классная новинка! И визуалы очень красивые.

Спасибо автору!

avatar
29.08.2025, 19:39:26

Дорогой автор поздраляю с новиночкой. 

avatar
29.08.2025, 17:13:04

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
31.08.2025, 22:49:18

Очень суровые законы:  женщины получается вообще не имеют прав и должны делать все, что скажет мужчина и быть послушной. Гор выбрал Эль в жены и даже ни кто и слова не сказал. Эль думала, что ей повезло, а на самом деле вышла замуж за тирана. Бедная Эль сколько боли пережила, пока жила рядом с Гором, что даже ребенка не хотела от него. С удовольствием буду читать книгу, начало очень понравилось. Интересно сможет ли Эль отстоять право на своё счастье. 

avatar
31.08.2025, 18:31:13

Суровый северный край и трудные условия выживания заставляют детей рано взрослеть и вливаться во взрослую жизнь стойбища. И всё же пока они только дети. Их пикировки и борьба пока ещё дань первому, детскому знакомству Эль и Туро, но в них уже начинает проскальзывать более взрослый интерес. А ведь Эль избранница Великого вождя Горна и через несколько лет ей предстоит выйти замуж и покинуть родной дом.

С новиночкой! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.

ЮЭл, Благодарю за Увлекательную историю!

Описан быт как он Есть! Какой он есть в северных поселениях, где ребёнок начинает закаляться и вырабатывать свой характер как только родился.. Нужно быть Сильным, Отважным, Опытным и заботится о своём клане! Кем бы ты ни был мужчиной, женщиной или ребёнком в клане... Стать женой Великого - Честь! Но мало кто знает Что за этим скрывается.. Детские пепебранки напомнили часть из Аватара: Как узнать что он (экран) тебе подходит?! - Он захочет тебя убить!) 😁 А потом начинается взрослая жизнь.. Когда хочется бежать.. Убить своё дитя во чреве, но только оно и способно Спасти эту жизнь!)

С нетерпением жду продолжения.. ЧТО же будет дальше?!..

ЮЭл, Творческих Вам Успехов!

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚

Ваши произведения Прекрасны! 🫶

avatar
30.08.2025, 06:03:13

В таких битвах взглядов, драках, словесных перепалках, как между Эль и Туро, рождается настоящая дружба и настоящая любовь! Мне почему-то кажется, что они ещё не раз встретятся, через многое пройдут, прежде чем поймут и примут истинные чувства друг к другу! 

avatar
30.08.2025, 11:38:23

С новиночкоий и с нетерпением жду продолжения ‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 11:43:44

Удачи новинке!