- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежавшая жена короля севера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768335491_96.jpg
Эксклюзив
Сбежавшая жена короля севера
ЮЭл
Цикл: Истории в 7- ми главах (все истории можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12081 в Приключенческое фэнтези
#6511 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.08.2025 — 16.10.2025
Аннотация к книге "Сбежавшая жена короля севера"
Меня выбрал Гор — завоеватель, король Севера. Девушки завидуют, женщины ахают, мать говорит «будь послушной».
А я? Я дерусь с синеглазым пленником, спорю до хрипоты и учусь владеть силой, которую сама не понимаю.
Он думает, что я игрушка. Но игрушки не строят план, как сжечь мир вокруг мужа-тирана.Что вас ждет в новой истории:
❤️Вынужденный брак
❤️ Властный герой
❤️мужчина влюбляется первым
❤️Противостояние между героями
❤️Сильная героиня
❤️Магия, дружба и, конечно, ЛЮБОВЬ
Обложка создана автором Алина Миг🙏
В первую неделю старта, буду добавлять, в рандомные главы, промики на свои книги. ВСЕМ УДАЧИ!
А я? Я дерусь с синеглазым пленником, спорю до хрипоты и учусь владеть силой, которую сама не понимаю.
Он думает, что я игрушка. Но игрушки не строят план, как сжечь мир вокруг мужа-тирана.Что вас ждет в новой истории:
❤️Вынужденный брак
❤️ Властный герой
❤️мужчина влюбляется первым
❤️Противостояние между героями
❤️Сильная героиня
❤️Магия, дружба и, конечно, ЛЮБОВЬ
Обложка создана автором Алина Миг🙏
В первую неделю старта, буду добавлять, в рандомные главы, промики на свои книги. ВСЕМ УДАЧИ!
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161883
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы обещали,что мы узнаем,кто пришел за ребенком. А книга заканчивается?
Ребенок появился не зря! Тут какое то преднозначение.
Драгоценные читатели! Книга завершена, проходит редактуру. Предварительные сроки завершения подписки 10-15 октября ❤️❤️❤️
Она собирает армию. И как все сложится?
Надо не бежать и прятаться, а устроить ловушку для Гора. Только смерть его остановит. Пока жив, он будет сеять смерть.
Какую большую ответственность она взяла на себя! Неподемную! Думаю победить Гора невозможно
Она решилась уйти. Хорошо,что у нее есть поддержка. Страх пока не ушел. Но у нее есть цель, которая была сильнее страха.
Эх, надо было просить не болотную мяту, а отраву для Гора. Сколько он приносит несчастья, да ещё и жену бьёт нещадно! Изверг...
Она взрослеет. Мир выдит по другому и размышления более наблюдательные. Власть же принадлежало ее рода. Как же Гор завоевал правление?
Драгоценные читатели! Последнее время я вижу, что выложенные мной главы не публикуются в срок. Я пишу и выкладываю минимум 6 раз, а чаще 7 раз в неделю. Если Вы не видите проду дольше 1-го дней, смело пишите. К сожалению, перебои в работе сайта стали частыми. Приношу извинения, и буду благодарна, если вы, в случае задержки проды более чем на 1 день, дадите мне знать.
Какое отчаяние и Вера и Надежда одновременно! В этой хрупкой девочке кипит внутренняя сила и она не оступится. А у Гора свои планы. Он хочет власть! И никак не сообразил поступить так, чтоб не вызвать ее бунт против себя.
Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
С подпиской! Так мне больно за Туро, за нашу девочку! Я думала, она останется у реки чтоб тоже умереть. Но нет!! Она решила отомстить?!
Я заволновалась после их с Туро сцены сочувствия. Он же умный.Не подумал,что будут наблюдать? И в итоге получилось то,что получилось.
Ужасное начало семейной жизни. Между ними нет взаимодействия вообще. Даже нормального разговора. А она после такого обращения все ещё испытывает к нему чувства и надеется. Интересно, где та грань, после которой она наконец-то поймет, что вот такое "говно" ей не нужно 🤔
Дорогой автор! В главе "Старый друг" текст дублируется! Два одинаковый кусочка текста в главе. 🙏😍
Дурак Гор! Своими поступками вынудит ее сбежать! (А сможет ли она сбежать?)
Читаю с таким тяжёлым сердцем. Чувствуется такая безнадёга! Пока у нее только ожидание чего то хорошего. Хотя пустота уже подкрадывается.
Автор как чутко передает чувства нашей девочки. И мне так жаль, что ее надежды будут рушаться. А Гор... Ему и не трогают ни милая девочка, ни ее ожидания. И все будет так тяжело?
Спасибо, отличная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена