Книга. "Сбежавшая жена короля севера" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая жена короля севера

Цикл: Истории в 7- ми главах (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
374
1584 89386

Текущий рейтинг:
#12081 в Приключенческое фэнтези
#6511 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

28.08.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Сбежавшая жена короля севера"

Меня выбрал Гор — завоеватель, король Севера. Девушки завидуют, женщины ахают, мать говорит «будь послушной».
А я? Я дерусь с синеглазым пленником, спорю до хрипоты и учусь владеть силой, которую сама не понимаю.
Он думает, что я игрушка. Но игрушки не строят план, как сжечь мир вокруг мужа-тирана.Что вас ждет в новой истории:
‍❤️‍Вынужденный брак

‍❤️‍ Властный герой

‍❤️‍мужчина влюбляется первым
‍❤️‍Противостояние между героями
‍❤️‍Сильная героиня
‍❤️‍Магия, дружба и, конечно, ЛЮБОВЬ

Обложка создана автором Алина Миг🙏

В первую неделю старта, буду добавлять, в рандомные главы, промики на свои книги. ВСЕМ УДАЧИ! ‍‍

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 19:07:55

Вы обещали,что мы узнаем,кто пришел за ребенком. А книга заканчивается?

avatar
22.09.2025, 19:06:10

Ребенок появился не зря! Тут какое то преднозначение.

avatar
22.09.2025, 00:08:16

Драгоценные читатели! Книга завершена, проходит редактуру. Предварительные сроки завершения подписки 10-15 октября ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 08:29:38

Она собирает армию. И как все сложится?

Надо не бежать и прятаться, а устроить ловушку для Гора. Только смерть его остановит. Пока жив, он будет сеять смерть.

avatar
20.09.2025, 09:07:57

Какую большую ответственность она взяла на себя! Неподемную! Думаю победить Гора невозможно

 

avatar
19.09.2025, 14:13:14

Она решилась уйти. Хорошо,что у нее есть поддержка. Страх пока не ушел. Но у нее есть цель, которая была сильнее страха.

Эх, надо было просить не болотную мяту, а отраву для Гора. Сколько он приносит несчастья, да ещё и жену бьёт нещадно! Изверг...

avatar
16.09.2025, 14:39:12

Она взрослеет. Мир выдит по другому и размышления более наблюдательные. Власть же принадлежало ее рода. Как же Гор завоевал правление?

avatar
14.09.2025, 23:38:01

Драгоценные читатели! Последнее время я вижу, что выложенные мной главы не публикуются в срок. Я пишу и выкладываю минимум 6 раз, а чаще 7 раз в неделю. Если Вы не видите проду дольше 1-го дней, смело пишите. К сожалению, перебои в работе сайта стали частыми. Приношу извинения, и буду благодарна, если вы, в случае задержки проды более чем на 1 день, дадите мне знать.

avatar
13.09.2025, 08:09:33

Какое отчаяние и Вера и Надежда одновременно! В этой хрупкой девочке кипит внутренняя сила и она не оступится. А у Гора свои планы. Он хочет власть! И никак не сообразил поступить так, чтоб не вызвать ее бунт против себя.

avatar
11.09.2025, 21:13:37

Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2025, 17:59:56

С подпиской! Так мне больно за Туро, за нашу девочку! Я думала, она останется у реки чтоб тоже умереть. Но нет!! Она решила отомстить?!

avatar
11.09.2025, 00:36:16

Я заволновалась после их с Туро сцены сочувствия. Он же  умный.Не подумал,что будут наблюдать? И в итоге получилось то,что получилось.

Ужасное начало семейной жизни. Между ними нет взаимодействия вообще. Даже нормального разговора. А она после такого обращения все ещё испытывает к нему чувства и надеется. Интересно, где та грань, после которой она наконец-то поймет, что вот такое "говно" ей не нужно 🤔

avatar
10.09.2025, 12:25:17

Дорогой автор! В главе "Старый друг" текст дублируется! Два одинаковый кусочка текста в главе. 🙏😍

avatar
09.09.2025, 08:10:50

Дурак Гор! Своими поступками вынудит ее сбежать! (А сможет ли она сбежать?)

avatar
08.09.2025, 19:53:07

Читаю с таким тяжёлым сердцем. Чувствуется такая безнадёга! Пока у нее только ожидание чего то хорошего. Хотя пустота уже подкрадывается.

avatar
07.09.2025, 10:05:29

Автор как чутко передает чувства нашей девочки. И мне так жаль, что ее надежды будут рушаться. А Гор... Ему и не трогают ни милая девочка, ни ее ожидания. И все будет так тяжело?

avatar
07.09.2025, 11:11:19

Спасибо, отличная история!