Книга. "Сбежавшая жена короля севера" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая жена короля севера

Цикл: Истории в 7- ми главах (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
374
1584 89385

Текущий рейтинг:
#12160 в Приключенческое фэнтези
#6560 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

28.08.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Сбежавшая жена короля севера"

Меня выбрал Гор — завоеватель, король Севера. Девушки завидуют, женщины ахают, мать говорит «будь послушной».
А я? Я дерусь с синеглазым пленником, спорю до хрипоты и учусь владеть силой, которую сама не понимаю.
Он думает, что я игрушка. Но игрушки не строят план, как сжечь мир вокруг мужа-тирана.Что вас ждет в новой истории:
‍❤️‍Вынужденный брак

‍❤️‍ Властный герой

‍❤️‍мужчина влюбляется первым
‍❤️‍Противостояние между героями
‍❤️‍Сильная героиня
‍❤️‍Магия, дружба и, конечно, ЛЮБОВЬ

Обложка создана автором Алина Миг🙏

В первую неделю старта, буду добавлять, в рандомные главы, промики на свои книги. ВСЕМ УДАЧИ! ‍‍

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 10:40:37

Какие подарки!!

avatar
05.09.2025, 09:00:47

Очень интересно. И написано так красочно. Все представляется легко.

avatar
04.09.2025, 20:51:50

Какие метания! Всеж неопределенность! Но какая вера! Что ей все под рук, всего достигнет. И власть и сила Гор принесет счастье.

avatar
04.09.2025, 09:09:09

Какая же девочка еще́ глупая... Туро сочувствую. ...хоть он и не намного ее старше, но понимает и видит больше. А она как большенство девушек в ее возрасте в розовых очках и бунтарским запалом... Эх, я в ее возрасте такой же дурой была. 

За Туро переживаю. 

avatar
04.09.2025, 09:54:35

Для нее сила Гора была красотой, которая так завороживала ее.

Ох прочитала сначала аннотацию и честно говоря она произвела на меня очень сильное впечатление. А начав читать поняла что это одназначно та самая книга которая мне зашла и зацепила. Отношения между Туро и Эль начались с интереса и легкого соперничества, но по факту это самая настоящая симпатия просто они сами этого не понимают и не осознают. Предстоящее замужество Эль одновременно её и пугает и в тоже время она чувствует свою значимость думая о том что её выбрал сам Гор. Эх бедняжке ещё не ведомо что её ожидает в будущем. А вот того кто проник в её шатер я узнала сразу.

От всей души поздравляю автора с новиночкой и желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз 

avatar
29.08.2025, 15:18:53

Поздравляю с новинкой! Читала все книги этой серии 🙏🏻❤️

avatar
29.08.2025, 15:25:49

Мальчик мне нравится, хотя, если это он обидит Эль, я его лично прибью! Эта героиня уже моя любимица!

avatar
30.08.2025, 11:37:44

Чудесная история. Спасибо)

avatar
31.08.2025, 09:16:55

Идёт время  и они подрастают. Он отличился, спас ее от смерти. И этот случай стал судьбоносным, чтоб поменять ее отношение к нему. Ещё ее размышления о нем заставили увидеть его вдумчивый характер, ловкость, сердечное отношение к много чего вокруг. А он вырастает достойной мужчиной.

avatar
30.08.2025, 12:32:32

Очень увлекательное и интригующее начало. Я рада, что нашла такую интересную книгу. Сюжет не лёгкий. Героиня выросла в трудных, в северных условиях. Но она сильная, целенаправленная, смелая. Она избранница завоевателя.Из за чего у нее двоякое чувство и гордость и отторжение. Ее племя часто привозит из войны пленников, из которых ,ее так заворожили глаза, такие синые и холодные, серьезного,угрюмого подростка. И началось противостояние между ними.Меня умилило,как автор чудно показала силу материнства. Как новорожденный малыш перевернул все внутренние стенания героини( от ненависти к малышу до умопомрачительной отдачи за его судьбу). 

Поздравляю автора за очень интересную книгу. Вдохновение и лёгкого пера!

avatar
03.09.2025, 18:03:43

Для нее сила это красота. Наивная! Как она разочаруется. А  Туро вырос умным парнем. Он понимает жизнь.

Спасибо за новую историю, очень интересно читать и столько артов красивых))) 

Супер! Не оторваться. Успехов новинке.

Удачи истории!!!!!)))))‍❤️‍

Успехов новинке!

avatar
29.08.2025, 10:46:05

Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения 

avatar
01.09.2025, 18:51:10

Очень нравится история! Спасибо!

avatar
02.09.2025, 18:08:07

С интересом прочитала все выложенные главы. Удачи автору!

Интересное начало👍Очень жду продолжения 🙏