Книга. "Лето. Деревня. Любовь" читать онлайн

Лето. Деревня. Любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, непростые герои, зарисовки из деревен...

Рейтинг:
289
338 33818

Текущий рейтинг:
#4665 в Женский роман
#10112 в Современный любовный роман


Полный текст 141 стр.

22.07.2021 — 19.08.2021


Аннотация к книге "Лето. Деревня. Любовь"

Маша Малинкина – учительница русского языка и литературы в московской школе и многодетная мама, очень любит своих детей и поэзию. Юрий Макаров – майор полиции из Питера, циник и эгоист, переживающий кризис среднего возраста. Что будет, если они случайно пересекутся летом в деревне? Понравятся ли они друг другу? Есть ли шанс, что осенью их история не закончится?

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 00:11:33

❤️❤️❤️

avatar
17.11.2021, 21:19:38

Отличная книга, спасибо большое за Ваш труд !

avatar
23.08.2021, 09:32:01

Очень светлая, добрая и уютная история! Трогательно и душевно, прочитала и душа радуется! Автору с благодарностью от переполнявших эмоций!


Нереальная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жаль только,что очень коротко!Читала бы и читала!Спасибо,автор, очень живые герои,бесподобные стихотворения,настоящая живая жизнь,простите за тавтологию!Вдохновения,удачи,здоровья!Радуйте,пожалуйста, нас новыми произведениями.Спасибо Ва м огромное за Ваш труд.!!!

avatar
20.08.2021, 18:48:12

ооочень понравилось!!!! спасибки!)

avatar
20.08.2021, 16:36:35

Ещё раз спасибо за приятное времяпровождение за чтением этой книги ❤️. Потрясающе,жизненно,не затянуто и просто здорово!:))

Сколько света и позитива!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо большое за чудесную историю

avatar
19.08.2021, 11:50:48

Я в восторге!)) Спасибо большое, так трогательно! Глаза на мокром месте на протяжении всего чтения.)))

Спасибо вам за эту чудесную историю, так хочется позитива в жизни

avatar
17.08.2021, 05:51:33

Трогательная глава получилась сегодня ❤️

Какие замечательные стихи вы находите для своих героев!!!

Спасибо за продолжение!!! Мечты сбываются!!!

Спасибо за продолжение!
Так трогательно

Ах! Как красиво!

Очень тёплая и душевная история, спасибо ❤️

Потрясающе!!! Спасибо за продолжение!!!