Книга. "Левша, правша и прочие" читать онлайн

Левша, правша и прочие

Цикл: Академия Альянса Семи Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, главный герой мужчина, жестокие моменты

Рейтинг:
402
194 26042

Текущий рейтинг:
#6514 в Неформат
#17999 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 53 стр.

09.10.2017 — 20.10.2017


Аннотация к книге "Левша, правша и прочие"

Добро пожаловать в Академию Альянса Семи Миров! Упс. Вы хотели поступить в московский государственный педагогический университет? Что-что? На учителя химии говорите? Нет, мы вас не отпустим. Да, вам придется учиться не химии, а алхимии. Да, вы зачислены в одно общежитие с ворами, мошенниками, шулерами и наркоманами. Нет, сменить общежитие не получится. Желаем вам приятного обучения!
(Или повесть о том, как Кеша в академии учился)

P.S. Если вы моралфаг - вы заглянули не туда. Здесь нет сиропной романтики. Здесь герои ругаются, выпивают и дерутся. Если вам нравится каноническое произведение "Сталь и шелк", то не обязательно понравится эта повесть.
P.P.S. Слабонервным в главы 9,19 и 24 не соваться.
P.P.P.S. Приятного чтения!

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2017, 06:54:55

Спасибо) Сцинк конечно красавчик с ним только на разведку идти) и Кеша с Билли красавчики я от них тощусь:)

avatar
18.10.2017, 23:55:31

офигеть...и что там такого страшного было в рецепте этого зелья?! Жуть какая, вот это камикадзе.
Билл какой противный. Ну не нравится мне этот персонаж, хоть убейте! Не представляю, как Эби от него сбежит, но желаю этого всей душой. Неужели Янка предпочтет Кеше вот этого фунта? Это почти риторические вопросы:D, на ответах не настаиваю ни в коем случае:D, вырвалось просто;-).
Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2017, 20:22:24

Спасибо большое! Вот Сцинк дает.... Мне почему-то показалось, что рецепта толком и не было и он просто нечаянно запортил зелье, и оно получилось с неожиданными эффектами. А Кеше все таки надо на боевку идти - это дело никогда не помешает, тем более учитель предлагает.

avatar
17.10.2017, 17:50:22

Спасибо большое! Так вот ты какая Галатея....

Ну Кеша просто от природы учитель и быть ему им .....или что то в этом духе .

avatar
16.10.2017, 19:57:52

Спасибо:) Кешка настроен серьезно) а Фрея еще больше заинтересовала.

avatar
16.10.2017, 19:33:14

Спасибо большое! За орка душевно рада - очень уж нравится. По поводу водяного есть подозрение, что он просто туда плюнул - секретный ингредиент!

avatar
16.10.2017, 19:18:34

Извиняюсь за задержку главы! Села перечитывать второй том и что-то улетела XD

avatar
16.10.2017, 16:09:54

Спасибо) неа Янку ждать не надо у нее есть Хоук, а вот чертовка мне кажется самое то для Кеши:)

Дура эта Янка . Кеша мне нравится.
Спасибо большое за проду

avatar
15.10.2017, 21:00:58

Спасибо большое! Так у него интересно учебные будни проходят. Восхищаюсь Кешей! Цельная личность.

avatar
15.10.2017, 19:34:12

Читаю с огромным удовольствием. С нетерпением жду каждую проду. Спасибо за ваш талант. Вдохновения Вам и творческих успехов

avatar
15.10.2017, 03:57:25

Чертовка то не простая... Бедный Кеша... Спасибо автору!

avatar
14.10.2017, 22:54:41

Огромное спасибо за проду.

avatar
13.10.2017, 20:59:46

Спасибо большое! А у суккубов бывают рожки на голове?

avatar
13.10.2017, 20:15:11

Спасибо:) Фрея огонь) Вальдор это да прибыльный покупатель))

avatar
13.10.2017, 08:06:49

Спасибо) прикольную пробирку замутил:)

avatar
12.10.2017, 22:05:49

Блииин, это ж надо додуматься - неизвестные пробирки опустошать на пару!^O^ Вот два балбеса!!!
Спасибо за продолжение!:)

avatar
12.10.2017, 22:01:18

И потекли студенческие будни... Пьянки, драки, кокс и секс...:)) Спасибо автору!