https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587806643_13.jpg
Лицедей-2. Сорванные маски.
Мария Мирей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#635 в Современный любовный роман
#90 в Драма
28.12.2025 — 07.03.2026
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипервую книгу проглотила, эмоции зашкаливают, очень круто, спасибо, вдохновения Вам!!!
Шедевральная книга))))
Эмоции зашкаливают)))
Девочки спасибо за ваши теплые отзывы, именно они заставляли меня забывать об усталости и писать, писать, и писать! Как и то, что вы ждете продолжения! Приоткрою немного занавес, истории про Артема быть! Слишком многое он унаследовал от своего отца, и его нельзя, как говориться "выкинуть из пьесы". Его история будет такой же крышесносной и увлекательной, хотя бы потому, что как вы помните, Влад урвал слишком огромный кусок, который потом ему откликнется.Но!!! конечно же хеппиэнд будет, а это уже хорошо!!!
А пока на старт выходит не менее интригующая история двух влюбленных.
Всех люблю, и целую!!!
Испытываю столько эмоций, столько переживаний... Книга тронула меня до глубины души.. Чувства Влада так ярки, какую безграничную любовь и нежность испытывает к Ди❤️. Они буквально выгрызают свой кусочек счастья. Будет очень жаль расставаться с ними..
благодарю вас за шикарную книгу❤️
Мария, Спасибо за шикарную книгу. Читала и ревела просто, эмоции переполняют до сих пор.. нет слов чтобы описать свои чувства. ♡это было действительно потрясающе... Уверена, ещё не раз буду перечитывать эту книгу! Влад и Диана надолго останутся в моём сердце ♡♡♡Они буквально выгрызали свой кусочек счастья.. С нетерпением жду бонуса к этой истории..
Ох суперские книги.Автор успехов вам,я ваша поклоница.
Мария , как называется третья книга. ?
Пока читала роман прибавилось седины волосах,да жестковат роман,интересен, тяжеловат, но пишите вы отлично!
Какой ужас, неужели Диану усыпили? Только не это! Столько испытаний выпало на их долю.. Очень надеюсь, что Влад жёстко накажет всех виновных.. Диана и Влад потрясающая пара❤️
Спасибо вам, Мария..
обновление есть,но страница пустая,не пойму что-то?
вкусновато,но маловато и все же спасибо!
Наконец то Влад узнал правду. Так надеюсь, что он жёстко накажет всех виновных. Эта книга цепляет за живое.. Эмоциональная книга. Их чувства, их переживания, страдания все так красиво описано! Умеете вы писать так, что эмоции на пределе, слезы на глазах., Мне даже сложно описать свои чувства и мысли.. Огромное вам спасибо❤️
Где прочитать продолжение ???? Плиз
Потрясающая история, эту книгу трудно забыть. Огромное спасибо автору.
Девочки спасибо))Приглашаю в новинки и конечно же не пропустите книгу про Артема (она уже в работе) "Эффект Бабочки"
Суперская книга, достойное завершение дилогии. Читала на одном дыхании, боясь пропустить новый виток истории, так как сюжет неожиданный и стремительный. Очень переживала за героев, просто ощущала себя внутри романа и лишь иногда выплывала в жизненную реальность. Отдельное спасибо за финал, удачи Вам автор во всех ваших начинаниях.
Вау !!!!!! Спасибо автору за книгу!!!!!!!!! Я просто не могу оторваться! !!!!!!!Вау !!!!!
Спасибо!
Замечательно!
Да уж, на мне эта книга сильно отразилось! Меня всю трясло и мои внутренности все колотило от определенного периода, а я ещё человек, который все близко принимает к сердцу. Я и плакала и переживала за ггню, в какой-то момент мне стало так больно, что я хотела даже не продолжать читать книгу, потому что воде эта история не реально, а вроде на яву и я сама ее переживаю! Но я дочитала, надо было перебороть себя и я не капли не жалею, что это сделала!!!
Ещё не одна книга не вызывала во мне столько эмоций, сколько эта, и СПАСИБО АВТОРУ за это.
Это шикарно,море эмоций!!!! Спасибо за счастливый финал,жду продолжения про Артема!!!!! Вы- супер!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена