https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644857826_54.jpg
#2411 в Женский роман
#4596 в Современный любовный роман
12.04.2021 — 11.08.2021
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилось читать сначала про хулигана, а потом про Иванова. Например, циганка уже тогда Даню "зятем" назвала) и читать, когда они в кабинете обзывались друг на друга было смешно))) а если бы не читала, то навряд ли поняла бы.
про жизнь, млин))) но так классно))) и неожиданно))) пошла читать дальше))) про Откровения о отдельный разговор) Нашла только первую книгу на Литнет Где же искать остальное?
Стася! как вы круто пишете ! причем все: само произведение, эпилоги, бонусы! а уж как прощаетесь и общаетесь! я всегда с вами!!! спасибо от всего сердца за очередную историю!!!
Спасибо за шикарную историю.
Ваши книги для меня, как какая-то неимоверно вкусная вкусняшка. Купишь такую вкусняшку и ждёшь когда её можно съесть чтобы ни кто не потревожил и не оторвал от наслаждения. Вот и вашу книгу оставила на такое время. Выходной, все домашние дела переделала и могу в удовольствие для себя почитать. А фоном Юрий Визборн "Ты у меня одна". Пока даже не знаю подходит ли эта музыка для этой истории, но настроение у меня такое что хочется всего самого лучшего для себя. И сегодня это ваша книга и музыка. Спасибо, Стася!
Ещё одна замечательная история!!! Спасибо, автор, что радуете нас вашим творчеством!!!! Читать ваши книги, огромное удовольствие!!!
Стася, простите, тихо наблюдала за написанием романа. Но начала читать только когда вы завершили. Жаль, нельзя смайлики выставлять.
Сразу не поняла про Дениса Машкова, но как круто всё соприкпсаеться. Спасибо, почитаю, с огромным удовольствием роман.
Очень понравилась История! Здоровья, настроения и вдохновения!
Большое пребольшое спасибо за чудесную историю!!!
Всегда жалко расставаться с полюбившими героями. Испытываешь много разных эмоций. Знакомишься, сочувствуешь, переживаешь, радуешься за них, иногда и всплакнешь. А тут приходит пора расставаться. И успокаивает только то, что в любой момент можно снова перечитать эту историю. Снова встретиться с любимыми героями и снова испытать бурю разных эмоций. Спасибо, любимый автор.
Волшебная история получилась!!! Нежная, искренняя, добрая! Настолько атмосферно и жизненно в реалиях того времени!!! Так красиво и трепетно об взаимоотношениях героев!!! Именно такую спокойную историю про взрослых героев хотела у автора прочитать!!! И оказалась безумно довольна!!!! Спасибо огромное!!! Всего было в меру и чувств, и эмоций, и интриги!!!!
Вот и приплыли к финалу, немного грустно, но нужно отпускать , что поделать ) Спасибо, дорогой автор, за эмоции , желаю Вам сил и вдохновения на новые истории ) Надеюсь, мы ещё не раз пересечемся с нашими героями !))
Спасибо огромное!!! Бесконечно люблю ваши книги!
Стасенька,большое спасибо! Перешла к "Хулигану".Вдохновения и много благодарных читателей.
Вот теперь достаём шампусик и налива-а-а-аем...:))))))))))
Спасибище!!!
Подскажите, а как купить роман?
Стася, спасибо за книгу! За эмоции! За опера и Оксану и детей)))
Очень хороший ,добрый роман про настоящую семью, отдохнула душой ,спасибо Стася , люблю ваши книги.❤❤❤
Спасибо,просто великолепно!!!
Характеры героев,язык повествования,сюжет-все на самом высоком уровне,еще раз спасибо!!!
Спасибо огромное! Роман замечательный!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена