Книга. "Личное дело опера Иванова" читать онлайн

Личное дело опера Иванова

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящая любовь, отец-одиночка, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
1304
2965 190478

Текущий рейтинг:
#2411 в Женский роман
#4596 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

12.04.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Личное дело опера Иванова"

После предательства жены, жизнь Андрея разделилась надвое: в одной её части он любящий отец-одиночка, а в другой — строгий опер Иванов. Несочетаемо! Да ещё и няни, как назло, сбегают одна за другой, не выдержав и пары месяцев в сумасшедшей семейке!
Хотя нет, одна, похоже, хочет остаться... Вот только Иванов против! Она слишком молода, слишком красива, слишком добра и внимательна к нему и его детям! Здесь явно нечисто! Как-то слишком уж много «слишком», для разбитого мужского сердца...
__
Любовь повзрослевших Маринки Ивановой и Данилы Магницкого: роман "Как целует хулиган"


648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 16:01:04

А мне понравилось читать сначала про хулигана, а потом про Иванова. Например, циганка уже тогда Даню "зятем" назвала) и читать, когда они в кабинете обзывались друг на друга было смешно))) а если бы не читала, то навряд ли поняла бы.

avatar
14.08.2021, 19:29:13

про жизнь, млин))) но так классно))) и неожиданно))) пошла читать дальше))) про Откровения о отдельный разговор) Нашла только первую книгу на Литнет Где же искать остальное?

avatar
14.08.2021, 19:34:33

Стася! как вы круто пишете ! причем все: само произведение, эпилоги, бонусы! а уж как прощаетесь и общаетесь! я всегда с вами!!! спасибо от всего сердца за очередную историю!!!

avatar
15.08.2021, 19:50:04

Спасибо за шикарную историю.

avatar
14.08.2021, 13:53:52

Ваши книги для меня, как какая-то неимоверно вкусная вкусняшка. Купишь такую вкусняшку и ждёшь когда её можно съесть чтобы ни кто не потревожил и не оторвал от наслаждения. Вот и вашу книгу оставила на такое время. Выходной, все домашние дела переделала и могу в удовольствие для себя почитать. А фоном Юрий Визборн "Ты у меня одна". Пока даже не знаю подходит ли эта музыка для этой истории, но настроение у меня такое что хочется всего самого лучшего для себя. И сегодня это ваша книга и музыка. Спасибо, Стася!

avatar
14.08.2021, 07:42:55

Ещё одна замечательная история!!! Спасибо, автор, что радуете нас вашим творчеством!!!! Читать ваши книги, огромное удовольствие!!!

avatar
12.08.2021, 21:38:08

Стася, простите, тихо наблюдала за написанием романа. Но начала читать только когда вы завершили. Жаль, нельзя смайлики выставлять.
Сразу не поняла про Дениса Машкова, но как круто всё соприкпсаеться. Спасибо, почитаю, с огромным удовольствием роман.

avatar
12.08.2021, 19:01:10

Очень понравилась История! Здоровья, настроения и вдохновения!

Большое пребольшое спасибо за чудесную историю!!!

Всегда жалко расставаться с полюбившими героями. Испытываешь много разных эмоций. Знакомишься, сочувствуешь, переживаешь, радуешься за них, иногда и всплакнешь. А тут приходит пора расставаться. И успокаивает только то, что в любой момент можно снова перечитать эту историю. Снова встретиться с любимыми героями и снова испытать бурю разных эмоций. Спасибо, любимый автор.

avatar
11.08.2021, 22:00:30

Волшебная история получилась!!! Нежная, искренняя, добрая! Настолько атмосферно и жизненно в реалиях того времени!!! Так красиво и трепетно об взаимоотношениях героев!!! Именно такую спокойную историю про взрослых героев хотела у автора прочитать!!! И оказалась безумно довольна!!!! Спасибо огромное!!! Всего было в меру и чувств, и эмоций, и интриги!!!!

avatar
11.08.2021, 19:27:36

Вот и приплыли к финалу, немного грустно, но нужно отпускать , что поделать ) Спасибо, дорогой автор, за эмоции , желаю Вам сил и вдохновения на новые истории ) Надеюсь, мы ещё не раз пересечемся с нашими героями !))

avatar
11.08.2021, 19:13:47

Спасибо огромное!!! Бесконечно люблю ваши книги!

avatar
11.08.2021, 17:14:58

Стасенька,большое спасибо! Перешла к "Хулигану".Вдохновения и много благодарных читателей.

avatar
11.08.2021, 16:48:19

Вот теперь достаём шампусик и налива-а-а-аем...:))))))))))
Спасибище!!!

avatar
11.08.2021, 14:24:13

Подскажите, а как купить роман?

avatar
11.08.2021, 14:00:32

Стася, спасибо за книгу! За эмоции! За опера и Оксану и детей)))

avatar
11.08.2021, 14:21:09

Очень хороший ,добрый роман про настоящую семью, отдохнула душой ,спасибо Стася , люблю ваши книги.❤❤❤

avatar
11.08.2021, 14:36:31

Спасибо,просто великолепно!!!
Характеры героев,язык повествования,сюжет-все на самом высоком уровне,еще раз спасибо!!!

avatar
11.08.2021, 15:03:42

Спасибо огромное! Роман замечательный!!!