Книга. "Личное дело опера Иванова" читать онлайн

Личное дело опера Иванова

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящая любовь, отец-одиночка, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
1304
2965 190479

Текущий рейтинг:
#2385 в Женский роман
#4552 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

12.04.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Личное дело опера Иванова"

После предательства жены, жизнь Андрея разделилась надвое: в одной её части он любящий отец-одиночка, а в другой — строгий опер Иванов. Несочетаемо! Да ещё и няни, как назло, сбегают одна за другой, не выдержав и пары месяцев в сумасшедшей семейке!
Хотя нет, одна, похоже, хочет остаться... Вот только Иванов против! Она слишком молода, слишком красива, слишком добра и внимательна к нему и его детям! Здесь явно нечисто! Как-то слишком уж много «слишком», для разбитого мужского сердца...
__
Любовь повзрослевших Маринки Ивановой и Данилы Магницкого: роман "Как целует хулиган"


648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По моему как-то не в том порядке книги рассчитаны.

Как приятно встретить свеженьких и живых героев "Воспоминаний": Дениса, Люду, Андрея. Пусть почаще встречаются в жизни такие как Иванов, Краснова и Машков, и мир станет лучше. Роман понравился, спасибо автору. Жизнь и судьба посылает столько трудностей, сколько мы можем вынести/выдержать.

avatar
21.08.2022, 21:56:11

отличная история, захватывающая! спасибо, Стася!!!)

avatar
09.04.2022, 09:45:01

Так хочу прочитать продолжение, но возможность оплаты просто играет с нами такую злую шутку. Что делать? Срочно хочу читать и 2 и 3 часть :(((

avatar
15.09.2021, 08:59:56

Спасибо огромное! Как всегда не оторваться. Прочитано на одном дыхании. Такая правда жизни, что ни на момент ни в чем я не усомнилась. В те ужасные времена милиция наверно и выжила на таких вот верящих в своё дело людях, как Андрей, Олег, Вася, не дав стране окончательно скатиться в бандитизм. Я воочию видела картинку, которую нарисовала Марина, папа, на плечах которого весь мир: и сумашедшая работа, и предательство жены, и разбитая семья, и нехватка денег, и непростые дети, и бесконечные няньки, и наконец то Оксана - такое выстраданное счастье для этого конкретного человека. Я прожила вместе с ними какой то кусочек жизни )))). Маринка, такая маленькая, а уже с характером, добрая, любящая, но такая раненная в самое сердце девочка. Читая эпизод, где Андрей выгнал Оксану и увидел свою дочь, которая опять добровольно пошла и встала в свой угол, у меня просто потекли слёзы. Учитывая, что книги я читаю в противоположном порядке, то у меня ощущение, что сегодняшняя Марина опять ставит сама себя в угол, наказывая себя. Какое счастье, что на пути семьи Ивановых встретилась Оксана.

Очень интересная книга даже бы сказала очень захватыыающий детектив. Спасибо большое! ❤️По описанию в книге я так поняла что действия происходят в славном городе-герои Волгоград.

avatar
27.01.2022, 07:37:16

Иногда так читаешь историю схожую чем-то с тобой и заново проживаешь в свое время не прожитые чувства. И становится очень хорошо и свободно.
Благодарю за эту терапию)
Очень здо́рово написано!
Пойду знакомится и с другими Вашими историями))

avatar
20.02.2022, 20:02:58

Прочитала три книги, наверное, правильно их в цикл объединить. Хорошо написанные истории, прям цепанули. Последняя немного с переизбытком шпионских страстей))) так переживается за героев ... спасибо автору !

avatar
06.10.2021, 17:11:04

Тяжко, мне так Стругацкие мозг не выносили. Сама история берёт мёртвой хваткой, тут и детектив и судьбы и любовь... Но читалось прям с боем, с перерывами на переварить. У меня неоднозначное послевкусие, понравилось всё претензий или негатива нет, просто никак не устаканится. Я наверное приду перечитывать потом, когда первое впечатление схлынет.

avatar
26.09.2021, 13:34:23

А есть ли книга про Юраша и Алёну ?

avatar
24.09.2021, 17:35:30

Здравствуйте подскажите пожалуйста ваши книги серии «Откровение о» никак понять не могу это какие книги ?

avatar
18.09.2021, 22:46:45

Какая чудесная история! Такой ностальгией повеяло. 90-е... Время моей юности, любви, надежд. Стася, спасибо большое!

Вот знаете, как будто я вернулась в 90, вроде там ничего хорошего и не было но как то читаешь с какой-то настольные. Спасибо вам огромное. Шикарный романчик

avatar
08.09.2021, 22:08:14

Дочитала, пока раздумываю над отзывом, мне нужно переварить книгу, утрясти эмоции, переспать с впечатлениями))

avatar
02.09.2021, 22:39:42

Пришла посмотреть историю про честного милиционера из 90-х)

#эстафетаавторов@kknigi
Непростые были времена. И совсем непростая история об участковом Иванове. Пережив предательство однажды, доверие к людям он утратил. И, как оказывается, не зря. Тут и старая нянька его детей оказалась далеко не хорошей, да ещё и новая няня Оксана, трогательная девочка, влюблённая в него ещё с юности, что-то темнит.
Помимо сложного семейного положения, у Иванова ещё и работа трудная, но интересная. История очень жизненная и эмоциональная. Затягивает сразу. Спасибо огромное автору!

avatar
21.08.2021, 22:46:25

Личное дело опера Иванова- просто до слез! Слез - счастья! История с одной стороны сложная: отец с двумя детьми, младший - не простой, старшая с характером... все няньки уходят , не справляются. И тут появляется она- Оксана ! Находит общий язык с детьми. И....находит общий язык.... а вот это можно узнать читая книгу)
Очень эмоционально прописано! Плюс описано очень жизненно , правдиво!

avatar
21.08.2021, 22:20:21

#эстафетаавторов@kknigi
Люблю всевозможные саги:)
И данная книга (вернее её отрывок) совершенно не разочаровали! Тут и семейная драма (отец-одиночка с детьми), и производственная мелодрама ( работа милиции отлично выписана и мне напомнила "Аэропорт" Хейли),и любовная линия полна драматического напряжения( у него долг,семейные проблемы,больной ребёнок; а у неё любовь к нему тайная и длительная,с желанием помочь,обогреть его и детей,оградить от сплетен). И опять сюжет динамичен,захватывает и не желает отпускать:)
В общем рекомендую читать тем,кто любит саги и книги про настоящих мужчин:)

avatar
20.08.2021, 10:40:16

роман очень хорошо написан. сюжет просто супер, но читалось очень тяжело.

avatar
14.08.2021, 15:46:57

Огромное спасибо Стася вам, за роман. Прочитала на одном дыхании. И всё-таки советую начать книги с опера Иванова, а потом про хулигана.
Ух, как вы умеете создать таких классных героев, а сюжеты (все ногти "сгрызла")
Стася, удачи в творчестве, ждём новых романов, а я пошла читать хулигана.