Книга. "Личное дело студентки" читать онлайн
Рейтинг:
4388
7318 1146841

Текущий рейтинг:
#5818 в Романтическая эротика
#3729 в Короткий любовный роман


Полный текст 91 стр.

28.01.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Личное дело студентки"

В моей жизни большие перемены! Новый город, новый ВУЗ, новые друзья и новые преподаватели... Но я готова к трудностям, я их не боюсь! Но вот к тому, что случится в стенах университета, меня жизнь не готовила...

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уже переживаю за их квартиру)))
Отличная история, милая, романтичная, с обязательной злюкой-завистницей) Но Матвей оказался на высоте;)
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
12.04.2020, 00:06:24

Виктория, большое спасибо за такую интересную историю! И спасибо, что дали нам возможность прочитать книгу бесплатно!

avatar
11.04.2020, 23:57:33

Ох уж эти эпилоги!!!Становится безумно жалко расставаться с брутальными красавцами,с парнями-плохишами и своенравными девчонками.
Виктория, я фанатка Вашего "пера

avatar
11.04.2020, 23:06:46

Спасибо за такую легкую историю. С удовольствием прочитала и отдохнула. Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно.))

Классная история!!! Спасибо

avatar
11.04.2020, 21:57:33

Спасибо за интересную книгу.

avatar
11.04.2020, 21:42:20

благодарю

avatar
11.04.2020, 21:34:53

Спасибо большое за эту историю! С огромным удовольствием её прочитала)))

avatar
11.04.2020, 21:01:20

Спасибо большое, чудесная книга.

Огромнейшее спасибо, Виктория!!! Чудесная трогательная история! Очень понравилось! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!))

avatar
11.04.2020, 19:11:14

Замечательная история))) Спасибо))

avatar
11.04.2020, 18:54:12

Спасибо. Супер. С удовольствием буду читать дальше Ваши истории.

avatar
11.04.2020, 18:01:52

Поздравляю с завершением!
Огромное спасибо за эту замечательную книгу, за адекватных героев, за выдержанные характеры, за логичные поступки - очень ценю это во всех твоих историях, Виктория)
С большим удовольствием и предвкушением бегу в новинку!)

avatar
11.04.2020, 17:59:21

Вика, с очередной историей, красивой и настоящей ))) спасибо за эмоции! пошла тащить новую книжку )))

avatar
11.04.2020, 17:41:33

Спасибо, замечательная книга об отношениях, преградах и преодолениях, дружбе и о чистой любви))))

Спасибки,книга была потрясающая)пойду прочитаю её заново и порадуюсь за наших героев)

avatar
11.04.2020, 17:23:13

Спасибо))) очень понравилась книга))))

avatar
11.04.2020, 04:51:48

спасибо

avatar
10.04.2020, 18:06:20

Мы так увлечены отношениями между героями, что на косяки не обращаем внимания. Спасибо!

avatar
10.04.2020, 17:20:58

Шикарная пара), жаль что только в книгах бывает такая любовь