Книга. "Личное дело студентки" читать онлайн
Рейтинг:
4388
7318 1146924

Текущий рейтинг:
#3269 в Романтическая эротика
#1319 в Короткий любовный роман


Полный текст 91 стр.

28.01.2020 — 11.04.2020


Аннотация к книге "Личное дело студентки"

В моей жизни большие перемены! Новый город, новый ВУЗ, новые друзья и новые преподаватели... Но я готова к трудностям, я их не боюсь! Но вот к тому, что случится в стенах университета, меня жизнь не готовила...

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 08:45:19

Ваши книги переполнены светом, теплом, уютом и любовью. Вы заряжаете читателя этой нежностью и добротой. Спасибо ?

avatar
28.05.2021, 15:35:19

Блядь пишется через д! А сочетание: не имею права-через а. Купите учебник русского языка за пятый класс и проштудируйте. Противно читать не грамотные тексты, поскольку теряется прелесть содержания.

avatar
04.04.2021, 22:42:08

Красота

avatar
24.03.2021, 13:07:17

Прекрасный роман ! Очень лёгкий, зачиталась на одном дыхании, СПАСИБО автору!!!!

avatar
22.03.2021, 17:23:13

Спасибо за такой прекрасный ,добрый роман о любви! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
21.03.2021, 15:55:29

Спасибочки большое ))) очень интересная история

avatar
19.03.2021, 12:08:14

Очень нежная история. Спасибо!)

avatar
07.03.2021, 21:55:52

Прочитала с большим удовольствием) Спасибо!)

avatar
25.02.2021, 23:48:45

Супер!

avatar
14.02.2021, 19:42:05

Рідко читаю в такому жанрі, тобто викладач-студентка. Але цей роман незрівнянний!!!!! Дякую))) Натхнення Вам!!!

avatar
14.02.2021, 01:02:40

Спасибо большое за интересную историю. Очень понравилась!!!!

avatar
08.02.2021, 21:13:07

Спасибо! очень понравилась книга,на одном дыхании прочитала!!!!

avatar
07.02.2021, 08:44:14

Спасибо, было интересно

avatar
04.02.2021, 22:51:19

Супер!!!! ♥️♥️♥️♥️

Огромное спасибо за интересную книгу!! Всего было в меру: и переживаний, и страданий, и любви. Юмор тоже был всегда к месту!! Вдохновения и много новых историй!!!)))

avatar
26.01.2021, 12:41:35

Огромное спасибо. Безумно.

avatar
26.01.2021, 00:14:40

история про Юлию есть или будет ? хотелось бы о ней книгу.
эту книгу глотнула за раз не отрываясь, спасибо за шедевр

avatar
17.01.2021, 19:48:52

Спасибо♥️

avatar
14.01.2021, 02:21:36

Замечательная история! Это было так нежно и трепетно. И хорошо, что без бешеных эмоциональных качелей и страстей, оба здравомыслящие. Получила огромное удовольствие! Спасибо!