- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8289
8289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Служебный роман
#203 в Романтическая эротика
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
Другие книги автора
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу ❤️. Любопытно, почему он в поле без одежды окажется 😂. Ну, вот про "продавить" - это он, вероятно, зря. В любом случае, кто бы кого не "продавил" в этот раз, потом, если они будут вместе, придется обоим идти на компромиссы, и извиняться придется...В его религии не говорится, что гордыня - это грех)))?
в конце это аллегория?
Да нашёл ту самую)))
Такс! Где там пристав, пусть поухаживает за Сашенькой, отвлечет - надо ему больше смелости!!! Там и дождиков слюни пускает ( вот прям 154%).
А Савелий пусть погрешит в поле и по - тихоньку осознаёт, что контакт с желанной женщиной - это удовольствие не сравнимое!! ❤️ спасибо, Ольга) эти герои у меня на полочке лучших))))
Как же больно до сих пор режет: если бы был жив, дал бы знак💔 Даже дышать тяжело на этих строчках.
Философские разговоры Савелия это просто стрела в самое сердечко🥰 Очень их люблю. Так и хочется присоединиться к их дискуссии с философом😅 А в отношении Саши - тут просто нашла коса на камень. Но мне кажется, что именно этого героям и не хватало: равного партнёра. Конечно, как двум уже состоявшимся личностям, им нужно найти свою систему компромиссов, без этого не бывает. Но Савелий скучает, и в этом себе признается честно. Думаю, что и Саша скучает) И, Боже, даже придумать не могу, что там произошло у Савелия вечером. Оля, я просто не знаю, как дождаться следующей главы в очередной раз))
Есть ещё вариант, как Савелий оказался ночью в поле без одежды: что-то вычудила супруга клиента Ирэна. Очень интригующая дама 😂
Спасибо большое,какая глава,все интереснее и интереснее становится
Буде Саше теперь звонить? "Прости, дорогая, у меня к тебе еще одно предложение - давай в поле! Если что, я уже здесь, жду тебя... И даже приоделся для такого случая. Ты, главное, не затягивай с ответом - холодно... "))))
Спасибо за продолжение.
Какой "король Дроздобород"! Саша бегать за ним должна, подстраиваться. С какой стати? А фамилию её он специально коверкал, или это опечатки?)) Радку к психологу, хорошо, хоть не в дурку. А сам потом обиделся, что скрыли от него. Пусть теперь посидит в чистом поле, подумает. Кто же его туда завёз?
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Кто же посмел раздеть адвоката дьявола? )))
Кстати, я поняла, что Святоша в поле голый - уже после прочтения, по комментариям)) из текста я до момент поняла - "без одежды" - ну, в смысле, без куртки там, плаща или пиджака... А оно вон оно как... Ого... )))) это типа кому-то не понравился его адвокатский стиль?)))
В конце главы как ушат ледяной воды.. Какое поле? Почему голышом??
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Философию мы тоже любим, так же как судебные заседания!!!❤️❤️❤️❤️
Клёвая глава, мне нравятся философские разговоры, а вот конец заставляет нервничать 🤨
Просто маякни в каком ты поле, родной)) куда тебя угораздило) хах
А если серьезно, спасибо Оля! Глава потрясающая, люблю эти философские рассуждения Святоши. И как больно было от мыслей о Радке и Алтае💔 и я так поняла, савелий пытается держать баланс добра и зла. Получая деньги с таких клиентов, помогает тем кто нуждается в его защите.
За Сашу на него даже не могу обидеться, было понятно, что сразу до него не дойдет. Подождём)
Вау! Каким образом можно было оказаться в поле одному и голым? Пытаюсь, представить ситуацию))) Кроме дурного сна, ничего не приходит в голову
Ответочка от высших сил прилетела господину адвокату 😈 слишком уж хвост свой павлиний распустил: я давно не пацан, надо подстроиться, можно общение сворачивать, ибо не получится поиметь то, что важно, бла-бла. А-та-та, Савелий, мёрзнуть тебе ночью в поле 😈
Ощущение, что это сон, но я очень надеюсь, что все же нет 🤣🤣
Интересно.. интересно...)
Эх, мысли Савелия про Алтая прямо рвут сердечко на части. Тяжко ему было проживать этот период, ещё и Рада выходит сыпала соль на рану своими предположениями насчёт Литвинова. Разговор с философом понравился, особенно часть где наш адвокат про Сашу начал думать. Как ни крути скучает, вспоминает моменты, и даже порывается написать. Посмотрим кто ещё кого продавливать будет, Саша у нас девочка с характером😉 Спасибо, Оля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена