Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8289
17083 1713634

Текущий рейтинг:
#80 в Служебный роман
#203 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 21:40:20

Спасибо за главу ‍❤️‍. Любопытно, почему он в поле без одежды окажется 😂.  Ну, вот про "продавить" - это он, вероятно, зря. В любом случае, кто бы кого не "продавил" в этот раз, потом, если они будут вместе, придется обоим идти на компромиссы, и извиняться придется...В его религии не говорится, что гордыня - это грех)))?

avatar
04.06.2025, 18:32:15

в конце это аллегория?

avatar
04.06.2025, 18:30:49

Да нашёл ту самую)))

avatar
04.06.2025, 19:51:05

Такс! Где там пристав, пусть поухаживает за Сашенькой, отвлечет - надо ему больше смелости!!! Там и дождиков слюни пускает ( вот прям 154%). 

А Савелий пусть погрешит в поле и по - тихоньку осознаёт, что контакт с желанной женщиной - это удовольствие не сравнимое!! ‍❤️‍ спасибо, Ольга)  эти герои у меня на полочке лучших))))

avatar
04.06.2025, 18:27:02

Как же больно до сих пор режет: если бы был жив, дал бы знак💔 Даже дышать тяжело на этих строчках.

Философские разговоры Савелия это просто стрела в самое сердечко🥰 Очень их люблю. Так и хочется присоединиться к их дискуссии с философом😅 А в отношении Саши - тут просто нашла коса на камень. Но мне кажется, что именно этого героям и не хватало: равного партнёра. Конечно, как двум уже состоявшимся личностям, им нужно найти свою систему компромиссов, без этого не бывает. Но Савелий скучает, и в этом себе признается честно. Думаю, что и Саша скучает) И, Боже, даже придумать не могу, что там произошло у Савелия вечером. Оля, я просто не знаю, как дождаться следующей главы в очередной раз))

avatar
04.06.2025, 18:46:12

Есть ещё вариант, как Савелий оказался ночью в поле без одежды: что-то вычудила супруга клиента Ирэна. Очень интригующая дама 😂 

avatar
04.06.2025, 20:43:28

Спасибо большое,какая глава,все интереснее и интереснее становится

avatar
04.06.2025, 20:08:30

Буде Саше теперь звонить? "Прости, дорогая, у меня к тебе еще одно предложение - давай в поле! Если что, я уже здесь, жду тебя... И даже приоделся для такого случая. Ты, главное, не затягивай с ответом - холодно... ")))) 

Спасибо за продолжение.

Какой "король Дроздобород"! Саша бегать за ним должна, подстраиваться. С какой стати? А фамилию её он специально коверкал, или это опечатки?)) Радку к психологу, хорошо, хоть не в дурку. А сам потом обиделся, что скрыли от него. Пусть теперь посидит в чистом поле, подумает. Кто же его туда завёз?

Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

Кто же посмел раздеть адвоката дьявола? )))

avatar
04.06.2025, 20:05:00

Кстати, я поняла, что Святоша в поле голый - уже после прочтения, по комментариям)) из текста я до момент поняла - "без одежды" - ну, в смысле, без куртки там, плаща или пиджака... А оно вон оно как... Ого... )))) это типа кому-то не понравился его адвокатский стиль?))) 

avatar
04.06.2025, 19:53:11

В конце главы как ушат ледяной воды.. Какое поле? Почему голышом??

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Философию мы тоже любим, так же как судебные заседания!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
04.06.2025, 18:35:53

Клёвая глава, мне нравятся философские разговоры, а вот конец заставляет нервничать 🤨

avatar
04.06.2025, 19:48:44

Просто маякни в каком ты поле, родной)) куда тебя угораздило) хах
А если серьезно, спасибо Оля! Глава потрясающая, люблю эти философские рассуждения Святоши. И как больно было от мыслей о Радке и Алтае💔 и я так поняла, савелий пытается держать баланс добра и зла. Получая деньги с таких клиентов, помогает тем кто нуждается в его защите.
За Сашу на него даже не могу обидеться, было понятно, что сразу до него не дойдет. Подождём)

avatar
04.06.2025, 18:38:23

Вау! Каким образом можно было оказаться в поле одному и голым? Пытаюсь, представить ситуацию))) Кроме дурного сна, ничего не приходит в голову

avatar
04.06.2025, 19:30:52

Ответочка от высших сил прилетела господину адвокату 😈 слишком уж хвост свой павлиний распустил: я давно не пацан, надо подстроиться, можно общение сворачивать, ибо не получится поиметь то, что важно, бла-бла. А-та-та, Савелий, мёрзнуть тебе ночью в поле 😈

Ощущение, что это сон, но я очень надеюсь, что все же нет 🤣🤣

avatar
04.06.2025, 18:53:47

Интересно.. интересно...)

Эх, мысли Савелия про Алтая прямо рвут сердечко на части. Тяжко ему было проживать этот период, ещё и Рада выходит сыпала соль на рану своими предположениями насчёт Литвинова. Разговор с философом понравился, особенно часть где наш адвокат про Сашу начал думать. Как ни крути скучает, вспоминает моменты, и даже порывается написать. Посмотрим кто ещё кого продавливать будет, Саша у нас девочка с характером😉 Спасибо, Оля‍❤️‍