Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1711933

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#222 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 09:01:13

Даже мы перестали звать его Святошей и Иссой в комментариях 💔 "смерть" Адама разделила их жизни на до и после конечно...

всю книгу ждала этого звонка от Саши, правда думала что в этот момент нам уже будет все понятно, а тут опять интрига! Браво!) 

как же не хочется завершения этой истории 

avatar
31.07.2025, 06:55:20

В настолько сложным эмоционально моменте оказалось что вариант примирения с Сашей может иметь место))) приоритеты меняются и хочется делать то, что нравится. Оля, спасибо за взгляд Савелия на ситуацию! Надеюсь, что всё таки он с Сашей приедет к Даве и будут дружить семьями)))

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Всегда очень приятно встретиться с любимыми героями,и как это видел Слава. Надеюсь у Саши всё в порядке!

avatar
31.07.2025, 06:02:39

Оля, это замечательно!!! Спасибо за кусочек прошлого и настоящего!

avatar
31.07.2025, 05:22:03

Спасибо!!! Отдельное, огромное!!! Очень нужна была эта глава с Адамом! Теперь вся картина в целом сложилась! Вииииу!!!!!

avatar
30.07.2025, 18:34:57

Я жду новую встречу, через пять лет, кажется... С сюрпризом!

avatar
31.07.2025, 00:44:09

Оля, дорогая🥰🥰🥰, такая нужная глава, завидую, кто не читал "Невесту". Исса, Святоша теперь не откликается, теперь он адвокат дьявола😈🙏😘 Что там у Саши? Ждем🙏

avatar
30.07.2025, 21:41:21

Все истории про эту троицу просто супер. Да вообще все-все истории Ольги -шедевр.

Автор, спасибо Вам за Ваш труд. 

avatar
30.07.2025, 15:54:12

Аааа!!! Мне по работе позвонил Исхаков. Нет, не Савелий, но такого максимально клиентоориентированного ответа от меня никто еще не получал. Магия имени 🤪🤪

avatar
30.07.2025, 22:48:09

Ольчик, замечательная глава! То, что нужно - я вот прям ждала ее с самого начала книги. Было интересно посмотреть на эту ситуцию с другого ракурса. Спасибо большое‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 21:22:56

Мне 59 глава хоть ясность внесла, а то было  ощущение, что в другую книгу попала и блуждаю )). Невесту не читала. Автор, спасибо за пояснения.

avatar
30.07.2025, 22:35:04

Оля,спасибеще!!!!!! Глава очень крутая! несмотря на то,что момент из Невесты, в Личном интересе, она не менее эмоциональная^_^...и ещё,всегда очень радостно встречать гг других романов на страницах другой книги

avatar
30.07.2025, 22:01:16

ой, не хочу спойлеров. тогда лучше сразу ждать 60? эх, я 59 еле дождалась)))

Спасибо , Оля лучшая история!‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 21:15:30

Мечтала это прочитать😭

 

avatar
30.07.2025, 21:15:20

Так было лучше для всех. Ты потом поймешь.


😭😭😭
Но если отмотать назад....

то я бы на это дерьмо в жизни не подписался!


💔💔💔
Ооооооох.... Да, злость, ощущение предательства, все перед глазами переворачивается .... И хоть шел с пистолетом и готовился, в конце.... внутри... выбрал предательство, а не гибель 🙏💔💔💔💔
Как он складывал пазлы, прокручивал время.... И как держался за якорь в виде Саши.....
Оля! Спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С удовольствием, ещё раз пережили этот момент))

Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.07.2025, 20:50:28

Очень глубоко, вроде и знаешь эту сторону сюжета, но все равно цепляет 💔

Савелий Андреевич точно отправляется в мой личный пантеон... кхм... список лучших книжных мужиков 😍 Спасибо, Оля, очень круто, кайфую на каждой главе 🔥

avatar
30.07.2025, 19:58:36

Злюка наш любимый)))