- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одна ночь любви Или беременна от босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654267788_29.jpg
Одна ночь любви Или беременна от босса
Марго Лаванда
Ограничение: 18+
В тексте есть:случайная беременность, властный босс, интриги
Рейтинг:
3816
3816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1504 в Романтическая эротика
#479 в Служебный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
10.06.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Одна ночь любви Или беременна от босса"
Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
Другие книги автора
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился ваш рассказ. Супер.
Ощущение полнейшего каламбура и тег "адекватная героиня" это точно не про эту историю. Ход "я вся такая внезапная" работает один, ну может два раза. Но когда вся книга построена на принципе "я не такая/никогда такого не делаю", а потом персонаж раз за разом делает именно это - то получается уж как-то слишком... Мне нравятся многие произведения автора, но тут не смогла дочитать даже при том что книга куплена.
Книга супер!Прочитала уже несколько книг и не могу остонавиться!Сумашедшая энергетика,эмоции зашкаливают! Очень нравится как Вы пишите - очень легко читается!
А мне не очень зашла ета книга. Как цирк Шапито иногда казалось. Все бегом крутится вертится. Но за ваш труд спасибо.
Получила удовольствие от прочтения, благодарю!
Взяла напрокат, но все равно главы закрыты, что делать?
Классная история. Романтика, немного драйва и любовь. Спасибо
Как обратиться к администрации платеж не проходит
Понравилась Ваша история!
Всегда за хэппи-энд!
Спасибо большое и успехов в творчестве!!!
спасибо книга просто превосходная вдохновения и легкого пера автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплохая инстория на один раз. Заинтересовала, я взяла напрокат. Есть несколько правильных и хороших мыслей, моральные установки героев. Не понравилось, что много лишней кутерьмы, бардака, а развитию чувств друг к другу главных героев уделено мало внимания. Убери нелепые ситуации и неспособность поговорить - останется рассказ на три страницы.
Мне понравилось, спасибо!
Прекрасная книга!!! Получила массу удовольствия, спасибо большое))
Спасибо за книгу❤❤❤
Как-то сумбурно и порой ну очень не реально. При этом все равно спасибо.
начало супер, сюжет захватывающий, немножко подкачал концовка. как будто книгу дописывал в спешке другой человек
Спасибо большое
спасибо за книгу. Читается легко. захватывает с первой главы.
Хорошая книга.
спасибо за потрясающую историю))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена