Книга. "Одна ночь любви Или беременна от босса" читать онлайн

Одна ночь любви Или беременна от босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная беременность, властный босс, интриги

Читать
Рейтинг:
3816
4925 485026

Текущий рейтинг:
#1504 в Романтическая эротика
#479 в Служебный роман


Полный текст 153 стр.

10.06.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна ночь любви Или беременна от босса"

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 21:54:41

Очень понравился ваш рассказ. Супер.

avatar
27.07.2024, 11:29:01

Ощущение полнейшего каламбура и тег "адекватная героиня" это точно не про эту историю. Ход "я вся такая внезапная" работает один, ну может два раза. Но когда вся книга построена на принципе "я не такая/никогда такого не делаю", а потом персонаж раз за разом делает именно это - то получается уж как-то слишком... Мне нравятся многие произведения автора, но тут не смогла дочитать даже при том что книга куплена. 

avatar
09.12.2022, 16:45:07

Книга супер!Прочитала уже несколько книг и не могу остонавиться!Сумашедшая энергетика,эмоции зашкаливают! Очень нравится как Вы пишите - очень легко читается!

А мне не очень зашла ета книга. Как цирк Шапито иногда казалось. Все бегом крутится вертится. Но за ваш труд спасибо.

Получила удовольствие от прочтения, благодарю!

avatar
13.01.2022, 01:40:41

Взяла напрокат, но все равно главы закрыты, что делать?

avatar
14.11.2021, 22:13:36

Классная история. Романтика, немного драйва и любовь. Спасибо

Как обратиться к администрации платеж не проходит

avatar
23.07.2021, 07:42:03

Понравилась Ваша история!
Всегда за хэппи-энд!
Спасибо большое и успехов в творчестве!!!

спасибо книга просто превосходная вдохновения и легкого пера автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2021, 19:35:55

Неплохая инстория на один раз. Заинтересовала, я взяла напрокат. Есть несколько правильных и хороших мыслей, моральные установки героев. Не понравилось, что много лишней кутерьмы, бардака, а развитию чувств друг к другу главных героев уделено мало внимания. Убери нелепые ситуации и неспособность поговорить - останется рассказ на три страницы.

avatar
11.06.2021, 19:50:37

Мне понравилось, спасибо!

Прекрасная книга!!! Получила массу удовольствия, спасибо большое))

Спасибо за книгу❤❤❤

avatar
19.04.2021, 17:32:50

Как-то сумбурно и порой ну очень не реально. При этом все равно спасибо.

avatar
19.03.2021, 21:55:25

начало супер, сюжет захватывающий, немножко подкачал концовка. как будто книгу дописывал в спешке другой человек

avatar
04.02.2021, 10:03:12

Спасибо большое

avatar
24.01.2021, 19:38:37

спасибо за книгу. Читается легко. захватывает с первой главы.

avatar
20.12.2020, 20:06:45

Хорошая книга.

avatar
10.12.2020, 13:11:09

спасибо за потрясающую историю))))