- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Няня-невеста для дочки магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754565759_28.jpg
Няня-невеста для дочки магната
Марго Лаванда
Цикл: Няни поневоле
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отец одиночка, неунывающая героиня
Рейтинг:
341
341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Короткий любовный роман
#1428 в Современный любовный роман
Полный текст
105 стр.
Публикация:
07.08.2025 — 09.09.2025
Аннотация к книге "Няня-невеста для дочки магната"
– Хочу вот эту няню!
На меня смотрит очаровательная белокурая девочка лет пяти, в изумрудном платье. Настоящий маленький эльф: огромные голубые глаза и два тонких высоких хвостика на голове. Ребенок вытянул руку и забавно тычет в меня пальцем.
– Детка, ничего не понимаю, прости! – я совершенно сбита с толку, даже забыла на минуту, что убегаю от серьезной опасности, и совершенно очарована этой крохой!
Малышка заливается, её смех – как весёлый звон колокольчиков.
– Папа, я выбрала!!
Огромной черной горой перед нами вырастает мужчина. Высокий, плечи широченные, очень крупный, даже дорогой классический костюм не скрывает его атлетической фигуры.
Кажется, что я попала на съемки фильма.
– Вот, папа! Няня-невеста! – ребенок в восторге от моего наряда, это я уже поняла.
А вот ее папа изучает меня очень цепким, хищным и ни капли не дружелюбным взглядом.
Как объяснить, что я не няня, и не невеста, а всего лишь портниха из ателье этажом ниже? Слова глохнут в горле. Что же мне делать?
На меня смотрит очаровательная белокурая девочка лет пяти, в изумрудном платье. Настоящий маленький эльф: огромные голубые глаза и два тонких высоких хвостика на голове. Ребенок вытянул руку и забавно тычет в меня пальцем.
– Детка, ничего не понимаю, прости! – я совершенно сбита с толку, даже забыла на минуту, что убегаю от серьезной опасности, и совершенно очарована этой крохой!
Малышка заливается, её смех – как весёлый звон колокольчиков.
– Папа, я выбрала!!
Огромной черной горой перед нами вырастает мужчина. Высокий, плечи широченные, очень крупный, даже дорогой классический костюм не скрывает его атлетической фигуры.
Кажется, что я попала на съемки фильма.
– Вот, папа! Няня-невеста! – ребенок в восторге от моего наряда, это я уже поняла.
А вот ее папа изучает меня очень цепким, хищным и ни капли не дружелюбным взглядом.
Как объяснить, что я не няня, и не невеста, а всего лишь портниха из ателье этажом ниже? Слова глохнут в горле. Что же мне делать?
Другие книги автора
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу
Большое спасибо за книгу.
Я согласна книга супер,но это только первая часть и надо писать об этом,я читаю только однотомник и завершённые.Для меня книга не какая...я привыкла к завершенности,дело не в авторе.
Не мужик,а тряпка какая то ((( Всем поверил,а Кристину не выслушал.
Автор, надо заранее предупреждать,что это 2-х томник! А то читаешь,читаешь думаешь всё конец,а там ещё ещё вторая часть(((
Конченый он какой-то… Брошенная Инга наговорила ему и он вместо того чтобы , как бизнесмен, поговорил с няней, расставил все точки над I, он просто удаляет ее со своих глаз… БРАВО 👏 Очень умно… для взрослого дяди…
Как же жаль Кристину. Она полюбила всем сердцем Амира,малышкуАнгелину и такой финал !!! Но он уже дважды повёл себя ни как дальновидный бизнесмен, не проверил информацию, поверил брошеной бывшей любовнице ,а не девушке, которая отдала ему честь и свою любовь ?
Да что она такого сделала, чтобы так с ней обращаться? Я понимаю если бы она обманом влезла к нему в дом чтобы какую то тайну выведать, какие-то рабочие планы и сдать их конкурентам, тогда можно было злиться, а так … на пустом месте раздул скандал, вместо того чтобы сказать хорошо, разрешаю тебе и дальше прятаться в моем доме, ты хороший человек, так нет же трагедию развели… Я бы его не простила за все гадости , что он наговорил , а он одумается, раз книга про любовь) Но я бы и не стояла заикаясь, пробуя что-то объяснить. Просто послала бы и его, и Ингу, и мать его и ушла
Ну бред же какой-то, о каком преступлении речь идёт? Героя явно логики лишили
Подумаешь,няня- без образования! Профессора, бизнесмены, врачи без образования с фальшивыми дипломами - Да, это действительно страшно! А няню можно и научёбу направить, даже на дому и ничего, вопрос денег и всё ! Тьфу, .....идиот
Всех послушал, Всем поверил и ее отцу и хозяйке агенства и Инге… только ее даже не выслушал… И какой подлог, где …? В няньки ее хозяйка затолкнула, потому что ее выбрала ЕГО Дочь… А то что он там не проверил достоверность, так это его косяк. Пока она у него жила и он ничего не знал, его все устраивало, и как она ладит с дочкой, которая не могла ужиться с нянями, и к нему в трусы не лезла и даже повода не давала…И возможно если бы между ними ничего не было, он бы получше отреагировал, а так задело… Но все равно он козел и я бы его не простила… Но во второй книге, скорей всего , автор намерена их свести)
Столько эмоций, просто сердце разрывается. Такой печальный конец истории. Амир 100 раз пожалеет потом, что не выслушал Кристину, всем поверил, кроме неё
. Буду с надеждой ждать продолжения, хотяпростить такое тяжело,он же решил вычеркнуть её из своей жизни. ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ.
Ну Кристина ему и не говорила что она из простой семьи, когда они разговаривали… единственное что не сказала, что она случайная няня и что бежала от жениха, но главное же что дочке понравилась… а это главное для няни
Вот только этой гадюки Инги не хватвало.
Ну вот теперь то Ясмина ,пользуясь своей властью сделает всё, что бы вышвырнуть Кристину из дома
Как вы меня балуете
Большое спасибо за эту чудесную, такую искреннюю нежную историю . Как же хочется продолжения отношенийКристины и Амира .Ангелина уже приняла её в семью, нетолько, как няню. Но уж очень много тайн вокруг Кристины, как к этому отнесётся Амир,его мама?ЛЁГКОГО ВАМ ПЁРЫШКА, А МЫ ВСЕ ЖДЁМ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ.
какой график то прод?
А как звали жену Амира? В одном предложении говорится о Эвелине, потом Вера, потом снова Эвелина и снова Вера...
Какой график прод?
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена