Книга. "Няня-невеста для дочки магната" читать онлайн

Няня-невеста для дочки магната

Цикл: Няни поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отец одиночка, неунывающая героиня

Рейтинг:
341
1410 115341

Текущий рейтинг:
#269 в Короткий любовный роман
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

07.08.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Няня-невеста для дочки магната"

– Хочу вот эту няню!
На меня смотрит очаровательная белокурая девочка лет пяти, в изумрудном платье. Настоящий маленький эльф: огромные голубые глаза и два тонких высоких хвостика на голове. Ребенок вытянул руку и забавно тычет в меня пальцем.
– Детка, ничего не понимаю, прости! – я совершенно сбита с толку, даже забыла на минуту, что убегаю от серьезной опасности, и совершенно очарована этой крохой!
Малышка заливается, её смех – как весёлый звон колокольчиков.
– Папа, я выбрала!!
Огромной черной горой перед нами вырастает мужчина. Высокий, плечи широченные, очень крупный, даже дорогой классический костюм не скрывает его атлетической фигуры.
Кажется, что я попала на съемки фильма.
– Вот, папа! Няня-невеста! – ребенок в восторге от моего наряда, это я уже поняла.
А вот ее папа изучает меня очень цепким, хищным и ни капли не дружелюбным взглядом.
Как объяснить, что я не няня, и не невеста, а всего лишь портниха из ателье этажом ниже? Слова глохнут в горле. Что же мне делать?

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 18:25:24

Спасибо за книгу

Большое спасибо за книгу.

avatar
29.09.2025, 23:50:24

Я согласна книга супер,но это только первая часть и надо писать об этом,я читаю только однотомник и завершённые.Для меня книга не какая...я привыкла к завершенности,дело не в авторе.

avatar
14.09.2025, 23:52:31

Не мужик,а тряпка какая то ((( Всем поверил,а Кристину не выслушал.

Автор, надо заранее  предупреждать,что это 2-х томник! А то читаешь,читаешь думаешь всё конец,а там ещё ещё вторая часть(((

avatar
07.09.2025, 13:50:09

Конченый он какой-то… Брошенная Инга наговорила ему и он вместо того чтобы , как бизнесмен, поговорил с няней, расставил все точки над I, он просто удаляет ее со своих глаз… БРАВО 👏 Очень умно… для взрослого дяди…

avatar
08.09.2025, 14:12:18

Как же жаль Кристину. Она полюбила всем сердцем Амира,малышкуАнгелину и такой финал !!! Но он уже дважды повёл себя ни как дальновидный бизнесмен, не проверил информацию, поверил брошеной бывшей любовнице ,а не девушке, которая отдала ему честь и свою любовь ?

avatar
08.09.2025, 14:32:19

Да что она такого сделала, чтобы так с ней обращаться? Я понимаю если бы она обманом влезла к нему в дом чтобы какую то тайну выведать, какие-то рабочие планы и сдать их конкурентам, тогда можно было злиться, а так … на пустом месте раздул скандал, вместо того чтобы сказать хорошо, разрешаю тебе и дальше прятаться в моем доме, ты хороший человек, так нет же трагедию развели… Я бы его не простила за все гадости , что он наговорил , а он одумается, раз книга про любовь) Но я бы и не стояла заикаясь, пробуя что-то объяснить. Просто послала бы и его, и Ингу, и мать его и ушла

avatar
08.09.2025, 18:22:48

Ну бред же какой-то, о каком преступлении речь идёт? Героя явно логики лишили

avatar
09.09.2025, 15:46:44

Подумаешь,няня- без образования! Профессора, бизнесмены, врачи без образования с фальшивыми дипломами - Да, это действительно страшно! А няню можно и научёбу направить, даже на дому и ничего, вопрос денег и всё ! Тьфу, .....идиот

avatar
09.09.2025, 16:31:51

Всех послушал, Всем поверил и ее отцу и хозяйке агенства и Инге… только ее даже не выслушал… И какой подлог, где …? В няньки ее хозяйка затолкнула, потому что ее выбрала ЕГО Дочь… А то что он там не проверил достоверность, так это его косяк. Пока она у него жила и он ничего не знал, его все устраивало, и как она ладит с дочкой, которая не могла ужиться с нянями, и к нему в трусы не лезла и даже повода не давала…И возможно если бы между ними ничего не было, он бы получше отреагировал, а так задело… Но все равно он козел и я бы его не простила… Но во второй книге, скорей всего , автор намерена их свести)

avatar
09.09.2025, 23:21:59

Столько эмоций, просто сердце разрывается. Такой печальный конец истории. Амир 100 раз пожалеет потом, что не выслушал Кристину, всем поверил, кроме неё
. Буду с надеждой ждать продолжения, хотяпростить такое тяжело,он же решил вычеркнуть её из своей жизни. ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ.

avatar
06.09.2025, 14:12:52

Ну Кристина ему и не говорила что она из простой семьи, когда они разговаривали… единственное что не сказала, что она случайная няня и что бежала от жениха, но главное же что дочке понравилась… а это главное для няни

avatar
06.09.2025, 13:29:25

Вот только этой гадюки Инги не хватвало.

avatar
06.09.2025, 05:59:47

Ну вот теперь то Ясмина ,пользуясь своей властью сделает всё, что бы вышвырнуть Кристину из дома

avatar
04.09.2025, 20:50:13

Как вы меня балуете

avatar
03.09.2025, 13:47:39

Большое спасибо за эту чудесную, такую искреннюю нежную историю . Как же хочется продолжения отношенийКристины и Амира .Ангелина уже приняла её в семью, нетолько, как няню. Но уж очень много тайн вокруг Кристины, как к этому отнесётся Амир,его мама?ЛЁГКОГО ВАМ ПЁРЫШКА, А МЫ ВСЕ ЖДЁМ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ.

avatar
25.08.2025, 20:14:00

какой график то прод?

avatar
25.08.2025, 16:36:36

А как звали жену Амира? В одном предложении говорится о Эвелине, потом Вера, потом снова Эвелина и снова Вера...

avatar
24.08.2025, 05:32:47

Какой график прод?

avatar
16.08.2025, 10:20:07

Удачи новинке!