Книга. "Жена поневоле для греческого магната" читать онлайн

Жена поневоле для греческого магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, от ненависти до любви, договорной брак

Читать
Рейтинг:
685
1603 355020

Текущий рейтинг:
#12973 в Современная проза
#10049 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

01.03.2023 — 30.05.2023


Аннотация к книге "Жена поневоле для греческого магната"

- Это ошибка! Я не собираюсь выходить замуж.
- Все уже решено.
- Вы что, не слышите меня? Вы перепутали невесту! Я ее сестра.
- Мне плевать кто ты. Я тебя выбрал и ты будешь моей женой.
Ненормальный совершенно не хочет слушать меня. Смотрю на красивого незнакомца, совершенно чужого для меня, и чувствую растущее отчаяние. Что теперь делать? Как спастись от нежеланного брака?

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 09:15:36

Отличная история

и снова здравствуйте!опять я прочла эту книгу...очень интересно перечитывать,что-то забылось,а что-то увиделось по новому...

Да согласна читается легко!
Спасибо за прекрасную и увлекательно книгу.

Роман читается на одном дыхании! Спасибо!!!

avatar
31.05.2023, 07:14:26

Спасибо:)))

avatar
31.05.2023, 06:48:31

Спасибо. ******************

avatar
30.05.2023, 22:50:47

Люблю повторять в таких ситуациях. Как хорошо, что хорошо кончается. Заставили и попользоваться и переживать и порадоваться их счастью. Спасибо за чудесную историю

avatar
30.05.2023, 20:27:49

Отмороженая совсем. Стелла должна ответить за причинённые зло

avatar
30.05.2023, 10:00:23

Спасибо

avatar
30.05.2023, 08:42:37

Интересно, каким образом ее нашли?телефон? И сейчас Нина ринется помогать тетушке?

avatar
30.05.2023, 04:11:50

Успел. ********************

Андреас не поверит фотографиям,он же видел тогда в доме реакцию её на брата,а тут раз и в постели и ещё в таком месте

Ну вот, наконец-то Стеллу ждёт расплата, как и её братца.

Два больных, по ним психушка плачет т, это дура стела, думает, что окажется без наказана , ой что их ждёт, даже представить себе не могут.

avatar
27.05.2023, 18:35:47

Спасибо

Что-то очень тошно от такого внимания родственников,неужели не спасется?......реально гадко...

Наконец-то у Андреаса появилась возможность расквитаться с недоумками- родственниками Нины. До изнасилования вряд ли дошло. Это статья. И они это должны понимать. А вот подгадить счастливым отношениям - это пожалуй.
Уверена, что в фотографиям Андреас не поверит. Сам был свидетелем мерзкого характера Стеллы и её братца.
А у Нины появился шанс повзрослеть. Главное, чтоб на беременность снотворное отрицательно не повлияло.

avatar
27.05.2023, 14:39:46

Два мерзавца. Сделают фотографии и отошлют её мужу. Какая мерзость. Неужели он поверит. А если Вадим её изнасилует и Нина потеряет ребёнка?

Главное чтоб они о ребёнке не узнали и нечего серьезного ей не успели сделать

avatar
27.05.2023, 14:16:28

Наивность лечится радикально, вот и её решили вылечить