https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766783069_47.jpg
#2274 в Попаданцы
#158 в Эпическое фэнтези
01.08.2022 — 20.02.2026
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сейчас я увидела мужчину с огромной тяжестью на душе и болью в сердце, который просто по определению не мог относиться к героине иначе! Очевидно, что в первый раз я ждала именно сказки, красивой, чистой любви, а не персонажей с совершенно реальными травмами в душе, грузом ответственности и вещами, которые они не в состоянии изменить. Что ж, вторая книга еще в предыдущий прочит поменяла мое мнение о начальной книге, ну а перечитывание и вовсе заставило влюбиться меня в цикл заново) спасибо огромное автору за такой живой, проникновенный и прекрасный мир! Всем советую от души!
Хочу поделиться впечатлениями от второго прочтения этой книги. Я закончила дилогию в прошлом году, и она стала буквально циклом года из жанра любовных романов. Настолько в этой истории интересные герои, настолько хочется поддержать их, дать им сил пройти испытания, что даже спустя год история не забылась. И я решила доставить себе удовольствие и перечитать еще раз. Особенные ожидания у меня были именно от первой книги – при первом прочтении главный мужской персонаж меня настолько возмущал, вызывал такую несдержанную агрессию, что я пролистывала страницы в попытке узнать, чем же там все благополучно закончилось в конце. Продолжила дилогию только потому, настолько же интенсивные, но прямо противоположные чувства вызвала главная героиня. И вот, перечит. Как будто раньше я читала другую книгу, честное слово. Помню, как костерила героя на чем свет стоит, злилась на его мерзкое поведение, хотела другого персонажа в главные герои
⢀⢀⣤⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢤⡀⠀⠀⢰⡀⠀⠀⠀
⣾⣾⣿⠀⣸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣦⠀⢸⣧⠀⠀⡀
⢻⣿⡏⠀⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣷⣾⡟⠀⢠⣷
⠈⣿⣿⣄⣿⡇⠀⠀⢀⣴⡾⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⠃⠀⠘⣿
⠀⠈⠻⢿⣿⣷⣶⣾⠟⠋⠀⠀⠀⢷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡄⠀⠈⣿⡆⠀⣠⡿
⠀⠀⠀⠀⠙⠻⢿⣷⣄⡀⠀⠀⠀⢸⣿⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣀⣀⣴⣿⡿⠿⠛⠁
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣉⣛⡻⢷⣶⣦⣿⣟⠀⠀⠀⢀⣾⣿⡿⠟⠉⠁⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣮⣻⣿⣿⣄⣀⣴⣿⣿⣫⣴⣾⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡋⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀
Для любимой книги 🥰❤️❤️❤️✨ 🦌🍃🌿🌳⠀⠀⠀
Книга очень впечатлила! А концовке я просто аплодировала - браво!
Рада, что прочитала книгу сейчас, иначе мучилась бы в ожидании продолжения)
Отличная книга! И главное очень редкая тема - покопаться в психологии эльфа! Очень интересно, познавательно и занимательно! Второй раз читаю. Огромное спасибо автору!
О, обложка поменялась😯! Какая красивая✨.
Александра))🩷🩷🩷
Это уже вторая примерка новой обложки сегодня?) Очень красиво))
Хорошо, что Анна снова на обложке) Ну, вот куда без неё?))❤️
Очень интересная история, захватывающая и так четко и правдиво передающая эмоции персонажей. Иногда даже было страшно читать дальше, настолько я переживала за Анну
Очень, очень, очень понравилось! Когда начинала читать, даже не думала насколько книга меня затянет. И с огромным удовольствием бегу в продолжение.
Очень интересно! Отличное произведение
Большое спасибо!
Читала не отрываясь!Чувствуешь каждого героя!♥
Забрала книгу в библиотеку, спасибо!
Очень интересная книга! Спасибо😊
Очень интересная книга! Спасибо😊
Очень интересно, спасибо ❤️
Начала читать. Да, не повезло Анне попасть в другой мир и сразу очутиться рядом с таким высокомерным зас... ой, простите, прекрасным Повелителем)) Но я уверена, что она его проучит.
Необыкновенно захватывающая история! Спасибо!
Здорово! Спасибо автору!
Книга просто прелесть !!!))) С нетерпением жду продолжения!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена