- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный страж травницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672656251_15.png
Личный страж травницы
Ольга Корк
Цикл: Сольган
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3613 в Попаданцы в другие миры
#2180 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
12.10.2022 — 13.12.2022
Аннотация к книге "Личный страж травницы"
Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134190
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,читала с огромным удовольствием, вам творческого вдохновения и всего доброго
Спасибо за очень интересную книгу! Читала с удовольствием!
Очень интересный финал)))))) Спасибо Ольга за продолжение потому что вот совсем не готова расстаться с этим чудесным миром когда столько еще интересного впереди))))))
Хорошо! Спасибо!
Замечательная история, спасибо огромное Вам)) С удовольствием пойду в следующую историю ))
"...ой, спасибо, хорошо, положите на комод...";)))
Очень нежное и спокойно-раслабляющее послевкусие!!!
Какая замечательная история, спасибо огромное Вам и Музу!
Здорово, что есть Вы и Ваше творчество!
Спасибо большое за интересную историю. Пошла за следующей книгой.
Все-таки Сэт поступил очень благородно - дать Маргарите выбор и даже собрался на Землю. Хотя возможно Марго устроит ему экскурсию на свою родину. Интересный цикл и увлекательная история. Автору респект и уважение и благодарность ее музу!!!!!!!!!!!!!
Хорошо! Спасибо!
*
А-а--а! Марью Ивановну и Тумана обижают!
Спасибо большое за продолжение!!!
Новая уже в библиотеке)))
Спасибо большое за продолжение, очень интересно
А как же свадьба?!
Хорошо! Спасибо!
Ха-ха-ха. Вот это поворот
Как стандартно: он её соблазнил!
*
Спасибо!
*
И как теперь Марья отнесётся к забеременевшей Маргарите? Или Тьма Маргарите забеременеть не даст?
Хорошо! Спасибо!
Большое благодарю!
Спасибо!
*
Сейчас они целоваться будут. Всё ясно с ними!
Огромное благодарю!!!
Хорошо! Спасибо!
*
Несколько опечаток.
*
"Всё - яд, дело - в дозе!"- Парацельс, если я правильно запомнил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена