- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Личный трофей опального генерала-1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586249368_19.jpg
Эксклюзив
Личный трофей опального генерала-1
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, внебрачный ребенок, роковая страсть
Рейтинг:
2289
2289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1809 в Женский роман
#2573 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 23.09.2019
Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-1"
❤️ПОД ПРИЦЕЛОМ. ЛИЧНОЕ ДЕЛО ГЕНЕРАЛА ХАНИНА - МОЯ НОВИНКА. https://litnet.com/shrt/u8pb ❤️ Если решил кому-то устроить ловушку, главное , не попасть в нее самому. Генерал Сергей Кирсанов внезапно узнает, что мать его единственного сына погибла и мальчика воспитывает тетка. Самый простой путь признать ребенка своим - жениться на опекунше. Хотя бы фиктивно. Но в присутствии слишком самостоятельной и дерзкой Александры бравый генерал впадает в ступор и перестает мыслить здраво. А она совершенно не хочет замуж.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604536
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738102
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371440
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219822
760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Увидела такую красивую рекламу, пошла по ней. а это про Кирсаааааааааааааааанова)
Большое спасибо!
классно,шикарно,читала не отрываясь. Сразу перехожу ко второй части. спасибо автору
Очень понравилось! Особенно про Марту и Берту.
Бегу во вторую часть!
Спасибо огромное за две незабываемые ночи и дня с вашей историей. Очень эмоционально!!!
Великолепная получилась книга!) Спасибо, Виктория за те эмоции, которые я пережила читая Ваш шедевр)!
Спасибо большое. Написано с юмором, очень понравились герои
А как приблизительно выглядело белое платье с черными сапогами? Я искала картинки, но не нашла ничего подходящего на мой взгляд, может поможете? ыыыыы...
Спасибо за роман, захватил все мои мысли на два дня. Как все не просто в жизни, вроде и Кирсанов не плохой человек, а не сразу признал ребенка и зная, что Даша беременна не узнал, что с ней и как... Вроде мимолетный роман генерала, но ответственность всегда на женщине...а Саша молодец не оставила Лешика, стала ему мамой и отстояла его в суде. Человек в течении жизни бывает разным: и плохим и хорошим и ... посмотрим каким станет Кирсанов во втором романе. Роман удался, читается легко, слог. стиль достойны похвалы. Спасибо и вдохновения дорогой автор!!!!!
Прочитала на одном дыхании! И как всегда восторг! Обожаю ваши книги, любимый автор! Как же хорошо, что есть продолжение)))))
Скажите, пожалуйста, когда книга будет доступна для покупки? Пока пишут, что продажа приостановлена из-за редактирования книги.
Спасибо!
Вика, дорогая, привет! Вот и прочитала первую часть! Спасибо тебе огромное за эту прекрасную, захватывающую историю! Написано просто блестяще. И любовная линия, и детективная! Всё-таки это очень сложно, свести концы с концами, когда всё так детективно запутано. Мне очень нравятся герои этой истории. О такой любви можно только мечтать. Всем бы женщинам, да по такому генералу! Генерал Кирсанов - просто женская мечта! А Санька - замечательная мать и просто красотка! Вика, все твои мужчины - главные герои твоих произведений, именно такие, какие и должны быть настоящие мужчины. Они любят и защищают своих женщин, очень щедрые и преданные!
С удовольствием почитаю вторую часть! Вика, желаю тебе удачи и только позитива в твоей жизни!
Спасибо, автор, за чудесную историю. Как всегда на высоте))) Замечательные герои, интриги и преследования. Какая-то тайна...Я в предвкушении второй части. Вдохновения и всех благ.
Спасибо!
Упс. Продолжение? В аннотации написали бы. А блоги действительно в куче этих рекомендаций от авторов теряются. И не всегда приходят и уведомления.
Виктория, благодарю))) замечательное продолжение!
И каков молодец наш генерал со товарищи!!! Злого дедушку быстренько вычислили и ....
ВОТ И СНОВА НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЧТО ИСТОРИЮ НУЖНО КУПИТЬ ДВАЖДЫ. ПОРЯДОЧНО БЫЛО БЫ В АННОТАЦИИ ПИСАТЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДИЛОГИЯ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена