Книга. "Личный трофей опального генерала-1" читать онлайн
Эксклюзив

Личный трофей опального генерала-1

Цикл: Секира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, внебрачный ребенок, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
2289
3505 206559

Текущий рейтинг:
#1809 в Женский роман
#2573 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

17.07.2019 — 23.09.2019


Аннотация к книге "Личный трофей опального генерала-1"

‍❤️‍ПОД ПРИЦЕЛОМ. ЛИЧНОЕ ДЕЛО ГЕНЕРАЛА ХАНИНА - МОЯ НОВИНКА. https://litnet.com/shrt/u8pb ‍‍❤️‍ Если решил кому-то устроить ловушку, главное , не попасть в нее самому. Генерал Сергей Кирсанов внезапно узнает, что мать его единственного сына погибла и мальчика воспитывает тетка. Самый простой путь признать ребенка своим - жениться на опекунше. Хотя бы фиктивно. Но в присутствии слишком самостоятельной и дерзкой Александры бравый генерал впадает в ступор и перестает мыслить здраво. А она совершенно не хочет замуж.


760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 18:39:59

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

Увидела такую красивую рекламу, пошла по ней. а это про Кирсаааааааааааааааанова)

avatar
11.01.2020, 18:36:51

Большое спасибо!

avatar
30.11.2019, 18:52:09

классно,шикарно,читала не отрываясь. Сразу перехожу ко второй части. спасибо автору

Очень понравилось! Особенно про Марту и Берту.
Бегу во вторую часть!

avatar
26.11.2019, 14:01:58

Спасибо огромное за две незабываемые ночи и дня с вашей историей. Очень эмоционально!!!

avatar
20.11.2019, 18:01:05

Великолепная получилась книга!) Спасибо, Виктория за те эмоции, которые я пережила читая Ваш шедевр)!

Спасибо большое. Написано с юмором, очень понравились герои

avatar
05.11.2019, 02:05:13

А как приблизительно выглядело белое платье с черными сапогами? Я искала картинки, но не нашла ничего подходящего на мой взгляд, может поможете? ыыыыы...

Спасибо за роман, захватил все мои мысли на два дня. Как все не просто в жизни, вроде и Кирсанов не плохой человек, а не сразу признал ребенка и зная, что Даша беременна не узнал, что с ней и как... Вроде мимолетный роман генерала, но ответственность всегда на женщине...а Саша молодец не оставила Лешика, стала ему мамой и отстояла его в суде. Человек в течении жизни бывает разным: и плохим и хорошим и ... посмотрим каким станет Кирсанов во втором романе. Роман удался, читается легко, слог. стиль достойны похвалы. Спасибо и вдохновения дорогой автор!!!!!

avatar
15.10.2019, 21:11:55

Прочитала на одном дыхании! И как всегда восторг! Обожаю ваши книги, любимый автор! Как же хорошо, что есть продолжение)))))

avatar
08.10.2019, 15:52:59

Скажите, пожалуйста, когда книга будет доступна для покупки? Пока пишут, что продажа приостановлена из-за редактирования книги.

avatar
23.09.2019, 17:59:04

Вика, дорогая, привет! Вот и прочитала первую часть! Спасибо тебе огромное за эту прекрасную, захватывающую историю! Написано просто блестяще. И любовная линия, и детективная! Всё-таки это очень сложно, свести концы с концами, когда всё так детективно запутано. Мне очень нравятся герои этой истории. О такой любви можно только мечтать. Всем бы женщинам, да по такому генералу! Генерал Кирсанов - просто женская мечта! А Санька - замечательная мать и просто красотка! Вика, все твои мужчины - главные герои твоих произведений, именно такие, какие и должны быть настоящие мужчины. Они любят и защищают своих женщин, очень щедрые и преданные!
С удовольствием почитаю вторую часть! Вика, желаю тебе удачи и только позитива в твоей жизни!

avatar
23.09.2019, 12:39:14

Спасибо, автор, за чудесную историю. Как всегда на высоте))) Замечательные герои, интриги и преследования. Какая-то тайна...Я в предвкушении второй части. Вдохновения и всех благ.

avatar
23.09.2019, 11:53:16

Спасибо!

Упс. Продолжение? В аннотации написали бы. А блоги действительно в куче этих рекомендаций от авторов теряются. И не всегда приходят и уведомления.

avatar
23.09.2019, 10:15:47

Виктория, благодарю))) замечательное продолжение!
И каков молодец наш генерал со товарищи!!! Злого дедушку быстренько вычислили и ....

avatar
23.09.2019, 09:08:06

ВОТ И СНОВА НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЧТО ИСТОРИЮ НУЖНО КУПИТЬ ДВАЖДЫ. ПОРЯДОЧНО БЫЛО БЫ В АННОТАЦИИ ПИСАТЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДИЛОГИЯ!!!!