Книга. "Лиходей-Команда ковчега 5.0" читать онлайн

Лиходей-Команда ковчега 5.0

Цикл: Лиходей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, фентези мир

Рейтинг:
511
1027 201917

Текущий рейтинг:
#528 в ЛитРПГ
#372 в Постапокалипсис


Полный текст 558 стр.

25.09.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Лиходей-Команда ковчега 5.0"

Книга по миру Ковчег 5.0. Аварийный старт! Голые растерянные люди! Оцифровка прошла успешно, но вместо игры и долгой и веселой жизни все получают совсем не то за что платили долгие годы! Лиходей и его друзья тоже представляли своё будущие в ковчеге немного иначе. Ко всем проблемам, им предстоит ещё, и выполнить квест, которого вроде и нет, но делать его все равно нужно!

""

""

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 19:58:19

мне нравится!!!

avatar
21.03.2021, 16:53:46

С огромным удовольствием проглотила первую книгу, приступаю к второй. Огромное спасибо автору))

avatar
08.03.2021, 15:20:13

сюжет книги очень интересно закручен с удовольствием продолжаю читать

avatar
07.03.2021, 07:24:43

Захватывающе!! Но количество ошибок просто поражает.

avatar
28.02.2021, 21:38:29

Спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
20.02.2021, 23:34:13

Книга захватывающая.Автору спасибо.Правда начало вышло каким-то скомканным на мой взгляд.Но за то потом,мир Ковчега раскрывается во всей красе.Главы после 10 оторваться от книги уже не мог.

Добрый вечер, а где можно купить ваши книги в бумажном варианте?

avatar
21.01.2021, 01:28:40

Отлично! Читала без отрыва пару дней))) полвторого ночи закончила!)))

avatar
11.01.2021, 20:59:03

Очень хорошо. Без оболдеваний всяких. Только корректуру наладить слегка.

avatar
08.01.2021, 21:57:59

О Боже я Вас нашла!!! Спасибо,творческих успехов!! Вами нужно жить!) шучу,просто очень долго искала достойное чтиво! Ваша фантазия и ее изложение выше всех похвал!) ещё раз спасибо!!!!

avatar
02.01.2021, 21:37:15

Хорошая книга по стилю и замыслу, для "первого блина" - вообще изумительно. Прочитал за один день. Но... Автор! В среднем - одна ошибка на 2 предложения. Вот с этим "там капать и копать...".

avatar
26.12.2020, 05:20:12

В 4й главе отсутствует описание того, что нашёл пацан. Вот он рассматривает нечто на берегу, а парой строк спустя, он уже баффер... Поправьте.

avatar
17.12.2020, 00:12:03

Книга невероятная....Не читаешь - живешь! Потрясающе, Автор! Сюжет настолько интересный, живой и реальный, что порой сама хотела бы туда, как Барби)))).
(..а после правок нужно в печать..)

avatar
25.10.2020, 14:00:18

прочитал на одном дыхании Спасибо за Книгу!

avatar
17.10.2020, 18:57:11

Отличная книга в стиле автора – все значимые персы выглядят живыми и полноценными. Со своими целями, желаниями, эмоциями и реакциями.
По жанру (учитывая объём уделённый каждой из составляющих сюжета) это скорее градостроительный симулятор, чем классический экшен или рпг. Эти элементы, разумеется есть, но хозяйственная часть перевешивает их в разы. При этом описана она так, что читать весьма и весьма интересно – снова сказывается талант автора к раскрытию деталей без воды и умение описать увлекательно даже хоз. процесс. Главное – сформировать правильные ожидания у читателя, чтобы обид потом не было, если кто-то ожидал от книги совсем другого.

В целом по книге - продуман каждый момент, приусутсвует ощущение полного реализма, как будто сам путешествуешь с ГГ, смотря глазами его отряда.

А уж про объём в 555 страниц – фактически 3 средних книги точно стоит упомянуть отдельно! Автор явно был в ударе когда писал и обогнал оригинал количественно то уж точно. =)

Из минусов: не хватает вводной части что за проект "Ковчег 5.0", как работают чипы переноса сознания и прочее, что описывается в оригинале. Ведь далеко не факт что его прочтут ранее этого фанфика.

Читала забросив все дела! Захватило так, что ошибки не бесили)

ошибок орфографических очень много, но сюжет понравился. лично мне книга очень понравилась.

avatar
21.07.2020, 21:55:30

Мне понравилось, но большое количество ошибок бесит!

avatar
06.06.2020, 14:26:51

В целом - затягивает, фантазия хорошая.
Но уж слишком часто повторяется, что кто то развлекается с женщинами. Ваш же "Наследие вора", где этого нет понравился намного больше.

avatar
02.06.2020, 16:54:05

Спасибо за книгу. Вы умеете описывать мир так, что я его вижу во время чтения - это редкий дар. Пожалуйста продолжите " Команду".