https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769700184_94.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769700184_94.jpg
Цикл: Меридиана
Ограничение: 16+
В тексте есть:виртуальная реальность, морские приключения
Текущий рейтинг:
#253 в ЛитРПГ
#24 в Киберпанк
Публикация:
06.06.2019 — 04.08.2019
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, было очень интересно!
Спасибо большое! Читать одно удовольствие сюжет интересный , очень порадовали геймероская терминалогия и крестовый сюжет . Концовка веселая Гремлины почти как хоббиты маленькие но ключевая фигура )
Спасибо большое, история потрясающая!
Круто!
Спасибо автору,
все здорово, но есть вопрос: Барда Тиля, насколько я помню, убили. тогда каким образом он в 22 главе спел песню Витольду?
Мне кажется, или легендарные маунты Дракон, Волк и Червь это отсылка на Вальдиру? ? Насчет цвета червя не помню, а вот дракон там золотой и волк черно-белый
Класс! Автору 5 баллов!
Спасибо за серию!
Положительные для меня моменты - множество постоянно сменяющихся событий, отсутствие сложных отношений, типа предательства, недоверия - за счет этого книга немного упрощается, но зато негатива меньше)
С ошибками, видимо, бороться бесполезно, посоветую хотя бы заменить оборот "скучает ЗА ним (ними)" на "скучает ПО нему (ним)", постоянно встречается... Ну и восклицательных знаков бы поменьше, а то создается впечатлене повествования восторженного подростка)
Начала серию с мыслью "Надо посмотреть" и... читала на отрываясь все три книги) Опечаток и ошибок много, но чтобы их сейчас указать - надо книги перечитывать. Потому что сюжет затянул, интрига подстегивала "Читай быстрее дальше" и мест с ошибками я указать не смогу. Спасибо автору за интересно проведенное время) Пойду ещё что-нибудь почитаю
Книги интересные, но вот количество опечаток и ошибок зашкаливает.
Ну и последняя книга слишком сжата. Процентов на 50 минимум. А то и 2 полноценных тома получилось бы.
Захватывает!
Спасибо. Книга мне очень понравилась.
Очень интересные книги, прочла все три. Жалко с ними расставаться. Одно "плохо", все дела по боку)))
Очень интересная история. Прочитал все 3 книги до конца не отрываясь и не отвлекаясь. Спасибо автору. Ошибок в тексте, конечно, более чем... , но это особо не мешает восприятию.
Спасибо большое за серию!
Прочитала на одном дыхании всю трилогию)) Сначала не могла понять, почему герой кажется знакомым? :-) а потом вспомнила, что муж аудио-книгу слушал, ну, и я иногда прислушивалась))
Хотя сама не геймер, поучила огромное удовольствие от сюжета, приключений и героев))
Иду дальше знакомиться с Вашими книгами.
Желаю Вдохновения и творческих успехов!!!
И небольшая просьба отредактировать грамматические ошибки ( мальчики чаще девочек их совершают еще со школы :-) ), меня не напрягает, но есть такие читатели, которым физически трудно становится читать, даже если книга интересная.
Ещё раз спасибо за чудесный мир и классное приключение!
Удачи Вам и благодарных читателей!
Очень интересная серия. И в отличие от большинства не затянута и без мегаплюшек, когда герой становится таким себе богом с завышенным ЧСВ. Прочиталось на одном дыхании.
спасибо . читается с удовольствием .
Шикарная книга. спасибо автору, очень интересный сюжет. а когда закончился квест императора и произошло единение , я даже прославилась и порадовалась за героев. и в момент появления флота гремлинов тоже слезы выступили )))
Спасибо большое ! Классная история!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена