Книга. "Наследие Вора - 3 "Сквозь кипящие Врата"" читать онлайн

Наследие Вора - 3 "Сквозь кипящие Врата"

Цикл: Меридиана

Ограничение: 16+

В тексте есть:виртуальная реальность, морские приключения

Рейтинг:
914
1484 179383

Текущий рейтинг:
#248 в ЛитРПГ
#23 в Киберпанк


Полный текст 243 стр.

06.06.2019 — 04.08.2019
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Наследие Вора - 3 "Сквозь кипящие Врата""

Приключения бывшего вора Тихой Тени, а ныне Капитана Ормала продолжаются!
Инкогнито Ормала раскрыто, и сейчас на Элизии разгорается война альянсов. Но капитан фрегата Пегас, а с ним и все его друзья, исчезают в неизвестном направлении.
Ведомый своим, пока ещё неопытным капитаном, Пегас направляется в море Тортилы, а по пути их ждут опасности, новые и невероятные приключения!
Финал близок, кто станет новым императором в мире Меридиана?
Какую награду получит Ормал за свои труды?
И какие глобальные потрясения ждут саму Землю?
Ответы на эти вопросы тут!
""

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 10:29:32

спасибо, было очень интересно!

avatar
24.09.2025, 21:26:46

Спасибо большое! Читать одно удовольствие сюжет интересный , очень порадовали геймероская терминалогия и крестовый сюжет . Концовка веселая Гремлины почти как хоббиты маленькие но ключевая фигура ) 

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
20.08.2023, 02:00:15

Спасибо автору,

avatar
21.04.2023, 14:11:25

все здорово, но есть вопрос: Барда Тиля, насколько я помню, убили. тогда каким образом он в 22 главе спел песню Витольду?

avatar
16.08.2021, 13:08:32

Мне кажется, или легендарные маунты Дракон, Волк и Червь это отсылка на Вальдиру? ? Насчет цвета червя не помню, а вот дракон там золотой и волк черно-белый

avatar
09.08.2021, 20:05:59

Класс! Автору 5 баллов!

avatar
09.08.2021, 08:57:20

Спасибо за серию!

Положительные для меня моменты - множество постоянно сменяющихся событий, отсутствие сложных отношений, типа предательства, недоверия - за счет этого книга немного упрощается, но зато негатива меньше)

С ошибками, видимо, бороться бесполезно, посоветую хотя бы заменить оборот "скучает ЗА ним (ними)" на "скучает ПО нему (ним)", постоянно встречается... Ну и восклицательных знаков бы поменьше, а то создается впечатлене повествования восторженного подростка)

avatar
21.06.2021, 19:15:12

Начала серию с мыслью "Надо посмотреть" и... читала на отрываясь все три книги) Опечаток и ошибок много, но чтобы их сейчас указать - надо книги перечитывать. Потому что сюжет затянул, интрига подстегивала "Читай быстрее дальше" и мест с ошибками я указать не смогу. Спасибо автору за интересно проведенное время) Пойду ещё что-нибудь почитаю

avatar
19.06.2021, 02:50:19

Книги интересные, но вот количество опечаток и ошибок зашкаливает.
Ну и последняя книга слишком сжата. Процентов на 50 минимум. А то и 2 полноценных тома получилось бы.

Захватывает!

Спасибо. Книга мне очень понравилась.

avatar
08.05.2021, 11:07:21

Очень интересные книги, прочла все три. Жалко с ними расставаться. Одно "плохо", все дела по боку)))

Очень интересная история. Прочитал все 3 книги до конца не отрываясь и не отвлекаясь. Спасибо автору. Ошибок в тексте, конечно, более чем... , но это особо не мешает восприятию.

avatar
12.03.2021, 21:16:05

Спасибо большое за серию!
Прочитала на одном дыхании всю трилогию)) Сначала не могла понять, почему герой кажется знакомым? :-) а потом вспомнила, что муж аудио-книгу слушал, ну, и я иногда прислушивалась))
Хотя сама не геймер, поучила огромное удовольствие от сюжета, приключений и героев))
Иду дальше знакомиться с Вашими книгами.
Желаю Вдохновения и творческих успехов!!!
И небольшая просьба отредактировать грамматические ошибки ( мальчики чаще девочек их совершают еще со школы :-) ), меня не напрягает, но есть такие читатели, которым физически трудно становится читать, даже если книга интересная.
Ещё раз спасибо за чудесный мир и классное приключение!
Удачи Вам и благодарных читателей!

avatar
01.04.2021, 18:05:07

Очень интересная серия. И в отличие от большинства не затянута и без мегаплюшек, когда герой становится таким себе богом с завышенным ЧСВ. Прочиталось на одном дыхании.

спасибо . читается с удовольствием .

avatar
27.03.2021, 07:33:54

Шикарная книга. спасибо автору, очень интересный сюжет. а когда закончился квест императора и произошло единение , я даже прославилась и порадовалась за героев. и в момент появления флота гремлинов тоже слезы выступили )))

avatar
13.03.2021, 09:47:32

Спасибо большое ! Классная история!!!!