https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769720089_27.jpg
Лиходей-Команда ковчега 5.0
Николай Бауэр (Лиходей)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти..?
Спасибо большое, история потрясающая!
Сегодня были выложены все отредактированные главы.
Огромная благодарность Анастасии Светловой за проделанную работу!!!
Спасибо за интересный сюжет! После мира Меридианы поначалу читалось тяжело, но как и многие после первых глав втянулась. Не хотелось бы попасть в такой мир, жуть, Лиходей молодец, присутствия духа не потерял)
Автору - большое спасибо! Очень интересный сюжет с кучей описания и событиями, автор проделал большую работу! Обязательно прочитаю и вторую книгу!
Ждём продолжения книги!
Дотянула только до 10 главы. Вроде и идея отличная, и написано хорошо, но... Вот есть женские любовные романы сладко-приторные. Ощущения такие же только мужская версия. Для меня чересчур.
Класс! Книга зачётная. Вариант развода с "ковчегом" , когда всех респят голыми и без памяти, оччччеень понравился бы власть имущим. Удобно. Свои всё помнят, остальные - рабы...
Я календарь переверну -
И снова третье сентября.
Увлекательно :-)
Если можете читать не обращая внимания на ошибки, то читать стоит. Советую)
УВ автор. в 7 главе команда решила резать ворота и несли гг. балон с кислородом а один из группы с углекислотой. ???? углекислота используется при сварке металла полуавтоматом. для резки идёт пропан или ацетилен
Книга понравилась?
Очень понравилась, спасибо!
Увлекательно, с юмором и знанием матчасти. :-)
Спасибо!
История интересная, слог хороший...НО! Автор, ну хотя бы, автопроверкой текстового редактора пользоваться нужно! Про несогласованность предложений отдельная песня, про окончания имён песня ещё грустнее, запятые и знаки обозначающие начало и конец реплик - это вообще погребальный марш... Но последний аккорд в этом траурном шествии было слово "ложить". Нет такого слова в русском языке! Есть слова "класть", "укладывать", "складывать". Если есть возможность "вычитать" и снова опубликовать - сделайте это, пожалуйста. Могу помочь с исправлениями, но не очень быстро - работа не волк, увы, сама себя не сделает)
Очень понравилось. Ненавязчиво и сюморком. Спасибо автору
спасибо автору .очень увлекательно
Где-то когда то я это уже читал, правда не полный вариант. Спасибо автору, мне понравилось.
Но такое количество ошибок (падежи, склонения, соскакивание на сленг местности) просто не допустимо в публикуемом варианте. В некоторых местах если читать добуквенно, получается просто бред с точки зрения русского языка. Глаза ломаются, а мозг вытекает. Над этим нужно работать и очень сильно.
Очень интересная книга. Спасибо автору!
Жаль, что в этой серии маловато книг, я бы почитала еще.
Понял, бывает. Отличная книга!!!
интересная книга очень, но попробуй проверять, что вышло в итоге, голова подкипает, когда додумываешь, что НАПЕЧАТАНО. А так всё хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена