Книга. "Лиходей-Команда ковчега 5.0" читать онлайн

Лиходей-Команда ковчега 5.0

Цикл: Лиходей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, фентези мир

Рейтинг:
511
1027 201926

Текущий рейтинг:
#537 в ЛитРПГ
#381 в Постапокалипсис


Полный текст 558 стр.

25.09.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Лиходей-Команда ковчега 5.0"

Книга по миру Ковчег 5.0. Аварийный старт! Голые растерянные люди! Оцифровка прошла успешно, но вместо игры и долгой и веселой жизни все получают совсем не то за что платили долгие годы! Лиходей и его друзья тоже представляли своё будущие в ковчеге немного иначе. Ко всем проблемам, им предстоит ещё, и выполнить квест, которого вроде и нет, но делать его все равно нужно!

""

""

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 15:40:15

..?

Спасибо большое, история потрясающая!

Сегодня были выложены все отредактированные главы.
Огромная благодарность Анастасии Светловой за проделанную работу!!!

avatar
18.01.2023, 10:07:05

Спасибо за интересный сюжет! После мира Меридианы поначалу читалось тяжело, но как и многие после первых глав втянулась. Не хотелось бы попасть в такой мир, жуть, Лиходей молодец, присутствия духа не потерял)

avatar
13.01.2022, 05:02:55

Автору - большое спасибо! Очень интересный сюжет с кучей описания и событиями, автор проделал большую работу! Обязательно прочитаю и вторую книгу!

avatar
09.11.2021, 13:08:43

Ждём продолжения книги!

avatar
29.09.2021, 23:48:25

Дотянула только до 10 главы. Вроде и идея отличная, и написано хорошо, но... Вот есть женские любовные романы сладко-приторные. Ощущения такие же только мужская версия. Для меня чересчур.

avatar
03.09.2021, 23:32:33

Класс! Книга зачётная. Вариант развода с "ковчегом" , когда всех респят голыми и без памяти, оччччеень понравился бы власть имущим. Удобно. Свои всё помнят, остальные - рабы...

Я календарь переверну -
И снова третье сентября.

avatar
03.09.2021, 00:43:57

Увлекательно :-)
Если можете читать не обращая внимания на ошибки, то читать стоит. Советую)

avatar
18.08.2021, 12:32:17

УВ автор. в 7 главе команда решила резать ворота и несли гг. балон с кислородом а один из группы с углекислотой. ???? углекислота используется при сварке металла полуавтоматом. для резки идёт пропан или ацетилен

Книга понравилась?
Очень понравилась, спасибо!
Увлекательно, с юмором и знанием матчасти. :-)
Спасибо!

История интересная, слог хороший...НО! Автор, ну хотя бы, автопроверкой текстового редактора пользоваться нужно! Про несогласованность предложений отдельная песня, про окончания имён песня ещё грустнее, запятые и знаки обозначающие начало и конец реплик - это вообще погребальный марш... Но последний аккорд в этом траурном шествии было слово "ложить". Нет такого слова в русском языке! Есть слова "класть", "укладывать", "складывать". Если есть возможность "вычитать" и снова опубликовать - сделайте это, пожалуйста. Могу помочь с исправлениями, но не очень быстро - работа не волк, увы, сама себя не сделает)

Очень понравилось. Ненавязчиво и сюморком. Спасибо автору

avatar
13.06.2021, 11:55:07

спасибо автору .очень увлекательно

avatar
21.04.2021, 13:04:43

Где-то когда то я это уже читал, правда не полный вариант. Спасибо автору, мне понравилось.
Но такое количество ошибок (падежи, склонения, соскакивание на сленг местности) просто не допустимо в публикуемом варианте. В некоторых местах если читать добуквенно, получается просто бред с точки зрения русского языка. Глаза ломаются, а мозг вытекает. Над этим нужно работать и очень сильно.

avatar
18.04.2021, 11:43:57

avatar
07.04.2021, 11:48:38

Очень интересная книга. Спасибо автору!
Жаль, что в этой серии маловато книг, я бы почитала еще.

avatar
05.04.2021, 19:30:59

Понял, бывает. Отличная книга!!!

avatar
04.04.2021, 20:10:49

интересная книга очень, но попробуй проверять, что вышло в итоге, голова подкипает, когда додумываешь, что НАПЕЧАТАНО. А так всё хорошо.