Книга. "Ликан" читать онлайн
Рейтинг:
249
722 54740

Текущий рейтинг:
#2052 в Эротическое фэнтези
#4768 в Романтическая эротика


Полный текст 41 стр.

07.12.2019 — 14.06.2020


Аннотация к книге "Ликан"

БЕСПЛАТНО

Ха-х-ха... Устала. Бегу из последних сил. Спереди был обрыв, внизу протекала бурная река. Слышала как они за мной гонятся. Догонят, не успею спастись. А начиналось все так хорошо...

P.S. Это моя первая книга, так что не судите слишком строго) В книге будут:
#убийства
#мат
#истинная пара
#главный герой властный и жесток
#ненависть/любовь
#насилие

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 15:19:23

Поела вкусным говяжьим стейком....это что за топорная фраза?Может пообедала или поужинала?!🤣

avatar
08.12.2024, 15:15:38

🥱Для пятнадцатилеток сойдет.

avatar
12.08.2021, 13:11:35

Спасибо!

avatar
02.03.2021, 14:09:54

Понравилась история. Было бы супер если убийства вначале не было, пусть бы похитил например.... Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)

avatar
04.08.2021, 15:12:10

Читалось увлекательно. Однако не объяснено, на чем героиня решила успокоиться, смирилась что ли. Её беспокоило, что её муж - бандит, можно сказать, а сын кем будет? В общем, в концовке истории мысли героини нам не доложили, только чувства.

avatar
20.09.2020, 19:39:27

Вопрос автору. Где почитать вашу книгу Одержимый отчим?

очень понравилось ваше произведение,спасибо

avatar
20.08.2020, 08:05:42

Очень нравится!

Смахивает на черновик. Встала, оделась, поехала, сломала ногу... Сухо, это же не доклад. А, еще слово "щас", серьезно? Очень много ошибок. Текст хочется разбавить. Как задумка, то отлично, но надо дорабатывать.

avatar
14.06.2020, 00:01:07

Очень долго пишется.. хоть задумка нормальная

Мне нравится начало) задумка интересная.
Немного бы разбавила текст) спасибо автору

История увлекает. Интересная, необычная, но ошибок многовато. Ну это все поправимо

Спасибо за проду

avatar
25.01.2020, 12:12:42

Сегодня еще вечером будет прода

Спасибо за проду

Спасибо,понрааилось.С Новым Годом!

Уважаемый автор Вы за нас не забыли.Мы же ждем.

avatar
22.12.2019, 00:29:42

Наконец продолжение !! Спасибо автор))

avatar
18.12.2019, 22:22:05

Спасибо. Хочется почаще.