https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745585589_31.jpg
#5146 в Приключенческое фэнтези
#10034 в Любовное фэнтези
12.11.2017 — 13.03.2019
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи в новом начинании! Завлекательно!
ГГероиня попала в закрытую частную школу-интернат, которая готовит девушек-сирот для семейной жизни? Тогда "хозяйка" в этом контексте ассоциируется с борделем, а директриса, старшая наставница или патронесса, кмк, для учебного заведения приличней звучит. Но опять же это заведение на самоокупаемости...
Если торговля невестами - постоянный источник дохода для обители, то одного "упыря" на всех не хватит. Будем надеяться, героине повезёт.:) Слово "обитель" ассоциируется с монастырём, а "хозяйка", - с пансионом. Спасибо, Светлана.
С новинкой! :)) Интригующее начало!
Страшноватое начало!..
От первого лица теперь будет?
Какой зловещий пролог! С удовольствием буду следить. :)
Очень атмосферное начало!
Новенькая книжечка))
очень рада, спасибо!
С почином!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена