- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Лилия для морского дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594572791_59.jpg
Лилия для морского дьявола
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, попаданка, наги
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5424 в Приключенческое фэнтези
#5421 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
176 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 22.12.2019
Аннотация к книге "Лилия для морского дьявола"
Мои знакомые убеждали меня, что молодой одинокой девушке нечего делать в чужой стране с иными законами и традициями. Но я считала страшные истории о похищении женщин – просто выдумкой, и была уверена, что на роскошном фешенебельном морском курорте туристам ничего не грозит, и это оказалось большой ошибкой. Теперь я пленница в «логове» нагов и, более того, вскоре я должна стать женой одного из них. Мне предстоит непростой выбор и, главное, не ошибиться…
Другие книги автора
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Получила огромное удовольствие .
Будет ли скидка или прокат книги? Очень хочется прочесть книгу. Благодарю.
Спасибо, всё получилось и огромное спасибо за ваши книги. Они просто супер. Вдохновения и удачи
Здравствуйте, книгу оплатила , но она не открывается.
Здравствуйте! А где скидка?
Очень понравилась книга и финал особенно)) спасибо!
Замечательно, очень понравилось. Автору респект !!
ааааааааааааа! все. для реала меня нет..... и все-таки, обожаю змеелюдов!(жаль, что в реале их не существует, а так любопытно глянуть!) очень понравилась история. эта книга уже давно лежала у меня в сохраненках под грифом "когда-нибудь потом". и сейчас я очень жалею, что не прочитала её раньше! серьезно, начала читать и..... потерялась.... а потом вдруг опомнилась и поняла, что книга закончилась. не буду писать, что именно понравилось, т к не хочу спойлерить. однозначно, буду часто наведываться сюда за добавкой и перечитывать данный шедевр. а это именно шедевр. большое спасибо Автору за потрясающую историю! и низкий поклон Музу. заслужил! (змей-искуситель, а не Муз, хи-хи)
С удовольствием прочитала книгу, очень понравилась, так быстро прочитала , что удивилась когда увидела надпись конец. Спасибо огромное за интересную книгу.
Спасибо за книгу!!! Вдохновения!!!
Ещё раз перечитала. Получила, в очередной раз удовольствие. Спасибо!
Добрый вечер, скажите пожалуйста а 50% доступ в прокат на эту книгу планируется и когда?
мне очень понравилось интересно волнительно одним словом история удалась спасибо
спасибо большое ща интересную книгу.
Милая и интересная история)). Скрасить вечер самое то...)
спасибо!!!
Чудесная сказка! Спасибо!
Огромное спасибо за замечательный роман. Очень понравилось. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо за увлекательную историю и классную фантазию)) Было очень интересно читать о научных достижениях мира нагов и про морскую пучину)) Это наверное действительно страшно, когда вокруг тебя столько воды. Бедная героиня! Через что ей только пришлось пройти!
Спасибо большое. Прочитала не отрываясь с большим удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена