Аннотация к книге "Линии 2: Берега разных миров"
ЗАКОНЧЕНО! Это продолжение истории Веды.
Волей судеб, ну и своего собственного выбора она остается в новом мире. Мире Сантим. Мире, в котором она обрела новую семью, друзей, любовь. Но у выбора всегда есть оборотная сторона. Вместе с счастьем в её дверь постучались боль предательства, непонимание, непринятие и новые реальности. Но не зря говорят, что когда закрывается одна дверь, обязательно откроется вторая.
Дверь открылась! И Веду ждут новые испытания, новые противники, новые возможности, исполнение мечты, новые друзья и... новая любовь? Или не новая? Главное — русские не сдаются! А остальное, дело наживное :-)
Надеюсь и эта история будем Вам также интересна, как и первая её часть :)
Приятного чтения!
Конструктивная критика приветствуется! :) А так же комментарии и лайки :)
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто так удружил Веде?И как все вернуть назад?Спасибо.
С Наступающими,девочки!!!!!!!!!!!!!!
О! Интересно,как там подводные дела? Вот не зря Веда туда плывет, чую, ждут её там приключения)))
Эн, спасибо за проду! И ждём продолжения)))
Ни минуты покоя, Веда просто нарасхват. Очень надеюсь, что ждут ее приятности. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
А почему Веда к себе в виконство не хочет возвращаться? Там еще дел невпроворот и ее ждут. А тут еще гости какие-то пожаловали. Гости, они разные бывают... Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Хорошая тетрадка, я б тоже хотела посмотреть ее))) с детства не понимаю, почему нет движущихся картинок))))
Спасибо за проду, ждем еще))))
Мдаа, ошеломили, но в позитивном ключе. А Веду скоро в мир вернут, да и что теперь с Санни будет? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
о_О это что ж за слово такое??? Как это Веды нет???
Мы в панике!
Напугали меня. Теперь жди и мучайся, что же сказали Веде? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Я замерла в ожидании. Неизвестно что же будет дальше. Спасибо за проду!
Интересно, к чему приведут эти посиделки? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Интересно, что должна извлечь Веда из этой поучительной и печальной истории? Если ее рассказали, то она для чего-то нужна. Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Вот и стало немного понятнее про Дага, мне кажется. Но всё равно ещё куча непоняток. Так что ждём,что же дальше. Очень ждём. Очень-очень.
Вот тебе и баба Дуся! Неужели Веду опять сподвигнут на великие дела, спасение и т.д.? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Да уж, неожиданно.
Не просто ж так эту сказку рассказали. Явно что-то грядет...
Так, так... И кто же это?
Ааавтор, расскажи дальше, нууууу, пожааалуууйстааа))))
Мдаа, пощекатали нам нервишки, а Веду после таких приключений вообще на неврологический курорт отправить не помешает. А когда у нее белая полоса намечается? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо за продку!
Раммштайн - это сила))))) Их виль... ))))
Действительно, что же там увидела Веда? Мы тоже хотим! Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Что же такое увидала Веда,что застыла ,разглядывая кино.Спасибо.
Вот зачем же так пугать! Спасите наших любимых героев! Очень-очень просим! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена