Книга. "Линии 2: Берега разных миров" читать онлайн

Линии 2: Берега разных миров

Цикл: Линии: Берега разных миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, сказка, магический мир

Рейтинг:
293
206 18763

Текущий рейтинг:
#30648 в Приключенческое фэнтези
#18559 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Янв 361 стр.

25.06.2016 — ...


Аннотация к книге "Линии 2: Берега разных миров"

ЗАКОНЧЕНО! Это продолжение истории Веды.
Волей судеб, ну и своего собственного выбора она остается в новом мире. Мире Сантим. Мире, в котором она обрела новую семью, друзей, любовь. Но у выбора всегда есть оборотная сторона. Вместе с счастьем в её дверь постучались боль предательства, непонимание, непринятие и новые реальности. Но не зря говорят, что когда закрывается одна дверь, обязательно откроется вторая.
Дверь открылась! И Веду ждут новые испытания, новые противники, новые возможности, исполнение мечты, новые друзья и... новая любовь? Или не новая? Главное — русские не сдаются! А остальное, дело наживное :-)
Надеюсь и эта история будем Вам также интересна, как и первая её часть :)
Приятного чтения!
Конструктивная критика приветствуется! :) А так же комментарии и лайки :)

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто так удружил Веде?И как все вернуть назад?Спасибо.
С Наступающими,девочки!!!!!!!!!!!!!!

О! Интересно,как там подводные дела? Вот не зря Веда туда плывет, чую, ждут её там приключения)))
Эн, спасибо за проду! И ждём продолжения)))

avatar
23.12.2017, 13:38:11

Ни минуты покоя, Веда просто нарасхват. Очень надеюсь, что ждут ее приятности. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
21.12.2017, 21:34:59

А почему Веда к себе в виконство не хочет возвращаться? Там еще дел невпроворот и ее ждут. А тут еще гости какие-то пожаловали. Гости, они разные бывают... Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!

Хорошая тетрадка, я б тоже хотела посмотреть ее))) с детства не понимаю, почему нет движущихся картинок))))

Спасибо за проду, ждем еще))))

avatar
18.12.2017, 01:51:51

Мдаа, ошеломили, но в позитивном ключе. А Веду скоро в мир вернут, да и что теперь с Санни будет? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

о_О это что ж за слово такое??? Как это Веды нет???
Мы в панике!

avatar
12.12.2017, 14:01:54

Напугали меня. Теперь жди и мучайся, что же сказали Веде? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
11.12.2017, 19:09:05

Я замерла в ожидании. Неизвестно что же будет дальше. Спасибо за проду!

avatar
10.12.2017, 19:08:09

Интересно, к чему приведут эти посиделки? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
07.12.2017, 22:14:01

Интересно, что должна извлечь Веда из этой поучительной и печальной истории? Если ее рассказали, то она для чего-то нужна. Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!

Вот и стало немного понятнее про Дага, мне кажется. Но всё равно ещё куча непоняток. Так что ждём,что же дальше. Очень ждём. Очень-очень.

avatar
06.12.2017, 13:14:35

Вот тебе и баба Дуся! Неужели Веду опять сподвигнут на великие дела, спасение и т.д.? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

Да уж, неожиданно.
Не просто ж так эту сказку рассказали. Явно что-то грядет...

Так, так... И кто же это?
Ааавтор, расскажи дальше, нууууу, пожааалуууйстааа))))

avatar
04.12.2017, 20:42:24

Мдаа, пощекатали нам нервишки, а Веду после таких приключений вообще на неврологический курорт отправить не помешает. А когда у нее белая полоса намечается? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

Спасибо за продку!
Раммштайн - это сила))))) Их виль... ))))

avatar
02.12.2017, 13:41:02

Действительно, что же там увидела Веда? Мы тоже хотим! Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!

Что же такое увидала Веда,что застыла ,разглядывая кино.Спасибо.

avatar
30.11.2017, 22:49:48

Вот зачем же так пугать! Спасите наших любимых героев! Очень-очень просим! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!