Книга. "Линия жизни. Книга вторая" читать онлайн

Линия жизни. Книга вторая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рекламный бизнес, борьба с наркотиками, дела семейные

Рейтинг:
28
30 4915

Текущий рейтинг:
#1286 в Исторический роман
#245 в Мужской роман


Полный текст 178 стр.

25.11.2022 — 14.12.2022


Аннотация к книге "Линия жизни. Книга вторая"

Вторая часть "Линии жизни" охватывает период с 1993 по 2014 год - со всеми плюсами и минусами эпохи девяностых и нулевых. Подводные камни бизнеса по-русски, бокс, наши за границей, дела семейные, пороки и способы их преодоления.
Возможно, что-то упущено по рассеянности, что-то не включено сознательно, поскольку некоторые факты затрагивают не только мои личные интересы, но и интересы людей, на сегодняшний день к откровенности не склонных.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"моментально всё понял..." а я вот - вообще не поняла. Кабана нельзя жарить? Почему сортир? Что такое "нелегченый"??

ого))) вы тоже кровати ломали)))))))))

сколько же тонкостей о транспортной рекламе я узнала благодаря вам! интересно как!

а как вы хотите?! Голая шляется... да я бы вообще голову оторвала! ей!!

Дааа... тренированные ноги - наше ФСЁ)))))

шесть лет?!!! шесть лет?!!! святая женщина, терпеливый ангел!!!!!!!

А вы тот ещё воспитатель... ))) я про "указявки")))))))))))

Психология))) н-да...
От аргУментов словесных малый толк,
Если им противовесом - молоток!)))))

Реально есть эта книга - "Избавление от КГБ"?

Ира... Палатка... какая женщина!!!

После главы "Катарсис" сижу и улыбаюсь во весь рот)))))))))))))) классно как вссё!

Не верю ни одному банку. Все там уже продались с потрохами и душой сами знаете кому.

А как здорово, когда есть такие друзья медики!! огромное везение!! переживаю... игромания многими нн воспринимается всерьёз...

Ну вот я же говорю, метод Маэстро работает))))) что в вокале, что в ремонте - без вариантов)))) ахаха))))

Вот за что ненавижу 90е - многие ребята на иглу сели, спились... сколько талантливых и хороших людей полегло...

что есть непромокаемая крыша?!

слава Марату!!!

протесты родных и близких... Боже, через что вам пришлось пройти... сколько скрыто за лаконичными строчками...

Обалдеть. Отчим мой тоже работал в ПТУ мастером и читал технологию и вентиляцию......))

Ну вот, столько выложено! Сегодня моей проды точно не будет - вас буду читать!!