- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лиса на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638124391_63.jpg
Эксклюзив
Лиса на выданье
Светлана Ледовская
Цикл: Лисьи истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2207
2207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3092 в Любовное фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 22.06.2021
Аннотация к книге "Лиса на выданье"
Муж предал, а подруга оказалась с ним заодно? Не беда. Я возьму рюкзак, ружье и... отправлюсь в другой мир. Там судьба подарит мне второй шанс на счастье. И еще мужчин, которым не помешает держать хвосты при себе.
Кто там собрался стать моим мужем? Что ж, держитесь претенденты, Лиса идет.
#рыжий фамильяр
Кто там собрался стать моим мужем? Что ж, держитесь претенденты, Лиса идет.
#рыжий фамильяр
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!!! спасибо!!
Очень увлекательно! Спасибо!
Большое спасибо! Интересно.)
Опыт то ни куда не делся,как она ловко обработала его, и даже шанса не дала на другое решение))Спасибо огромное за продолжение)
Хи-хи, такими темпами нам ещё пристройка к гостинице понадобится.
Спасибо
спасибо большое, очень интересно))))
интересно кто этот мужчина в тени.что пас ее.и что с ней дальше будет.еще прод и глав
Как она ловко окрутила его) и правильно а то ишь чего удумал простить их просто так.
Спасибо
Спасибо большое
Молодец,поставила нахала на место,а тетушка еще добавила)) И что так все лис бояться? Спасибо огромное за продолжение))
очень нравится героиня. что не боится постоять за себя. адекватная. желаю вам больших успехов и благословения Музы
Оооо как горячо стало.... Хочу продолжения!!!
Ох, напряженная ситуация. Хорошо, что есть поддержка окружающих
эх интрига емае.еще прод и глав.чувствую будет весело
Мммм...какие вкусные лисоньки))
ооо чувствую парни попали.наведут они порядок тут или шаразаться от них будут.еще прод и глав
Ох, чувствую, наведут они порядки в городке! :))
Очень интересно))) Жду проду
Спасибо большое
Спасибо большое, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена