https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768326352_26.jpg
#8279 в Романтическая эротика
#14284 в Современный любовный роман
30.07.2019 — ...
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный, весёлый, местами ух какой горячий и главное мотивирующий рассказ ))автору спасибо ))
Веселая книга,мне понравилась.
Отличная история о том, как важно принимать себя)
Лёгкий, позитивный, юморной! Самое то!
Творческих вам побед! Спасибо за роман!
Хорошая книга, позитивная))) напоминает мне Роман " Джамайма Дж. или красивыми не рождаются" и тема и стиль очень похож. Желаю дальнейших творческих успехов!
и грустная и веселая получилась история)
мне книга понравилась)
спасибо за труд!
p/s:везет же некоторым, столько времени в зале занимаюсь, ни разу не знакомилась(((()))
Благодарю! С удовольствие прочитала книгу. Она вдохновляет на любовь к себе, веру в собственные силы. Не прятаться за своими комплексами, а идти и бороться за место под солнцем.
спасибо.замечательная книга.а самое главное мотивирующая.
Достойнейший финал этой чудо книги)))))))))))Я так все и хотела в душе
Замечательное произведение!
Thanks
Можно и с 120кг чувствовать себя уверенно , а с 45кг худеть ещё больше , чтобы достигнуть идеала .
Спасибо за историю , с юмором и где-то даже поучительно .
Спасибо
Большое спасибо... Побольше бы таких книг...
Спасибо большое!!!! Прекрасная история! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!
Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось! ))))))
Ааа! Спасибо большое) прочитала на одном дыхании)Очень мотивирует на свои свершения) ❤️❤️❤️
Спасибо,очень классно и жизнеутверждающе
Очень понравилась ваша книга, ее необходимо прочитать всем девушкам размера "+", которые стесняются себя. Это путь к гармонии. Автору огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена