Книга. "Лишний сантиметр" читать онлайн

Лишний сантиметр

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и дружба, горячие сцены, страсть и противосто...

Рейтинг:
990
1527 139755

Текущий рейтинг:
#8279 в Романтическая эротика
#14284 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 67 стр.

30.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Лишний сантиметр"

Триша комплексует из-за лишнего веса и мечтает похудеть. Однако отказаться от еды девушка не в силах, а изнурительные занятия спортом ее жутко пугают. Однажды подруга рассказывает, как еще можно сбросить ненавистные лишние килограммы - нужно заниматься сексом. Триша выбирает этот способ, только вот осталось найти партнера по секс марафону.


105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 10:31:14

Классный, весёлый, местами ух какой горячий и главное мотивирующий рассказ ))автору спасибо ))

avatar
10.09.2019, 07:09:32

Веселая книга,мне понравилась.

avatar
06.09.2019, 22:34:59

Отличная история о том, как важно принимать себя)

avatar
06.09.2019, 19:18:45

Лёгкий, позитивный, юморной! Самое то!
Творческих вам побед! Спасибо за роман!

avatar
06.09.2019, 00:30:18

Хорошая книга, позитивная))) напоминает мне Роман " Джамайма Дж. или красивыми не рождаются" и тема и стиль очень похож. Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
04.09.2019, 21:19:36

и грустная и веселая получилась история)
мне книга понравилась)
спасибо за труд!
p/s:везет же некоторым, столько времени в зале занимаюсь, ни разу не знакомилась(((()))

Благодарю! С удовольствие прочитала книгу. Она вдохновляет на любовь к себе, веру в собственные силы. Не прятаться за своими комплексами, а идти и бороться за место под солнцем.

avatar
04.09.2019, 13:23:53

спасибо.замечательная книга.а самое главное мотивирующая.

avatar
01.09.2019, 15:09:51

Достойнейший финал этой чудо книги)))))))))))Я так все и хотела в душе

avatar
01.09.2019, 13:32:54

Замечательное произведение!

Можно и с 120кг чувствовать себя уверенно , а с 45кг худеть ещё больше , чтобы достигнуть идеала .
Спасибо за историю , с юмором и где-то даже поучительно .

avatar
01.09.2019, 22:08:18

Большое спасибо... Побольше бы таких книг...

avatar
01.09.2019, 22:44:41

Спасибо большое!!!! Прекрасная история! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!

Спасибо! Очень понравилось! ))))))

avatar
02.09.2019, 22:29:30

Ааа! Спасибо большое) прочитала на одном дыхании)Очень мотивирует на свои свершения) ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2019, 23:25:41

Спасибо,очень классно и жизнеутверждающе

avatar
02.09.2019, 23:45:04

Очень понравилась ваша книга, ее необходимо прочитать всем девушкам размера "+", которые стесняются себя. Это путь к гармонии. Автору огромное спасибо