Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18277
8419 869211

Текущий рейтинг:
#309 в Любовное фэнтези
#198 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 18:23:03

Очень интересная история, спасибо

avatar
15.05.2026, 14:26:53

Огромное спасибо автору за такую книгу! Смеялась на протяжении всего чтения, а мужа теперь зову сатрапом)))

avatar
08.05.2026, 11:00:58

Замечательная история любви и взаимопонимания.

За капусту и аиста отдельная благодарность.Хохотала до слез. 

avatar
04.04.2026, 11:27:04

История-Огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥!!!!! Впрочем как и все остальные книги автора!!! Читать легко и интересно. 

avatar
21.02.2026, 00:42:36

Спасибо. Замечательная книга. Давно читала  Завещание. А тут захотелось перечитать что-то стоящее. Наткнулась на новую книгу. Вы редкий автор который пишет о попаданках без роялей в кустах. С четко прописаны антуражем средневековья, где женщина приложение к мужчине. Без бабочек и розовых единорогов. А то начнёшь читать , вроде хорошее начало, а потом сплошной цирк , и сказки. 💖

avatar
19.02.2026, 22:19:52

Огромное при огромное спасибо. Перечитала и как заново всё. Очень нравится ваше творчество. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
21.01.2026, 16:14:18

Обалденная история! Перечитала в очередной раз с огромным удовольствием!!! Автору успехов в творчестве!!!

Оооочень вкусненькая история! 👍

Огромное спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения!🔥🔥😍

avatar
09.01.2026, 21:33:53

Советую к прочтению, очень достойная книга. Спасибо автору, за слог и сюжет с интригами, приключениями, юмором и конечно любовью.

avatar
26.12.2025, 13:33:42

Никогда не фанатела по историям про попаданцев, но тут просто утонула в книге, не смогла остановиться , пока не прочитала 

Было осень интересно и захватывающе, спасибо огромное за такое удовольствие 

вам вдохновения и новых шедевров !!!!

avatar
28.11.2025, 00:27:09

Спасибо большое, было очень интересно!))))

avatar
28.10.2025, 18:20:06

Спасибо

avatar
04.09.2025, 14:57:36

Ну что сказать. В целом история интересная. Но зарождения чувств между гг я не ощутила при прочтении. Рагнар для правителя как-то слишком наивен. То он нежный зайка ,то кровавый князь. Гг получился неоднозначный. Светлана ,по моему мнению, мужененавистница. Гг защитил от плетей, принял на себя наказание. Ну и ладно,подумаешь. Ничего такого он и не совершил. Плюс прозвище дала ему- сатрап. Так и завала до последней главы. Взрослая женщина в другом мире, в мире князя ведет себя как неопытная женщина с повадками подростка. Даже Рагнар относится к жене с нежностью и вниманием. Светлана произвела впечатление холодной ,фригидной женщины. Собственно, ее бывший любовник так ее и называл. Что там разглядел князь не поняла.

avatar
17.10.2025, 18:39:40

Автор просто волшебный. Спасибо

avatar
01.10.2025, 12:46:26

Спасибо за книгу. Я вас люблю Натаэль за ваши книги они очень интересные читаешь и как буд то смотришь кино это потресающее чтение спасибо еще раз и я желаю долгих лет жизни и твлрчества на благо своих читателей

Перечитала второй раз, ощущения  те же - это не любовный роман, а  тихий квест на выживание  нашей современницы в мире, где женщина имеет право только на 2 вещи - рожать и ублажать. На все что ей нельзя делать -  есть установленный законом список наказаний, который до нее доводят уже по факту "нарушения".  При этом новоиспеченный муж, отсыпая очередное наказание, считает, что он мягко к ней относится, находясь практически "на поводу" у жены, что недопустимо для правителя.

Светлана молодец, достойно   принимает/не принимает это средневековье. Но как же возмущает меня несправедливость каждой подобной сюрситуации! Очень хочется чтобы Рагнар потерялся где-нибудь и Светлана вздохнула свободно)) желательно уже в Москве.

Ну, ради этих сопереживательных эмоций мы  и погружаемся в ваши книги, спасибо!

avatar
30.08.2025, 14:44:11

Перечитываю ваши книги  и особенно нравится" Лишняя". Вдохновения на новые истории желаю вам и новых читателей для любимой книги.

Дорогой автор, спасибо) приятно и интересно было читать! Два момента только не дают покоя... Чего ж любимому мужу не призналась, что из другого мира? И у меня вызвал небольшое замешательство момент, где Светлана однозначно решила не возвращаться домой и отправить рожать и воспитывать её ребенка другую душу. Последнее время много размышляю на тему детей, любви и ответственности. И здесь встречаю такой неоднозначный для меня выбор. 

avatar
03.07.2025, 04:25:38

Спасибо вам за эмоции. Я так рада найти книгу с адекватными героями. Моё чëрствое сердечко покорили эмоциональная зрелость и логичные рассуждения и Светы, и князя. Какое это счастье видеть взрослые взвешенные решения, мысли и диалоги в женском романе! А как понравилось рассматривать ситуации с двух противоположных сторон и видеть правильность размышлений и поступков - это дорогого стоит. Время 4:17 и я только закончила чтение, весь вечер не могла оторваться, так увлекла история.