- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18277
18277
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#309 в Любовное фэнтези
#198 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история, спасибо
Огромное спасибо автору за такую книгу! Смеялась на протяжении всего чтения, а мужа теперь зову сатрапом)))
Замечательная история любви и взаимопонимания.
За капусту и аиста отдельная благодарность.Хохотала до слез.
История-Огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥!!!!! Впрочем как и все остальные книги автора!!! Читать легко и интересно.
Спасибо. Замечательная книга. Давно читала Завещание. А тут захотелось перечитать что-то стоящее. Наткнулась на новую книгу. Вы редкий автор который пишет о попаданках без роялей в кустах. С четко прописаны антуражем средневековья, где женщина приложение к мужчине. Без бабочек и розовых единорогов. А то начнёшь читать , вроде хорошее начало, а потом сплошной цирк , и сказки. 💖
Огромное при огромное спасибо. Перечитала и как заново всё. Очень нравится ваше творчество. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Обалденная история! Перечитала в очередной раз с огромным удовольствием!!! Автору успехов в творчестве!!!
Оооочень вкусненькая история! 👍
Огромное спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения!🔥🔥😍
Советую к прочтению, очень достойная книга. Спасибо автору, за слог и сюжет с интригами, приключениями, юмором и конечно любовью.
Никогда не фанатела по историям про попаданцев, но тут просто утонула в книге, не смогла остановиться , пока не прочитала
Было осень интересно и захватывающе, спасибо огромное за такое удовольствие
вам вдохновения и новых шедевров !!!!
Спасибо большое, было очень интересно!))))
Спасибо
Ну что сказать. В целом история интересная. Но зарождения чувств между гг я не ощутила при прочтении. Рагнар для правителя как-то слишком наивен. То он нежный зайка ,то кровавый князь. Гг получился неоднозначный. Светлана ,по моему мнению, мужененавистница. Гг защитил от плетей, принял на себя наказание. Ну и ладно,подумаешь. Ничего такого он и не совершил. Плюс прозвище дала ему- сатрап. Так и завала до последней главы. Взрослая женщина в другом мире, в мире князя ведет себя как неопытная женщина с повадками подростка. Даже Рагнар относится к жене с нежностью и вниманием. Светлана произвела впечатление холодной ,фригидной женщины. Собственно, ее бывший любовник так ее и называл. Что там разглядел князь не поняла.
Автор просто волшебный. Спасибо
Спасибо за книгу. Я вас люблю Натаэль за ваши книги они очень интересные читаешь и как буд то смотришь кино это потресающее чтение спасибо еще раз и я желаю долгих лет жизни и твлрчества на благо своих читателей
Перечитала второй раз, ощущения те же - это не любовный роман, а тихий квест на выживание нашей современницы в мире, где женщина имеет право только на 2 вещи - рожать и ублажать. На все что ей нельзя делать - есть установленный законом список наказаний, который до нее доводят уже по факту "нарушения". При этом новоиспеченный муж, отсыпая очередное наказание, считает, что он мягко к ней относится, находясь практически "на поводу" у жены, что недопустимо для правителя.
Светлана молодец, достойно принимает/не принимает это средневековье. Но как же возмущает меня несправедливость каждой подобной сюрситуации! Очень хочется чтобы Рагнар потерялся где-нибудь и Светлана вздохнула свободно)) желательно уже в Москве.
Ну, ради этих сопереживательных эмоций мы и погружаемся в ваши книги, спасибо!
Перечитываю ваши книги и особенно нравится" Лишняя". Вдохновения на новые истории желаю вам и новых читателей для любимой книги.
Дорогой автор, спасибо) приятно и интересно было читать! Два момента только не дают покоя... Чего ж любимому мужу не призналась, что из другого мира? И у меня вызвал небольшое замешательство момент, где Светлана однозначно решила не возвращаться домой и отправить рожать и воспитывать её ребенка другую душу. Последнее время много размышляю на тему детей, любви и ответственности. И здесь встречаю такой неоднозначный для меня выбор.
Спасибо вам за эмоции. Я так рада найти книгу с адекватными героями. Моё чëрствое сердечко покорили эмоциональная зрелость и логичные рассуждения и Светы, и князя. Какое это счастье видеть взрослые взвешенные решения, мысли и диалоги в женском романе! А как понравилось рассматривать ситуации с двух противоположных сторон и видеть правильность размышлений и поступков - это дорогого стоит. Время 4:17 и я только закончила чтение, весь вечер не могла оторваться, так увлекла история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена