Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18277
8419 869224

Текущий рейтинг:
#318 в Любовное фэнтези
#205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 12:18:41

Купила книгу в процессе написания( несколько лет назад), перечитывала не однократно, интересно, вызывает эмоции, легко  читать. 

Автору большое спасибо.🌹

avatar
16.07.2024, 12:13:24

здравствуйте, покупала вашу книгу давно около пяти лет назад а сейчас она мне недоступна

avatar
31.05.2024, 05:06:13

Большое спасибо автору за замечательную историю.ПРОЧИЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. СПАСИБО!!!

avatar
07.06.2024, 11:07:50

Какой же все-таки неприятный главный герой - не смогла дочитать. Не верится, что такой шовинист может измениться. Жена раненая, а он тут ей условия выставляет и говорит, что "оба виноваты". Тьфу. Уже больше половины книги прочитала, а положительных эмоций не вызывает

Жуть! Тупой князёк без своих советников и зад почесать не может, не знает как, сам косячит не приходя в сознание но наказания раздает направо и налево, дебил. 

Себя наказать не хочет? Ведь рыба гниёт с головы! Чем он ей понравился, патриарх недоделанный?

avatar
21.05.2024, 06:31:45

У меня ппоявилось обозначение добавления в книгу новых 2000 знаков. Это какие то ошибки подправили или новый текст добавили? Кто нибудь знает?

avatar
13.05.2024, 20:38:45

Огромная благодарность моя дорогая Натаэль за очередное удовольствие!

avatar
30.04.2024, 14:23:20

Очень понравилась! Читала с огромным удовольствием! Спасибо большое!

avatar
17.04.2024, 22:18:14

Прекрасная книга.Замечательный автор.Великолепный муз (или муза).Очень приятно читать ваши произведения.Удачи и неиссякаемой фантазии.

avatar
17.04.2024, 00:06:08

Добрый день оплатила книгу за 199 руб .Она почемута не достпна

 

Получила огромное удовольствие от чтения👍

Как же бесит этот князь! Скотина безмозглая! Нет, я понимаю, что время другое, менталитет другой, правила и традиции, но... бесит!!!)))) Знаете, здорово написано, раз вызывает столько эмоций! Браво! Это ещё только начало чтения..)))

avatar
11.04.2024, 09:10:22

замечательная книга, вызвала море эмоций. так переживала за героиню. спасибо вам большое))

avatar
05.04.2024, 21:49:49

Очень понравилась ваша история! Сколько эмоций… и много тем для размышления!
Спасибо

avatar
31.03.2024, 19:40:56

Спасибо большое, я под большим впечатление, мне очень понравилась книга, были конечно сложные моменты, но прекрасное окончание истории, ещё раз СПАСИБО!!!))))

avatar
31.03.2024, 16:35:13

Я очень сильно извиняюсь, но почему я оплатила 199 рэ, а мне доступен только прокат книги, даже не постоянная версия, а чтобы ее прослушать нужно добавить еще 130 руб?

avatar
27.03.2024, 07:22:39

отдельная благодарность за аудио версию . Такого замечательного чтения я еще не слышала. Прямо как радио спектакль . БОЛЬШОЕ СПАСИБО

avatar
23.03.2024, 18:14:54

Великолепная история, просто обалденная!
Я так рада что нашла эту книгу и прочитала.
Просто завидую тем кто только начнёт читать.
Новых вам идей и таких же прекрасных.

avatar
20.03.2024, 10:51:59

Спасибо за отличную книгу.

avatar
02.03.2024, 09:40:14

Хорошая история, хотя и сюжет не новый, но написано хорошим языком, приятно читать.
Жаль, что "сильная" героиня - это просто неумная и несдержанная на язык вздорная барышня, а "сильный" герой с достаточно мрачной славой - это, конечно же, добрейший и самый заботливый красавец... К началу знкомства з женихом ГГ уже откровенно бесила. Ей 28 лет, а ведет себя как 10-летняя капризная девочка... Но это продолжалось не долго - к середине книги героиня повзрослела, а герой оказался настоящим. Отличная книга, необычный сюжет - хотя и рояли в кустах присутствуют, и всяческие плюшки, - даже не ожидала, что, наконец, найду что-то стоящее среди тонны макулатуры