- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18277
18277
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Любовное фэнтези
#205 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу в процессе написания( несколько лет назад), перечитывала не однократно, интересно, вызывает эмоции, легко читать.
Автору большое спасибо.🌹
здравствуйте, покупала вашу книгу давно около пяти лет назад а сейчас она мне недоступна
Большое спасибо автору за замечательную историю.ПРОЧИЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. СПАСИБО!!!
Какой же все-таки неприятный главный герой - не смогла дочитать. Не верится, что такой шовинист может измениться. Жена раненая, а он тут ей условия выставляет и говорит, что "оба виноваты". Тьфу. Уже больше половины книги прочитала, а положительных эмоций не вызывает
Жуть! Тупой князёк без своих советников и зад почесать не может, не знает как, сам косячит не приходя в сознание но наказания раздает направо и налево, дебил.
Себя наказать не хочет? Ведь рыба гниёт с головы! Чем он ей понравился, патриарх недоделанный?
У меня ппоявилось обозначение добавления в книгу новых 2000 знаков. Это какие то ошибки подправили или новый текст добавили? Кто нибудь знает?
Огромная благодарность моя дорогая Натаэль за очередное удовольствие!
Очень понравилась! Читала с огромным удовольствием! Спасибо большое!
Прекрасная книга.Замечательный автор.Великолепный муз (или муза).Очень приятно читать ваши произведения.Удачи и неиссякаемой фантазии.
Добрый день оплатила книгу за 199 руб .Она почемута не достпна
Получила огромное удовольствие от чтения👍
Как же бесит этот князь! Скотина безмозглая! Нет, я понимаю, что время другое, менталитет другой, правила и традиции, но... бесит!!!)))) Знаете, здорово написано, раз вызывает столько эмоций! Браво! Это ещё только начало чтения..)))
замечательная книга, вызвала море эмоций. так переживала за героиню. спасибо вам большое))
Очень понравилась ваша история! Сколько эмоций… и много тем для размышления!
Спасибо
Спасибо большое, я под большим впечатление, мне очень понравилась книга, были конечно сложные моменты, но прекрасное окончание истории, ещё раз СПАСИБО!!!))))
Я очень сильно извиняюсь, но почему я оплатила 199 рэ, а мне доступен только прокат книги, даже не постоянная версия, а чтобы ее прослушать нужно добавить еще 130 руб?
отдельная благодарность за аудио версию . Такого замечательного чтения я еще не слышала. Прямо как радио спектакль . БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Великолепная история, просто обалденная!
Я так рада что нашла эту книгу и прочитала.
Просто завидую тем кто только начнёт читать.
Новых вам идей и таких же прекрасных.
Спасибо за отличную книгу.
Хорошая история, хотя и сюжет не новый, но написано хорошим языком, приятно читать.
Жаль, что "сильная" героиня - это просто неумная и несдержанная на язык вздорная барышня, а "сильный" герой с достаточно мрачной славой - это, конечно же, добрейший и самый заботливый красавец... К началу знкомства з женихом ГГ уже откровенно бесила. Ей 28 лет, а ведет себя как 10-летняя капризная девочка... Но это продолжалось не долго - к середине книги героиня повзрослела, а герой оказался настоящим. Отличная книга, необычный сюжет - хотя и рояли в кустах присутствуют, и всяческие плюшки, - даже не ожидала, что, наконец, найду что-то стоящее среди тонны макулатуры
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена