- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18281
18281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#372 в Любовное фэнтези
#243 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. лишняя дочь и запасная дочь это самостоятельные истории или нет?
почему-то книга после покупки не появилась. главы открылись, но они пустые
Да, эмоций очень много! Трудная, добрая, волшебная сказка! Спасибо за нее автору, Натаэль Зика! Иду читать другие Ваши книги.
На последних строчках про душу Аланы заплакала.. Спасибо вам за эмоции! ???
Натаельпрочитала запоем...очень понравилась книга...как всегда бывает...очень жаль прощаться с героями...спасибо!!!
Клаааассс! Для тех, кто раздумывает читать или нет (внимание, почти спойлер!!)
Здесь нет любви с первого взгляда, предающего тела, суровый мужик, да, не без этого. Есть сцена насилия, но дальше есть пояснения почему так случилось, вроде как виновный не сильно виноват. Здесь нет обооотней, истинной пары, роялей в кустах и прочих шаблонов.
Здесь есть попаданка со сложной судьбой, постепенно зарождающиеся чувства, отличный слог, продуманный текст, новый мир, но основа сюжета именно отношения между главными гпроями. И да, хэпи энд)) написано классно. Пойду дальше читать произведения этого автора, аж предвкушаю))
Какая чудесная история!! Столько эмоций что не передать словами!) Очень интересно и затягивает с первых страниц!!читается на одном дыхании. Невероятная книга, спасибо дорогой автор за эти тёплые эмоции!
Прочла с большим удовольствием как и другие ваши произведения. Вы талантливы, желаю вашей Музе быть с Вами долгое, долгое время в творческом содружестве. С наступающим новым годом! Счастья и благополучия.
Интересно, очень, очень, читала и наслаждалась сюжетом, спасибо. Спасибо за приятное чтение, спасибо, что не смогла оторваться ни дома, ни на работе и выпала из реальной жизни, спасибо что дали возможность погрузиться в другой , такой интересный мир. Жду новых историй и пусть ваша Муза не покинет вас.
Классная сказка для взрослых!
супер! супер! супер! одни эмоции и чувства- удовольствие!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании.
Творческого успеха Вам!
Спасибо огромное дочитала книгу. Удивительная книга и прекрасное завершение. Желаю автору новых увлекательных произведений.
большое спасибо!
Книга канечно супер с первой страницы затягивает. Сюжет очень интересный. Светлана молодец заставит ещё князя побегать. Я тока читать начала,канечно сильно переживаю за Свету, но я думаю все будет хорошо. Спасибо вам автот.
Отличная история. Однозначно -читать всем!!!!!!!!!!!!
Что за ерунда! Купила книгу, и под книгой написано что куплено, а дальше 5 главы все остальные главы заблокированы и написано конец ознакомительного фрагмента! Что за подстава? Я вообще-то деньги оплатила! Если нет продолжения верните тогда деньги
Какие прекрасные эмоции рождает Ваше произведение.Спасибо за добро которое шквалом льется из фантазии автора.Прекрасный мир и оригинальные жизненные ситуации у г.героев этой книги.Удачи Вам и множество разных книг.Буду с нетерпением ждать новых произведений и перечитывать уже прочитанные.
Простите автор, не смогла читать, не люблю когда унижают женщин.
Что за ерунда! Купила книгу, и под книгой написано что куплено, а дальше 5 главы все остальные главы заблокированы и написано конец ознакомительного фрагмента! Что за подстава? Я вообще-то деньги оплатила! Если нет продолжения верните тогда деньги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена