Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18281
8425 869348

Текущий рейтинг:
#372 в Любовное фэнтези
#243 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 22:27:49

здравствуйте. лишняя дочь и запасная дочь это самостоятельные истории или нет?

avatar
04.01.2022, 00:43:42

почему-то книга после покупки не появилась. главы открылись, но они пустые

avatar
21.12.2021, 20:45:42

Да, эмоций очень много! Трудная, добрая, волшебная сказка! Спасибо за нее автору, Натаэль Зика! Иду читать другие Ваши книги.

avatar
23.12.2021, 10:06:27

На последних строчках про душу Аланы заплакала.. Спасибо вам за эмоции! ???

avatar
24.12.2021, 16:58:28

Натаельпрочитала запоем...очень понравилась книга...как всегда бывает...очень жаль прощаться с героями...спасибо!!!

avatar
23.12.2021, 11:59:12

Клаааассс! Для тех, кто раздумывает читать или нет (внимание, почти спойлер!!)
Здесь нет любви с первого взгляда, предающего тела, суровый мужик, да, не без этого. Есть сцена насилия, но дальше есть пояснения почему так случилось, вроде как виновный не сильно виноват. Здесь нет обооотней, истинной пары, роялей в кустах и прочих шаблонов.
Здесь есть попаданка со сложной судьбой, постепенно зарождающиеся чувства, отличный слог, продуманный текст, новый мир, но основа сюжета именно отношения между главными гпроями. И да, хэпи энд)) написано классно. Пойду дальше читать произведения этого автора, аж предвкушаю))

avatar
28.12.2021, 19:55:39

Какая чудесная история!! Столько эмоций что не передать словами!) Очень интересно и затягивает с первых страниц!!читается на одном дыхании. Невероятная книга, спасибо дорогой автор за эти тёплые эмоции!

Прочла с большим удовольствием как и другие ваши произведения. Вы талантливы, желаю вашей Музе быть с Вами долгое, долгое время в творческом содружестве. С наступающим новым годом! Счастья и благополучия.

avatar
29.12.2021, 13:34:01

Интересно, очень, очень, читала и наслаждалась сюжетом, спасибо. Спасибо за приятное чтение, спасибо, что не смогла оторваться ни дома, ни на работе и выпала из реальной жизни, спасибо что дали возможность погрузиться в другой , такой интересный мир. Жду новых историй и пусть ваша Муза не покинет вас.

Классная сказка для взрослых!

супер! супер! супер! одни эмоции и чувства- удовольствие!

avatar
18.12.2021, 09:03:21

Спасибо! Прочитала на одном дыхании.
Творческого успеха Вам!

avatar
17.12.2021, 01:14:50

Спасибо огромное дочитала книгу. Удивительная книга и прекрасное завершение. Желаю автору новых увлекательных произведений.

avatar
16.12.2021, 17:50:26

большое спасибо!

avatar
15.12.2021, 10:03:43

Книга канечно супер с первой страницы затягивает. Сюжет очень интересный. Светлана молодец заставит ещё князя побегать. Я тока читать начала,канечно сильно переживаю за Свету, но я думаю все будет хорошо. Спасибо вам автот.

avatar
13.12.2021, 22:42:53

Отличная история. Однозначно -читать всем!!!!!!!!!!!!

Что за ерунда! Купила книгу, и под книгой написано что куплено, а дальше 5 главы все остальные главы заблокированы и написано конец ознакомительного фрагмента! Что за подстава? Я вообще-то деньги оплатила! Если нет продолжения верните тогда деньги

Какие прекрасные эмоции рождает Ваше произведение.Спасибо за добро которое шквалом льется из фантазии автора.Прекрасный мир и оригинальные жизненные ситуации у г.героев этой книги.Удачи Вам и множество разных книг.Буду с нетерпением ждать новых произведений и перечитывать уже прочитанные.

avatar
10.12.2021, 16:22:35

Простите автор, не смогла читать, не люблю когда унижают женщин.

Что за ерунда! Купила книгу, и под книгой написано что куплено, а дальше 5 главы все остальные главы заблокированы и написано конец ознакомительного фрагмента! Что за подстава? Я вообще-то деньги оплатила! Если нет продолжения верните тогда деньги