Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18281
8425 869367

Текущий рейтинг:
#373 в Любовное фэнтези
#247 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 10:51:56

Спасибо за проду!!!

avatar
11.06.2018, 10:49:56

Нет слов какой урод

avatar
11.06.2018, 10:45:32

Спасибо!!!

avatar
11.06.2018, 10:44:45

Спасибо за проду!!!

avatar
11.06.2018, 10:33:04

Спасибо.

avatar
11.06.2018, 10:05:28

Спасибо:) Жду продолжения!

avatar
11.06.2018, 09:58:03

Думаю Светлана не раз ему припомнить, да так что на всю жизнь запомнить. КОЗЁЛ.

avatar
11.06.2018, 09:55:39

Спасибо!!@ не князь, а хреном кобель, интересно, что теперь у него в штанах, у Гад!!!!

avatar
11.06.2018, 09:40:56

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2018, 09:37:04

Какой мудак, специально сделать больно. Сволочь. Бежать от него нужно, такие люди никогда не меняются.

Жаль невесту,после такой брачной ночи и секса никогда не захочешь!

avatar
11.06.2018, 09:25:00

Вот ужас то!!

avatar
11.06.2018, 09:12:33

Спасибо! Очень интересно. Ждём с нетерпением продолжение)))

avatar
11.06.2018, 09:12:05

От же ж козлина! Поговорить ему слабо было, а насиловать при свидетелях— это можно, милости просим!!! Спасибо за продолжение! Света, я думаю, найдет способ ''ответить'' этому козлу!

Читала книгу на продоммане, рада что она появилась здесь. Буду ждать продолжения!!!

Да....не зря говорят, что благими намерениями, вымощена дорога в ад. Чем это аукнится князю, я думаю мы узнаем со временем.

avatar
11.06.2018, 08:58:27

Спасибо!! Ну что же за скотина этот князь!! Это он жену ласкать на глазах чужих людей не захотел. Так надо ее порвать. Еще и браслет подчинения надел! С+ка!!! Надеюсь Света не простит ему такого обращения! Надеюсь уменьшение и опадание теперь пока она не захочет увеличить!! Да и точно ли нужна любовь князя??? Может сначала насладимся его воспитанием?? )) А выезд через час после консумации возможен?? Сможет она попросить дочку чародея?? А вот Лиану мне жалко((. Какая бы она ни была, а невозможность иметь детей это жестоко((. Да и основная интриганка ведь мамашка. И она пока не пострадала((((. То, что в будущем случиться, что ее выгонят из королев, не думаю, что сильно скажется на ее жизни. ((. Ждем!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2018, 08:54:35

Какая ужасная первая близость

Спасибо за интересное продолжение.

Незабываемые впечатления:( не повезло князю, такое обращение жена вряд ли простит, будет настаивать импотенцией наградит, спасибо огромное