Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18280
8422 869319

Текущий рейтинг:
#324 в Любовное фэнтези
#205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 21:55:20

История Светланы очень заинтересовала! С удовольствием почитаю. Спасибо Автору за интересную книгу! Хорошо что будет подписка,значит книгу гарантированно можно будет дочитать до конца, не опасаясь, что все сведется к ознакомительному фрагменту.

avatar
05.06.2018, 21:30:06

Спасибо автору! Прочитала на одном дыхании! Жду продолжения!

avatar
05.06.2018, 11:34:44

Изюмительно! Так и хочется, чтобы завтра пришло побыстрее (а то сегодня уже прочитал; и вообще как то вот то время, что читал, раз и закончилось, а до завтра еще ждать и ждать - просто вселенская несправедливость)! Спасибо, автору - ждемсссссс.

avatar
05.06.2018, 20:01:28

Очень круто! Неужели встреча состоится?
Жду продолжения!

avatar
05.06.2018, 18:29:55

Спасибо!

avatar
05.06.2018, 18:29:46

Спасибо за проду.

avatar
05.06.2018, 17:58:39

Спасибо за книгу!

avatar
05.06.2018, 17:47:26

Лиана - достойная дочь своей мамочки. Такая же сволочь! Возможно Алана сейчас встретится с князем?! Очень интересно! Спасибо!

avatar
05.06.2018, 15:41:16

Спасибо

Спасибо большое автор.
Очень интересно и боязно за Свету-Алану.
Она бедная, столько натерпелась.
Надеюсь сестрица не лешит ее шанса на счастье и не обречет на жизнь обозленной ведьмы?
Уж сильно балованная, капризная и жених ей приглянулся.
Р.s. похоже на легенду про сестер в книге-"Ненавижу магов".С этой истории мир изменился... грустно так...
Вдохновения вам.
С волнением жду продолжения.

avatar
05.06.2018, 14:41:49

Спасибо!

avatar
05.06.2018, 12:02:55

Как интереснооо!
Хочется продолжения еще и еще))

avatar
05.06.2018, 11:44:58

Спасибо большое.

avatar
05.06.2018, 10:51:55

История завликает очень быстро. Не оторватся. Жду продолжения с нетерпением))

avatar
05.06.2018, 10:38:42

СПАСИБО !!!

avatar
05.06.2018, 10:12:45

ой какая молодец! он ей тоже наверняка понравится. спасибо.

avatar
05.06.2018, 09:48:25

Спасибо. Интересно. Неужели встречи не избежать?Может и заберут ее жить на свою территорию. Жду проду

Спасибо как часто проды?

avatar
05.06.2018, 09:41:40

очень увлекательно! спасибо автору!

Спасибо.Интересно, что ждёт Алану в ближайшие полчаса и увидит ли она жениха.