Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18278
8420 869269

Текущий рейтинг:
#324 в Любовное фэнтези
#205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 13:35:57

ууууууура.вы все же выложили ее сюда))))))

Начало уже интригует и заставляет сопереживать героине. ))))

Поздравляю с началом новой истории !

avatar
02.06.2018, 10:32:44

Интересно почитать и новую книгу, а с ИСКРОЙ НА СЧАСТЬЕ что будет? Заканчивать планируете и когда примерно.

Спасибо.Интересное начало истории. И в самом деле , почему магистр Кроу решил помогать Алане (Светлане).

avatar
02.06.2018, 10:29:34

Офигеть, какая ситуация! В прежней жизни Лана была лишней даже для матери, в этой - вообще жертвенная овца, обязанная всем просто фактом своего существования!!!! Это карма или шанс изменить судьбу!? Спасибо, Zzika, за новую, чудесную историю:)) С нетерпением буду ждать развития событий!

avatar
02.06.2018, 10:13:41

Хочу еще!Много много!

avatar
02.06.2018, 10:04:52

Очень интересное начало. Тоже не люблю продоман, но ради вашей книги пошла и туда. Спасибо за ваш труд, за вашу фантазию и уважение к читателям. У вас восхитительные книги, замечательные герои...С удовольствием буду читать ваши добрые сказки

avatar
02.06.2018, 10:03:54

Очень нравятся ваши книги. С удовольствием прочитаю и эту. Удачи и вдохновения вам . Спасибо за книгу.

avatar
02.06.2018, 10:03:35

С новинкой! Вдохновения!

Очень интересная книга, оторваться невозможно.Так хочется, чтобы у Светланы все было хорошо...

Начала читать Вашу книгу на ПРодомане. Рада, что Вы выкладываете её и здесь. На ЛитНете удобнее читать. История завораживает, читать интересно, герои как живые. Ждем проды.
Жаль, что у меня репосты не выходят, С удовольствием, порекомендовала бы Вашу книгу для прочтения. Творческих успехов.

avatar
02.06.2018, 09:47:58

Ната!Поздравляю с началом новой истории!!!Вдохновения и еще раз вдохновения!!!!!!!!!Спасибо.

avatar
02.06.2018, 09:46:49

оригинальная аннотация! Рада новой книге)

avatar
02.06.2018, 09:45:47

Поздравляю с началом выкладки новой книги! :)

avatar
06.08.2018, 23:49:02

эм... как-то резко закончилась книга. оставила пустоту и вопросы. я так полагаю, должна быть 2 часть. ее можно где-то найти?

avatar
05.08.2018, 00:29:04

какая книга, мммм!!!! столько чувств, столько эмоций! в конце книги даже не заметила, что полились слезы… слезы счастья)))) мне так понравились герои, стали как свои, родные. понравилась сцена брака перед родствениками, такая мистическая)
если честно, мне все ваши книги нравятся! взрослые - это те же дети, и сказки очень любят! )))

avatar
03.08.2018, 01:27:28

божественно

avatar
25.07.2018, 12:58:13

замечательная книга! не смогла оторваться пока не прочла полностью! такие положительные эмоции и интерес на протяжении всей книги! спасибо автору и пожелания успеха во всём!

avatar
25.07.2018, 08:37:56

когда узнала что он оставил ее без подарка, слёзы навернулись. так жалко ее