Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18290
8430 869935

Текущий рейтинг:
#437 в Любовное фэнтези
#297 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Основное, что кажется не реальным - это "наказание, которое до этого не давала сбоев"
Я уже писала о том, что есть люди, которые могут упасть в обморок из-за особенностей своего организма, а тем более и от первого удара.
За годы, что действует это наказание, такие женщины должны были появляться. Но, почему-то не появлялись

Учитывая то, что наказание исполняется, не давая человеку даже слова оправдания не верится в эту систему вдвойне.

Тут уже приводился исторический пример Ивана Четвертого, у которого вдруг по необъяснимой причине пачками умирали совершенно здоровые невесты, а некоторых вдруг замечали в порочащем поведении. Как потом выяснилось, все тоже по наветам.
И вот представьте при дворе у князя такой вот серпентарий, да еще такая удобная "юридическая система", чтобы убрать соперницу. На небеса. Если подкинуть улики, так девку даже допрашивать не будут! А чтобы не орала от количества наказаний, заткнуть её: язык обрезать, зельем опоить, браслет подчинения надеть и скрыть, да просто не кормить и не поить три дня и она в обморок упадет гарантировано от первого удара.
Но у нас такая система ни разу не давала сбоев -- в это не могу поверить ни капли.

avatar
30.06.2018, 14:49:12

Мне очень нравится ваша книга и я с огромным нетерпением жду продолжения

Мне тоже очень хочется поддержать Автора! Книга увлекательная,интересная,слог у Вас свой,особенный,судя по предыдущим прочитанным мной Вашим книгам-всё разъяснится,всему есть объяснения! А коммы,это от волнений,внимания,не переживайте,такова уж писательская "судьбина"! И есть ещё один момент-зачастую такие проблемы от чтения продами! Как часто читая уже написанную книгу или перечитывая,ощущения и восприятие совершенно другие!

Читаю с удовольствием. Спасибо автору! Жду продолжения!

ну сколько можно! нервы на пределе!!!! когда уже этих тварей постигнет кара????небось плетей получат и всё, да? привязать к лошадям и в чисто поле! на все 4 стороны,ууу,бесят

avatar
30.06.2018, 10:19:16

Дорогой Автор, комментарии - это переживания за героев. И так же проявление, что книга интересна.
Лично мне не всегда важен ответ о том, что далее произойдёт. Это выплеск эмоций. Что сюжет цепляет. Ваш ответ, что немного терпения и через пару глав все будет - меня устраивает. Так как спойлеры не люблю)
На обвинения - плюйте с большой колокольни. Хотя вы уже расставляете тазики под помидоры;)))

1.От автора не ждали того, что она сразу в комментариях ответит на все вопросы. Это спойлер. НО огромное количество неувязок послужило поводом к тому, чтобы написать подобный комментарий. От автора требовалось просто прочитать учесть. Понятно, что часть вопросов снимутся в последующих главах, а кое-что, вроде того, что за Лианой сняли наблюдение, можно упомянуть в главах до эпизода, иначе все выглядит так, будто дальше автор наскоро латает дыры.
2. Все же не понятно, почему князя не озаботил не правильно работающий браслет подчинения и маяк на нем. Возможно, девушка что-то сделала с ним, возможно. ей помогли. По поводу брачных татуировок вопрос не снялся, по поводу того, почему Света не наколдовала хотя бы частично, хоть помычала, чтобы поняли... ну и еще куча вопросов остались без ответа.
Но на самом деле это мелочи. Основное немного позже
3. Восприятие у разных людей разное. Если одновременно большое количество читателей указывают на то, что автор вроде бы объяснила, то это повод задуматься и, возможно, что-то объяснить более подробно и понятно. Со своим мнением не навязываюсь, хотя многие авторы правят черновики, объясняя немного по другому, чтобы читатели поняли.

Конь просто чудо.

avatar
30.06.2018, 01:28:28

Класс удачи вам автор

avatar
30.06.2018, 00:39:15

Спасибо, дорогой автор. Книга очень интересная. С нетерпением жду каждую продукции. И тоже хотела бы высказать свое мнение.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. И вместо того чтобы быть похитрее, поумнее, как то освоиться в этом мире Алана на все смотрит "земным" взглядом. А ведь в этом мире свои устои и порядки. И раз уж никуда не деться с "подводной лодки" надо хотя бы попытаться освоиться и наладить свою жизнь. Ведь все в ее руках. Да страшно конечно. Да надо отстаивать себя и свое мнение. Но надо быть немножко похитрее что-ли ведь всё-таки Алане

avatar
29.06.2018, 18:35:46

Жаль Светлану, а еще больше огорчает, когда задумываюсь об её будущем существовании в замке (хоромах, владениях не знаю как правильней) князя, ведь украшения от мужа это одно, а вот сплетни о порке, это совершенно другая сторона медали и им придется долго доказывать, что это была просто ошибка, а никак не реальное наказание княгини, ведь сплетницы обычно слышать только то, что они хотят, игнорируя факты. А вообще желаю больше терпения Свете и поскорее разобра в реалиях мира в который онс попала)))

avatar
29.06.2018, 23:38:37

Дорогой автор! Не надо так переживать по поводу преждевременных вопросов. Часто их задаю, но в большинстве случаев риторически, просто чтобы подчеркнуть моменты, которые заинтриговали, заинтересовали, то, о чем жду с нетерпением продолжение. Творческих успехов!

Спасибо большое!
Удивило отношение к комментариям и вопросам в них. Книг читаю много и разных авторов, после каждой проды стараюсь сказать спасибо и хоть несколько слов/строк о том, что больше затронуло. Понятно, что если меня как читателя волнует что будет дальше за повором (если не волнует, то значит не интересно, зачем тогда читать), то я могу и написать этот вопрос. Но чисто риторически. Спойлеры - это же скучно, гораздо интереснее прочитать как оно там само развернётся. Другие авторы на это часто отвечают с улыбкой: посмотрим, проверим, а кто его знает куда эти самые герои свернут. По моему, это здорово, что читатели очень живо обсуждают героев, значит переживаем, волнуемся и будем читать дальше)
Люблю читать комментарии, это как дополнительная прода) У некоторых Авторов складывается весёлый косяк читателей, которые отлично поднимают настроение. И уже не хочется уходить далеко от этого Автора)))
Удачи Вам и хорошего настроения!)))

avatar
29.06.2018, 22:43:19

Спасибо! Все-таки Свету жалко до слез... А князь - это правитель, у которого женщин немеряно. Одной больше, одной меньше...

avatar
29.06.2018, 22:35:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2018, 21:44:27

Спасибо, автору, многие вопросы получили свои ответы. Уроки из случившегося должны извлечь оба: и Светлана и князь. Светлане нужно лучше продумывать последствия своих поступков, а князь должен научиться не рубить с плеча, а разбираться в ситуации, чтобы его решения были справедливыми, каковыми они до сих пор не всегда являлись. Светлане есть за что обижаться на мужа. Она так надеялась на него, с улыбкой шагнула к нему, когда её разбойники возвращали, была уверена, что он её узнает. А он отвернулся, даже слова не сказал, ничего не спросил. А потом такой ужас! Мне понятна обида Светланы. Да и князь похоже чувствует себя виноватым. Думаю, что во дворце Светлану ждет ещё много подлостей и подстав. Вот и увидим, извлекли ли наши герои свои уроки из случившегося. Автору спасибо!

avatar
29.06.2018, 21:20:20

Nata Zzika, пишите, как подсказывает вдохновение. Люди все разные, с разными взглядами, разной логикой и разным жизненным багажом. Это замечательно, что на портале можно выссказать свое мнение и обсудить, но не принимайте близко к сердцу резкие слова)

Уважаемый автор. На данный момент в Вашей книг нет ни одного логически не обоснованного эпизода. "Обездеточивание" Лианы - это следственная закономерность. а не безбожная жестокость. В Вашем повествовании нет ничего такого из серии сверх .... и более... Каждый герой получает как говориться " по Сеньке и шапка". Но у меня к Вам преогромная претензия. Нельзя так редко выкладывать пробы и держать читателей на жёсткой "диете", это крейне негативно сказывается на " читателеварении". А в целом желаю продолжать фантазировать в том же духе, и желаю чтобы творческий кризис в гости вообще не приходил. Господа читатели, тем кому не нравиться повествование: напишите хорошую книгу сами, если сможете. А критиковать - это очень просто.

Спасибо большое