- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
18287
18287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#439 в Любовное фэнтези
#294 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине вижу их вместе, как не крути , но 35-36 летнего мужика так сильно не изменить( ему же мужское превосходство еще с молоком кормилицы впиталось, и изменять свое мнение он не собирается , и останутся у него n-ое количество любовниц, потому что это норма , а Алана для него просто средство иметь законных наследников, да даже если влюбится в нее единственное , что он может сделать со временем избавлятся от своих многочисленных любовниц, но останется 1-2 точно, автор взяла мир похожий на наше средневековье , а тогда женщин за личностей не считали, они должны были :удолетворять мужчин, подчинятся мужчинам,рожатьи кормить детей, готовить- в обычной крестьянской семье, шить и вязать и не ввязыватся в дела сильнейших мира сего, т.е мужчинам, а она личность уже сформировавшаяся для ее возраста, причем с довольното- ки потрепавшей сжизнью и прогибатся ТАК , как это нужно эму не сможет никто из нас с вами +ко всему смотреть сквозь пальцы на многочисленные измены, даже если нечего не чувствуешь, так что ей что, убежать, что остаться будет одно и тоже ),а без СИЛЬНЫХ изменений она рядом с ним и его любовницами сломается
спасибо
Спасибо
Девушки, подскажите, плиз.
Вроде Раяна не может отойти далеко от Лианы, как же она пошла на реку к Маяне?
Или я неправильно запомнила?
Очень жаль что прийдётся расстаться с любимыми героями, но денег нет совсем. А Вам желаю море вдохновения.
Спасибо!))))
Интригантки. Надеюсь ничего у них не получится
А Прода здесь больше не будет выкладываться⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
Вот как жаль,что ни вчера,ни сегодня не было проды,а ведь уже 19((((подпискааааа
Добрый день! На другом сайте на эту книгу уже есть подписка. Но мне нравится больше читать на этом. Автор, какие у Вас планы?
Спасибо. Очень понравилось. Жду с нетерпением проду.
Спасибо за интересное начало, новых интнресных ходов!
Спасибо. Зговор против княгини. Неймется двум лахудрам :)
Очень крутой и захватывающий сюжет
спасибо!!!
Спасибо Автору за произведение !!! С нетерпением жду продолжения !
Спасибо за проду!
Книга захватывает. Жду продолжения.
Ветка "за" и против" соместного будущего князя и Аланы уже переполнена:) Напишу тут.
В нашем мире очень, очень много мужчин, смотрящих на женщину снисходительно. А уж выражения в адрес "женщина за рулем" - это вообще ярчайший пример мужского шовинизма.
Это не мешает женщинам, не обращая внимания, водить машину. :)
Кроме того есть не мало (из знакомых) мужчин, которые действительно мужчины - зарабатывают, могут все своими руками починить и голова на месте. Так вот, они смотрят на женщин снисхительно. Частично, чтоб не нарываться на скандал они сделают вид, что прслушиваются к мнению... Но!!! Это не значит, что они будут унижать и оскорблять женщину, скорее - защищать, оберегать... Хотя отодвинуть от принятия решения, естественно, попытаются. И тут уж все от их жен зависит, захотят - спихнут решение на мужчину, нет - отстоят своё право на мнение.
Не всегда хорошо, что женщина стала сильной.
Лично меня больше не сам князь пугает. Он то как раз старается сделать жизнь Светы комфортней (ну как он это видит и может), готов уступить, если уступки не под давлением, а по доброй воле.
Меня очень напрягают обычаи. Косы не расплести, платок с головы не снять, глаза на других мужчин не подни
капец!!!…вот же упрямый какой,князь "наш" …ну ничего,думаю "наша" девушка его переделает …))) спс автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена