Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8426 869801

Текущий рейтинг:
#400 в Любовное фэнтези
#267 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 16:56:39

спасибо.

avatar
18.06.2018, 16:44:27

Спасибо за проду!!!

avatar
18.06.2018, 16:41:35

Тетки стараются,может что и выйдет,каждый по своему хорошую жизнь представляет. Вот что Лиана думала,когда пришла князю открыться? неужели считала,что бросит законную и перекинется на неё,да за одно то что она на нём почти вешалась,он уже не хотел такую девку,теперь он их никогда не перепутает. Спасибо.

avatar
18.06.2018, 16:23:06

Спасибо за проду)) Очень интересно))

avatar
18.06.2018, 16:19:31

спасибо за проду
да, уж, князю приходится изворачиваться в непривычной для себя роли :)
а змеюки не дремлют

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.Интересно, дойдёт ли, наконец, до Ринаи, кто настоящий виновник смерти её дочери.

avatar
18.06.2018, 15:51:48

Ну, Рангнар, каков пахарь)))) Честно, от такого сравнения я ржала! Вроде и благородное сравнение-земля, пахота, семя, но вот пахарь, удобряющий "землю")))) А Сарая коза какая! Зомбировала Ринаю, да ещё не правильно, а та теперь костьми ляжет, а княгиню изведет))) И как же меня бесит Лиана! Избалованная кукла!

avatar
18.06.2018, 11:29:56

Муж умнеет и готов быть терпеливым.. молодец! Спасибо.

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
18.06.2018, 12:51:44

Спасибо! Любопытство зашкаливает, но, чем дальше, тем интереснее (и тревожно)...

avatar
18.06.2018, 12:06:49

Спасибо.Ждем.

avatar
18.06.2018, 11:40:04

Мда... два мира, два детства :((
Она надеется его мышление и поведение подправить, а он - её :)))
Сам по себе побег ничего не даст, обратно не вернуться... Вот же ж судьба-злодейка! И в той жизни сплошные неприятности и в этой .... Нет чтобы академия, просвещенный мир магов и красавчик-романтик препод/граф/прЫнц в суженых! :)))) А тут махровый восток, получите-распишитесь :(
Придется Светлане с тем, что есть как-то выкручиваться.
Спасибо! Жду, что же там дальше? :)

avatar
18.06.2018, 11:08:26

Спасибо! Переживаю за Свету... Жду пакостей от сестрицы и ее "подарочка"...

avatar
18.06.2018, 11:06:12

СПАСИБО!!!

СПАСИБО

avatar
18.06.2018, 10:39:01

Князь твердолобый и упрямый! Светлана не желает терпеть его дурость! Кто кого переупрямит?

непонятно ещё кто кого перевоспитает.жаль что такой твердолобый муж

Спасибо