- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18286
18286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Любовное фэнтези
#255 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно как Князь браслетик на руке объяснит Жрецам⁉️⁉️⁉️⁉️Типа ничего ценнее не смог подарить⛄️Ну кроме Фейри⛄️⛄️⛄️Спасибо большое✈️✈️✈️✈️✈️✈️
Ха, теперь понятен Дар Светланы))) Ну а что!? Даровала мужу и Ринае наказание-даровала! Насмешило, как она наш материнский капитал решила применить)) Обычное разрешение проблем-тоже Дар, ну, для этого мира.Сами они, видимо, никак не могут обычные дела решить, нужно российское законодательство)))
Очень понравилось. Пусть походные условия будут комфортными, а проды длиннее. Успехов. Спасибо.
Спасибо! Однако...
Спасибо)))
Вот идиотыыы!!!! Спасибо!
Спасибо!)
Нет ветеринарии заочно) если только фельдшер на повышение )
Ооочень нравится сюжет книги! С удовольствием буду ждать продолжения. Автор, какая Вы молодец!
Теперь уже жалко Алану-Свету, т.к.вижу, что ее подставят и выставят перед князем не в лучшем свете(
Спасибо!!!
Спасибо, всегда интересно почитать, как нехорошие дяди и тети получают по заслугам, а любовная линия, если будет, уж бонусом пойдёт))
Жаль только, что мамаша-кукушка в родном мире Светланы урвёт таки вожделенную хатку, ведь вряд ли Света догадалась оставить завещание какой-либо благотворительной организации. Всегда тошно, если ГГ умирает, а жадные уроды получают желаемое
Спасибо!
Почитаем на досуге. :-)
Увлекает с первых страниц. Светлане еще предстоит таки побороться за себя в этом серпентарии единомышленников. А Рагнар такой....Рагнар! Простой как как холодное оружие и такой же опасный. Не скажу что туповатый в отношениях с женщинами, скорее силен задним умом и привык жить стереотипами.И это при том что политик то он сильный и изощренный. Но видимо не там где надо мозги изощрял.
Спасибо. Начала читать только вчера, и на одном дыхании все проглотила. Пока все нравится, особенно, что повествование ведется сразу от лица нескольких героев. Светлана конечно занимает сейчас выжидательную позицию и склоняется к мысли, что все надо делать тихим сапом, но думаю надолго её не хватит и Рагнар скоро столкнется с фееричным взрывом, особенно если учесть разность менталитетов. Как говорится женская логика призвана сломать мужчинам мозг, а фантазия его добить окончательно.
сами они крысы, ррр...
Эх, надо было условие поставить: жизнь и здоровье двух змеюк напрямую зависит от состояния Светланы, причем, в одностороннеем порядке!
Жду главу клас спасибо..
Тут поднимался вопрос насилия и прощения. Не знаю, можете меня закидать тапками и помидорами) Я конечно не оправдываю насилия, но именно насилия. Но ведь князь не собирался ее насиловать в прямом смысле этого слова, он реально привык что женщина на него взглянула и уже готова ко всему, так как он красавчик. А тут попалась девушка с "опытом" и нифига не вышло. Думаю Линая там бы текла от счастья что князь с ней ложе разделит. Но я и не говорю что Света виновата, виноват только князь, он должен быть подумать и предусмотреть. Но эта консумация для меня например не означает что он теперь будет обязательно жену насиловать и синяки наставлять. Князь реально понимает, что он виноват, тираны и домашние насильники этого не понимают. И мне кажется что если князь правильно подойдёт к решению проблемы то прощение заслужить можно.
Вот ничему жизнь не учить эту гадюку Ринаю =((
Опять интриги разводит, вместе с гадостливой щучкой Лианой!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение=))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена