Книга. "Лишняя рюмка текилы" читать онлайн

Лишняя рюмка текилы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, день святого валентина, брутальный бармен

Рейтинг:
2596
2138 23121

Текущий рейтинг:
#2210 в Короткий любовный роман
#8385 в Эротика


Полный текст 19 стр.

12.02.2020 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Лишняя рюмка текилы"

Не любишь День Святого Валентина? Ты просто ходишь не в те места! Горячий бармен смешает тебе коктейль в нужной дозировке, приправит кое-чем пикантным... И ты будешь вспоминать этот праздник совсем по-другому!

Друзья!
Как и обещала, небольшая, милая история про девушку, которая не любила День Святого Валентина.
Надеюсь вам, как и главной героине, понравится коктейль))))))
История бесплатная, жду ваших лайков и комментариев!
И да, смотрим на предупреждения.
Эротика и секс будут! День Всех Влюбленных все-таки))))))))
#оченьоткровенно
#эротика
#горячиймужчина

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 22:33:37

Прочитала вже енннуу кілька разів) Клас і не набридає))))

Да-а-а! Классный рассказ ! Уже пару раз перечитывала ))) . Захожу к ним , как к родным ! Такой уютный , знакомый ! Притом будоражащий ! Чуть позже опять перечитаю ...как соскучаюсь )))

avatar
16.09.2021, 07:52:08

Блин, это очень крутой рассказ! Спасибо за него!

avatar
01.09.2021, 15:48:40

бомба ,читала с удовольствием)

avatar
01.09.2021, 15:48:17

классс

avatar
11.06.2021, 14:16:13

круто спасибо за прекрасную историю

avatar
30.05.2021, 19:04:54

Короткий рассказ, а эмоций вызвал как-будто книгу целую прочитала. Автору - спасибо!

avatar
17.05.2021, 02:15:03

Kruto.sposibo avtor.

Такой короткий рассказ, и, тем не менее, так много сказано! Потрясающе! Есть же настоящие мужчины, тем более, встретившие СВОЮ женщину. Спасибо автору!

avatar
01.05.2021, 16:20:54

Снова перечитала и такой кайф словила) Оболденный рассказ! Спасибо Маша!♥️♥️♥️

avatar
27.04.2021, 14:41:33

Супер!!! Спасибо❤

История огонь!Очень понравилась! Спасибо!!!

Да-а-а!!! Мне тоже очень понравилось !!! Перечитала ! Сохранила в архив , чтоб не затерялся ! Душевно ! Порадовалась как за родных !

avatar
26.02.2021, 17:19:07

спасибо!!!

avatar
25.02.2021, 22:28:12

Милота какая) Спасибо)))

avatar
24.02.2021, 23:08:34

Третий раз перечитываю! Так мне нравится эта история! ❤️❤️❤️

шикарно! мне очень понравилось!

avatar
22.02.2021, 12:12:08

Ох, круто!!! Зачётная история!!!!

avatar
22.02.2021, 11:41:10

Милая история. Очень понравилось!