Книга. "Лишняя. С изъяном" читать онлайн

Лишняя. С изъяном

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22278
21662 2606513

Текущий рейтинг:
#55 в Магический детектив
#284 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 368 стр.

20.10.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (23 загрузок)


Аннотация к книге "Лишняя. С изъяном"

Шикарная зимняя новиночка https://litnet.com/shrt/D2dj
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...

#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк

Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS

4295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 18:00:28

Интрига однако,я вся в предвкушении...

avatar
07.12.2020, 11:48:10

Здравствуйте! А сегодня будет прода? А то я каждый час обновляю сайт в нетерпении)))

avatar
07.12.2020, 16:15:15

Несколько раз просмотрела текст, чтобы понять Тайрис - это которая? Там где речт пошла про массаж, это имя возникло впервые. Нет? Догадываюсь - та, что на аукционе взяли 6й?

avatar
06.12.2020, 17:37:22

Большое спасибо!!!
Так кто хочет "убрать" принцессу?

avatar
06.12.2020, 19:27:41

Начала читать книгу чисто от нечего делать, думала если на понравится не буду покупать подписку, в результате все написанное прочитала на одном дыхании, даже на работу подзабила. Очень отличается про все истории о попаданках. Хоть это и сказка, но она какая-то настоящая. Даже подумала, что если бы на месте девочки каким-то чудом оказалась я, то там бы точно пропала. Оказывается несмотря на прожитые годы я в отличие от умнички героини вообще ничего не умею. Спасибо автору за интересную и необычную книгу

avatar
07.12.2020, 02:27:04

Со всех сторон обложили.

avatar
06.12.2020, 23:44:04

Даже психанула, что закончилась написанная часть:))) Спасибо! Давно не читала романов в таком стиле и ритме!

avatar
06.12.2020, 23:10:48

Не поняла... Король замешан? Королева точно нет. А вот Величество... Чем только убогая помешать могла?

avatar
06.12.2020, 22:09:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВОТ ТАК ПОВОРОТ, ВЕРНЕЕ, ПОТОКИ

Ну, хоть король в здравом уме, кажется... Спасибо за продолжение

Как приятно, что родители героинине замешаны в убийстве. И, судя по репликам кородеаы и гордости за свою кровь короля, дочь они любят. Пусть так своеобразно, но тем не менее.

avatar
06.12.2020, 20:29:39

А я давно уже думала, неужели никто не додумается до бытового в стиле XХX.

avatar
06.12.2020, 14:33:29

Хочешь сделать хорошо - сделай сам)))
Ха, если бы принцесса поступала в академию, то часть потоков устремились бы к ней и это увидели бы?

avatar
06.12.2020, 19:50:15

Спасибо

avatar
06.12.2020, 19:15:31

Браво автору! Каждый раз читаю продолжения, как утренние новости. Ни разу не пропустила! Надеюсь, финал будет достойный.

встреча с родителями вопрос времени

avatar
06.12.2020, 18:13:41

Спасибки! Ой, не надо нам во дворец, не надо. Покамест. Барон - серьёзный товарищ, с ним не забалуешь. И обманывать чревато. Переделка та ещё.

avatar
06.12.2020, 17:46:55

Блин вот теперь хочу знать текст клятвы и какие это даст возможности героине, хоть что то же хорошее должно быть в её жизни))

avatar
06.12.2020, 13:56:41

Спасибо. Попадание на ту сторону добавило интриги. И внесло новые вводные в историю. Но вот про то что там кто-то ляпнул и пришлось заминать я так и не поняла про что это :(

avatar
06.12.2020, 17:07:46

Вот тебе бабка и Юрьев день! Кто ж тогда стоит за убийством Хилли?