Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129254

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#458 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Мне кажется, что и Вереш и Давар станут мужьями? Жаль, если автор их бортанет :)

avatar
19.01.2019, 12:28:46

Спасибо за продочку)))

avatar
19.01.2019, 12:20:39

Спасибо большое

avatar
19.01.2019, 12:20:34

Спасибо

avatar
19.01.2019, 12:21:14

Почему-то у меня это закрепление связи вызвало не очень приятные эмоции((( Такое чувство что ее заставили близнецы и этот зов, а ведь она плохо себя чувствовала и очень устала мне ее прям жалко стало. Как-то теперь к братьям у меня неоднозначные чувства. Но это лично мое мнение и зарание прошу прощения если обидела!!! История безумно нравится. Спасибо Вам!!!

avatar
18.01.2019, 17:41:53

Ждём продолжение. Но вот в том, что новые мужья решат консумироват брак, я не сомневаюсь. Не зря они так все стремятся с ней в ванную и комната с огромной кроватью появилась. Видимо мальчики приказали сделать ремонт и установить такого монстра, когда узнали сколько мужей у неё будет.
Вдохновения вам.

avatar
19.01.2019, 12:03:48

Спасибо, за проду!

avatar
19.01.2019, 12:03:09

спасибо за проду .

avatar
19.01.2019, 12:16:33

Ух и горячая Продочка получилась. Спасибо большое.
Вдохновения вам побольше.

avatar
19.01.2019, 11:15:38

Спасибо)

avatar
18.01.2019, 23:36:34

Спасибо)))

С нетерпением жду продочку ))) спасибо ))

avatar
18.01.2019, 22:04:02

спасибо, очень жду)

Спасибо.Всегда жду с нетерпением

avatar
18.01.2019, 21:04:11

Ах, ждём! Спасибо за проду!

Спасибо за проду,жду продолжение!

avatar
18.01.2019, 20:33:24

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! ОООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! И МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

avatar
18.01.2019, 19:22:29

Спасибо за продочку))

Спасибо большое и за этот кусочик. Мы все люди и понимаем вас.