Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129478

Текущий рейтинг:
#244 в Эротическое фэнтези
#454 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Лия сколько же ей пришлось вынести из-за этого вампира чокнутого, а мужья молодцы, нашли свою девочку Спасибо

На самом интересном месте!!! Продолжение прошу... Вы большая молодец. Сюжет не путается, нет чрезмерной пошлости, самое главное героиня не мямля. Продолжайте в том же духе. Вдохновения вам.

avatar
26.01.2019, 06:00:52

Ну вот, можно и расслабиться. В следующий главе мы же узнаем подробности спасения.:)))

Ну хоть жива. А что с этим гадом вампирским и почему он для богини неприкосновенен?

avatar
26.01.2019, 03:22:21

за Давара переживаю, а вдруг правда истинную встретит,а Лия как же?

avatar
26.01.2019, 10:00:32

Спасибо будем ждать проду!)))
Я так рада, что её спасли!) Надеюсь, что е следующей продолжении она проснётся и увидет всех своих любимых мужчин, а они увилять и убедятся, что она в порядке.
Удачного вам вдохновения!)

avatar
26.01.2019, 01:10:12

Спасибо большое)

Вампирюгу срочно нужно наказать , зараза ((( спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения )))

avatar
26.01.2019, 00:40:13

Спасибо большое

avatar
26.01.2019, 00:07:46

Фух... Спасибо за продочку =)

avatar
25.01.2019, 23:54:44

Ура! Нифига непонятно, но хоть без психа под боком, что уже хорошо. Спасибо.

avatar
25.01.2019, 23:49:08

нуууу, слава Богу хоть быстро спасли!!!! спасибочки огромные:):):) ждемссс продолжение с нетерпением!!!!

avatar
25.01.2019, 23:44:44

Спасибо за продочку)))))

avatar
25.01.2019, 23:38:10

спасибо, очень ждём

avatar
25.01.2019, 23:33:08

Спасли. Он не успел ничего сделать??? Вдохновения

avatar
25.01.2019, 23:12:25

Еще, еще, еще....

avatar
25.01.2019, 22:22:06

Не мучайте нас долго отсцтвием проды! Что же и как же!!!? Ждём!

avatar
25.01.2019, 11:06:24

Ужас какой! Бедная Лия! Оторвать бы этому козлу все выступающие части тела(и это я не только про клыки и руки)! Надеюсь,ей хватит сил,характера и поддержки мужей,чтобы отомстить от души.