https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#226 в Эротическое фэнтези
#409 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся простите, видимо мой предыдущий комментарий не отправился... Повторюсь- выражаю вам огромное СПАСИБО, книга легкая и завораживающая, читается на одном дыхание и проды ждутся всегда с нетерпением!!! Успехов вам с Музом в творческих делах!!! И старайтесь не принимать негатив близко к себе, ибо на всех не угодишь, а душевное равновесие и здоровье дороже всего!
Всё просто супер!!!!! И почему то мне хочется что бы Давар и Вериш как раз и стали хранителями Лии!
Ох и тяжелая эта работа -иметь 11 мужей!!!Спасибо!
Умм, как страстно и горячо!
И тоже хочу про метку у Давара спросить
Да, и книга очень нравится. Хочется именно такую - теплую и легкую сказку. Чернухи и проблем в жизни достаточно Ответить
Забыла спросить,а метка у Давара появилась?Судя по Хику ,очень удобно.
Вау! Все горячее и жарче!
Огого , что щас будет!!!))) Мне не терпится узнать!!)) Поскорей бы продолжение вышло!!!)) Спасибо ещё раз!) И как всегда удачного вдохновения вам и музу!)
Ух, и от связи ,есть свои плюсы! Спасибо!
Спасибо за проду. Вдохновения вам и музу.
Спасибо большое
Книга классная!!
А ведь и правда,получилось ,что Давара она выбрала сама...любви много не бывает,ещё бы время находить...А как другие отнеслись?
Произведение не оставило сильных эмоций,но и негатива не вызвало. Посылающих лесом из-за критичных отзывов попрошу успокоиться.Все имеют право читать и высказывать своё мнение.Произведение несомненно неплохое,можно отдохнуть вечером от работы и серости будней.Автору творческих успехов ивдохновения!
Спасибо за продочку. С нетерпением жду продолжение
Я на данном сайте никогда не обращаю внимание на ошибки! Меня больше интересует сюжет книги, продолжайте в том же духе и на негативные комментарии не обращайте внимание, кому не нравится, пусть идут лесом! Вы умничка!)) творите дальше, мы ждём новых прод))
Спасибо за продочку)
Лично мне книга нравится! Творческих успехов!
Спасиииииибо)))))
Здравствуйте!)) Хочу сказать вам огромное спасибо за замечательную сказку!!!) Каждый день жду продолжения истории Лии и ещё не разу не пожалела что начала читать её!)) Продолжайте радовать нас своим творчеством и пожалуйста не расстраивайтесь у вас всё отлично получается а ошибки почти не замечаются если их намеренно не искать))) Вдохновения вам и Музу))
Спасибо большое за продолжение!!! не слушайте ни кого... п.с. надеюсь Давар не найдет свою истинную пару на стороне....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена