Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129551

Текущий рейтинг:
#226 в Эротическое фэнтези
#409 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 02:00:32

Ася простите, видимо мой предыдущий комментарий не отправился... Повторюсь- выражаю вам огромное СПАСИБО, книга легкая и завораживающая, читается на одном дыхание и проды ждутся всегда с нетерпением!!! Успехов вам с Музом в творческих делах!!! И старайтесь не принимать негатив близко к себе, ибо на всех не угодишь, а душевное равновесие и здоровье дороже всего!

Всё просто супер!!!!! И почему то мне хочется что бы Давар и Вериш как раз и стали хранителями Лии!

Ох и тяжелая эта работа -иметь 11 мужей!!!Спасибо!

Умм, как страстно и горячо!
И тоже хочу про метку у Давара спросить
Да, и книга очень нравится. Хочется именно такую - теплую и легкую сказку. Чернухи и проблем в жизни достаточно Ответить

avatar
01.02.2019, 08:00:25

Забыла спросить,а метка у Давара появилась?Судя по Хику ,очень удобно.

avatar
01.02.2019, 07:58:03

Вау! Все горячее и жарче!

avatar
01.02.2019, 07:43:28

Огого , что щас будет!!!))) Мне не терпится узнать!!)) Поскорей бы продолжение вышло!!!)) Спасибо ещё раз!) И как всегда удачного вдохновения вам и музу!)

Ух, и от связи ,есть свои плюсы! Спасибо!

avatar
01.02.2019, 07:30:08

Спасибо за проду. Вдохновения вам и музу.

avatar
01.02.2019, 07:25:55

Спасибо большое

avatar
01.02.2019, 06:28:05

Книга классная!!

avatar
01.02.2019, 04:02:59

А ведь и правда,получилось ,что Давара она выбрала сама...любви много не бывает,ещё бы время находить...А как другие отнеслись?

avatar
01.02.2019, 04:00:03

Произведение не оставило сильных эмоций,но и негатива не вызвало. Посылающих лесом из-за критичных отзывов попрошу успокоиться.Все имеют право читать и высказывать своё мнение.Произведение несомненно неплохое,можно отдохнуть вечером от работы и серости будней.Автору творческих успехов ивдохновения!

avatar
31.01.2019, 23:13:15

Спасибо за продочку. С нетерпением жду продолжение

Я на данном сайте никогда не обращаю внимание на ошибки! Меня больше интересует сюжет книги, продолжайте в том же духе и на негативные комментарии не обращайте внимание, кому не нравится, пусть идут лесом! Вы умничка!)) творите дальше, мы ждём новых прод))

avatar
01.02.2019, 02:47:44

Спасибо за продочку)

avatar
01.02.2019, 01:09:39

Лично мне книга нравится! Творческих успехов!

avatar
01.02.2019, 09:19:34

Спасиииииибо)))))

avatar
01.02.2019, 00:44:06

Здравствуйте!)) Хочу сказать вам огромное спасибо за замечательную сказку!!!) Каждый день жду продолжения истории Лии и ещё не разу не пожалела что начала читать её!)) Продолжайте радовать нас своим творчеством и пожалуйста не расстраивайтесь у вас всё отлично получается а ошибки почти не замечаются если их намеренно не искать))) Вдохновения вам и Музу))

avatar
01.02.2019, 00:21:13

Спасибо большое за продолжение!!! не слушайте ни кого... п.с. надеюсь Давар не найдет свою истинную пару на стороне....