Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24806 4129384

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#458 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 22:57:57

Спасибо большое

Спасибо. Очень волнительно описано.

avatar
13.02.2019, 21:47:04

Спасибо большое.
Вот такие мы женщины готовы отдать жизнь за любимых. А эти предатели получили по заслугах. Они ещё будут жалеть,что попали в тёмный мир. И будут хотеть вернутся, но это уже не возможно.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

Спасибо,

Спасибо

avatar
13.02.2019, 21:03:52

До слёз,до мурашек... Когда же бедным девочкам дадут счастливо и спокойно жить?!

avatar
12.02.2019, 22:41:51

Книга супер, скорее бы продолжение.

avatar
13.02.2019, 20:43:10

Хожу вокруг круги мотаю. Текст уже не маленький. А до конца ещё долго? Сколько приблизительно осталось?

avatar
12.02.2019, 19:58:49

Прочла и аж слезы в глазах,Эффу жалко,предательство-это всегда больно.Асечка,вы молодец,столько эмоций в столь маленькой проде!!!вы ТАЛАНТИЩЕ с большой буквы!!!

avatar
13.02.2019, 13:38:31

Спасибо за продолжение ! Кто же такой *храбрый* замутил все это ? Вдохновения !!!

avatar
13.02.2019, 08:00:09

Это ужасно для богини чувствовать, что ее собственные дети, можно сказать, пытаются ее убить

Предательство это всегда очень больно

avatar
13.02.2019, 05:14:02

ох как всё печально сложилось *хнык* надеюсь на лучшее ❤

Спасибо!!Быстрее бы продолжение)

ПРИВЕТ, ПИШУ С ГУГЛАККАУНТА МУЖА)) СПАСИБО ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ОНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ, ПРАВДА ЛИЧНО МНЕ НЕ ХВАТИЛО ЧУТОЧКУ ОПИСАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖЕЙ, ХОТЯ БЫ ИХ ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧИ, НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.. АВТОРУ СПАСИБО ЗА ТРУД!

Что же дальше,скорее проды! Спасибо!

Асечка, спасибо за продочку. Замес идёт не шуточный, жду следующую) вы супер!!!

avatar
12.02.2019, 22:50:17

Спасибо большое.

Очень интересносужет закручивается,ждем !!