Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24805 4129183

Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#456 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 00:02:15

Очень интересная книга, мне нравиться, вдохновения Вам Автор)

avatar
17.02.2019, 23:42:05

Спасибо большое за проду.
Выздоравливайте побыстрей.
Да, тяжёлые у них времена. Чтобы быть спокойным, надо так всю планету проверять и перетряхивать, что бы найти всех замешаных в прорывах.
Надеюсь к следующему уже все хранители будут в сборе и все пройдёт намного легче.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения побольше, а также здоровья много.

avatar
17.02.2019, 23:31:20

Спасибо большое) Выздоравливайте!

Дорогой автор, здоровья Вам и вдохновения!!!! Поправляйтесь поскорее!

Спасибо огромное )) Выздоравливайте .

avatar
17.02.2019, 22:24:57

Выздоравливайте. и вдохновения

avatar
17.02.2019, 21:52:54

Где? Где ещё два мужа прячутся?...Выздоравливайте,мы подождем.

avatar
17.02.2019, 21:52:17

Здоровья вам, автор!

avatar
17.02.2019, 21:43:33

Спасибо! А этот Регон оказался серьёзным противником! Скользкий гаденыш! Надеюсь, они скоро смогут дать ему достойный отпор! И тренировки Лии пусть не пройдут впустую и она разметает Регона по кусочкам или кинет его своим мужьям на растерзание!

Спасибо огромное, очень нравится, читаю с большим удовольствием

avatar
17.02.2019, 21:30:12

Спасибо. Жду с нетерпением новую продукцию) Выздоравливайте!

avatar
17.02.2019, 21:23:19

Спасибо))

avatar
17.02.2019, 21:18:26

Спасибо

Выздоравливайте поскорее очень жду.

А мне очень хочется чтобы и Вереш стал мужем Лии. Ведь очевидно, что он её любит!!!!!! Спасибо за продолжение, книга шикарная!!!!!!

avatar
17.02.2019, 11:05:21

 Собственники!!! =)))) Блин ей богу!!! =)))))) Как хорошо, что с Даваром все хорошо!!! =)))) Интересно, а каким будет следующий хранитель?!?!?! =))) Как же сильно хочется узнать ( может это будет тёмный эльф ( Дроу) или ещё кто-то но только другой расы)!!! =))))
С нетерпением жду продолжения!!! =))))
Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего вам с музей!! =)

Спасибо за продолжение.

Спасибо